08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Компания Выбор

Проработала месяц без оформления трудового договора, трудовую книжку забрали. Обещали оклад на руки 30 000. Уволилась с предыдущего места работы, честно отработав месяц меня пригласили на беседу и сообщили, что я не подхожу. Причину не назвали, оперативно, пока я прибывала в шоке отдали трудовую и проводили на выход. Звонила в отдел кадров: сказали, что я ничего не докажу и суд им не страшен, у них таких разборок уже было миллион. В итоге у меня подходит отплата за съем квартиры квартиры, не на что жить, а я без копейки деньги

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гос служащий о компании Компания Выбор

Отношение к сотрудникам просто ужасное,за людей вас там никто считать не будет,зарплата копейки,а вот работать будут заставлять и в праздники и выходные,и никто вас не спросят хотите вы того или нет,есть у них и еще одна особенность-это сокращение,вас позовут и попросят написать заявление по собственно желанию,это из мира фантастики,обьясняю почему так они это делают,если вас сокращают то вам должны выплатить зарплату за 2 последущих месяца, как гласит трудовой кодекс Российской Федерации,а что бы вам не платить вас попросят написать по собственному желанию,зарплата белая и черная и смешная,и еще момент

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Венера о компании Компания Выбор

Минусов очень много. В конце лета набирают операторов 1с. О том, что работа временная не сообщают. После отгрузки новогодних подарков 31 декабря набранных операторов убирают без предупреждения длч того, чтоб подыскивали другую работу, естейственно без выходного пособия и без компенсации за отпуск. Нарушение ТК РФ по всем статьям. Уровень зп смешной, прожиточный минимум и требуют работать за такую зп по выходным и праздникам (это минус руководству). Коллективу поставила низкую оценку. На складе контингент баб в предводительстве их главной,имя этой мадам не помню все алкашня (распивали в рабочее

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Компания Выбор

Сейчас в компании творится бардак. Не советую туда идти. Но опять всё зависит от отдела куда вы попадете и какой руководитель Вам попадется. Около 60% руководителей, психологически неустойчивые люди, которые унижают своих сотрудников, но знаете, что перед тем, как указывать и унижать людей, начните с себя. Рыба гниёт с головы, пока будете относиться к людям, как к грязи, так и будут писать о Вас гадости. По поводу з/п там, она в основном черная, выплачивается в основном вовремя пока вы там работаете, стоит Вам написать заявление, вы становитесь врагом для

03.06.2019 | отрицательный отзыв
08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Выбор

Руководство относится к сотрудникам,как к животным,сами нарушают кучу законов,при увольнении зарплату можно сказать не увидите,на складе полный хаос,всё валяеться,толпы крыс бегают по продуктам питания и крызут чего не лень,даже детское питание,а потом это попадает на прилавок магазинов!!!

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Компания Выбор

СБ в этой конторке вообще есть?! В бухгалтерии и у операторов такие особи работают, с криминальным прошлым, аж страшно становится.....Уж лучше зп пусть не дадут, чем прибьют))))))) Вообще обходите стороной ГК Выбор!

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Выбор : Кидают на деньги.

Мебельная компания Выбор.Офис на Калинина, цех по производству корпусной мебели на штабского 1. Зав производства пилит свое рыло в каждый заказ и из честно заработанных 18 процентов от заказа забирает себе 50 процентов якобы за своё участие, которое он не принимает. Руководитель данной компании знает детали и закрывает глаза. Пока временные люди выполняют заказы которые просроченные по сроку сдачи. Зав занимается личными заказами со стороны, по русски сказать шары. Хочется предостеречь. Ип Ефимова Евгения Анатольевна мебельная компания Выбор с её действующим зав производствам должна существовать без нормальных сотрудников благодаря ...

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Выбор

Недостатков много. Все они от серой зарплаты и нарушения законов. Если вы не хотите работать в праздники и чтобы вас кинули на зарплату даже не рассматривайте эту шаражку в качестве варианта работы.

23.07.2018
Выбор, ООО, строительная компания

Евгений:

Непорядочные люди, работают в ООО Выбор ,обещали купить у нас квартиры под снос по адресу Воронеж Острогожская 41 кв.2. обязали искать квартиры по расселение, мы нашли, снялись с рег. учёта передали задаток 60 тысяч рублей за квартиру. выбранную нами из своих средств, сделали опекунский совет 5 тысяч рублей, а они нас просто кинули не стали покупать квартиру и не хотят возвращать деньги, С......бцева Н.....я В......вна, тел. 89...67..25, ей детей кормить не чем , а они так поступили с ней. ...

394077, Воронеж, р-н Коминтерновский, Владимира Невского улица, 19