06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Серебрякова о компании MIDAS-GROUP, РА

Я уже больше двух лет в компании. По условиям мне подходит, мне все нравится, сам процесс заключается в работе с клиентами. За эти годы наработана хорошая база постоянных клиентов, продажи не маленькие, за счет этого и заработок получается хороший. С руководителями находить общий язык легко, понимающие люди. Идеала не бывает, если вы хотите работать, то на мелочи не обратите внимания. Добираться удобно, это главное, мне пешком 10 минут от метро. Рядом много кафешек, где пообедать.
Недостатков нет

16.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Екатерина Серебрякова о работе в компании

Екатерина Серебрякова:
В мою бытность в компании было всё хорошо. Даже в период кризиса зарплату нам не снизили, а наоборот, старались сделать так, чтобы мы себя чувствовали спокойно. Всё-таки практически у каждого семья, дети маленькие. И на счёт отпуска я тоже никогда не переживала, потому что как на других предприятиях, у нас проблем не было. Отпуск – это святое. Несколько раз ходила на больничный по уходу за ребёнком, лежали в больнице, спасибо нашему директору, отпускал без вопросов, проблем не было. Ещё и помогли мне всем коллективом деньгами. Уже больше двух лет там не работаю, а до сих пор с коллегами встречаемся и созваниваемся. Такую работу надо ещё поискать.

Москва, Китайгородский проезд, 5

24.08.2018
Отзыв : ХПМ С. Серебрякова

"Фасадные панели я заказал у "С. Серебрякова", управляет этой компанией Отакэ М.А. В 16 году заплатил деньги на изготовление панелей. Теперь не денег, не панелей. Хотите проблемы, то заказывайте у нее продукцию. У этих мошенников нет офиса, они работают на дому. Сейчас уже прошел год. На мои деньги они купили машину "Газель". Так же они занимаются ремонтом "кидая" людей " 22.10.17 года получил решения Тимирязевского суда гржд. дело№2-2687/17 по решению Отакэ должна мне 250000 руб.

Россия, Москва, г. Москва , ул. Нагорная

20.05.2018
Отзыв : ХПМ С. Серебрякова

Фасадные панели я заказал у ИП "С. Серебрякова" управляет этой компанией Отаке М.А. Фасадные панели я заказал у ХПМ "С. Серебрякова" управляет этой компанией Отаке М.А. Эта «компания ИП ХПМ С. Серебрякова» если ее можно назвать компанией – МОШЕННИКИ, остерегайтесь ее в данный момент я с этой «шарашкиной конторой» сужусь. В 16 году заплатил деньги на изготовление панелей. Теперь не денег, не панелей. Хотите проблемы, то заказывайте у нее продукцию. У этих мошенников нет офиса, они работают на дому. На мои деньги они купили машину "Газель". Это ее ответ на мою просьбу отдать деньги. 30 апреля 2017, 17:53 от C.Серебрякова

Россия, Москва, г. Москва , ул. Нагорная

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "одежда" качканар директор: серебрякова людмила федоровна - Хамское отношение к покупателям

Добрый день! Пришли мы с мужем выбрать ему рубашку на Новый Год! Зашли в первый магазин Одежда, в отдел с рубашками на 2 этаже. Продавец Светлана (кажется). Перед нами была женщина покупатель, долго не могла выбрать рубашку своему мужу. Ей продавец, выложила очень много рубашек на витрину, она выбрала и ушла, рубашки остались лежать. Мы хотели мужу рубашку с двойным Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Продюсерский центр Михалева: непрофессионализм

Пригласили на собеседование, в назначенный день и время рекрутер не вышла на связь. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Триумф, Продюсерский центр

Их нет, уже на собеседовании себя неадекватно ведет руководитель, начинает давить и перебивать.
Черная зп. Задержки зп. Неадекватное руководство. Один обман. Не работайте тут!