23.07.2011 | положительный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники

Генеральный директор этой фирмы Катрук Г.А. заключает договора об оказании юридических услуг,, берет предоплату, потом дает много словесных обещаний о своей работе, никаких документов о проделанной работе не представляет, потом исчезает сам( телефоны уже не отвечают), исчезает его фирма с фактического адреса, ее нет и по юридическому адресу. Скрывается постоянно, на заявления в полицию- отвечает-что его нет просто в Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв

в долг взяли деньги Подробнее>>

в долг взяли деньги Подробнее>>

Мошенники!

После перевода денег резко перестают общаться. Остерегайтесь мошенников! Подробнее>>

Мошенники!

После перевода денег перестают общаться. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв

Компания a-gryp взяли предоплату и пропали!!! 3500 МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники

http://www.cyberplat.ru/. НЕ ПОПОДАЙТЕСЬ И НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ЛОХОТРОН, НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД!!!!!! Прислали смс на мобильный телефон, с таким текстом " поздравляем вы стали счастливым обладателем автомобиля фольсфаген тигуара и в смс был указан сайт! заходишь на сайт а там картинка выйгрыша сумма которого 40 тыс долларов, и частично ваш номер телефона там нужно пройти региструцию, которая не проходится, тогда необходимо связаться Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - ЛЕДИ Ольга Дмитриева и Павел Седлецкий -- PAUL VV SEDLETSKY

Псевдонимы мошенников - ЛЕДИ ОЛЬГА ДМИТРИЕВА и PAUL VV SEDLETSKY - он же Павел Викторович Седлецкий, находящийся в Нью-Йорке. Данные лица - ЛЕДИ ОЛЬГА ДМИТРИЕВА и PAUL VV SEDLETSKY - являются представителями ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЧЕСТВА, привлекают людей ДЕСЯТКАМИ через информационные рассылки в SKYPE и СОЦСЕТИ, в частности через GOOGLE и FACEBOOK. Вовлекают НОВЫХ доверчивых людей в Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники!!!!

Вот на этом форуме: http://www.antizakon.net/topic.php?forum=1&topic=186&p=1 объявление о продаже телефонов IPhone 6. я откликнулся на это объявление, связался с продавцом (его НИК на этом форуме aleks56333). Он мне сказал, что готов работать через сервис "Гарант - сервис" ( это типа посредник). Я отправляю деньги этому гаранту, после подтверждения что деньги упали на счёт гаранту, он (гарант) сообщает продавцу (aleks56333), что деньги получены и Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники

Сайт мошенников http://banzakaz.ru заказал у них баннер но его всё нет, заплатил 200 рублей но результата нет, вчера обещали сделать не сделали. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
мошенники.грузоперевозки.

Работают в сфере грузоперевозки и на сайте АТИ. под чужими именами и в чужих фирмах при первой возможности кидают перевозчиков БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ С ЭТИМИ КРЫСАМИ. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники!

зашли на сайт Авито, понравилась квартира, позвонили, оказалось что это компания Аста Инвест. Заключили договор, позвонили собственнику данной квартиры, договорились о встрече, сказал, что перезвонит, так и не перезвонил, стали сами ему звонить, трубку, естественно не берет. Нам был дан еще один телефон и имя собственника, позвонили туда, оказалось, что такой женщины там вообще нет! К чему я веду. Решили Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
мошенники

предлагают работу за границей , берут деньги на визу и исчезают. Будьте осторожны ,читайте договор он на оказание информационных услуг. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники!!!

деньги получили и одни сюрпризы от них .. попросили забрать трубу фото скину ! Предлагают Как вариант , придать товарный вид трубе отпесочить труб снаружи и внутри на сколько достанет пескоструй 0,4-0,7м. Таким образом это придаст товарный вид трубе и чтобы мы ее забрали . как только узнали что такую трубу мы не заберем и составили акт ... перестали отвечать Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники

Я устроилась ночным смотрителем. Отработала смену с 22 до 10 плюс пришла за 2 часа до смены для, так сказать, введения в курс дела. До меня, как мне сказали, несколько человек работать не смогли или не захотели, ночного смотрителя не могут найти уже несколько месяцев, поэтому вольеры грязные. Всю ночь я драила вольеры (за всю смену отдыхала меньше часа). Еще нужно Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
И.П. Богданов А.П. "apb" транспортная компания.

Устроился в так называемую транспортную компанию ИП Богданов А.П., при трудоустройстве общался с каким-то старичком, очень опытным автобусником по его уверениям, выяснилось, что это отец вышеупомянутого Богданова А.П.собеседование было обескураживающим, его просто не было, не проверили паспорт, не проверили есть ли у меня категория D., так более того, не проверили даже есть ли у меня права вообще, просто выдапи ключи, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники, тел. 8-965-098-36-27, 8-965-765-48-01, 8-967-553-86-94 Предлагают работу по расклейке объявлений и аренду квартир.

Здравствуйте! Хотела устроиться на расклейку объявлений, искала по всему интернету… И вот нашла такое объявление, цитирую с одного из сайтов(Авито): «Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Неполный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения -Условия: Работа в удобном для вас районе, выплаты ежедневные, либо еженедельные,400-600 руб за 2-3 часа работы, работа в дневные часы, можете работать в паре, в свободное от учёбы время, либо Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : И.П.Гельмель Е.Ю.

ОБМАН .И.П. ГЕЛЬМЕЛЬ Е.Ю. Оплатили рулонную сталь 19,10,2015 .Каждый день одни только разговоры .На данный момент нет металла, нетденег . Номера мошенников отвечает Константин при разговорах однитолько обещания и враньё. ЛЮДИ НИГОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СНИМИ Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
"РЦТ" и "СЦ МирКо отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: хороший, чоень хороший коллектив отрицательная сторона компании: Невоспитанное начальство, безграмотное руковдство, которое привело к разорению компании. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
И - Хамство и беспредел

Хочу оставить жалобу на кассира станции Каланчевская пригородного сообщения ТИМОХИНУ ЮЛИЮ НИКОЛАЕВНУ. Утром 26.08.13 г. при предъявлении проездных документов (паспорта и ксерокопии справки инвалида) на право бесплатного проезда в электричках, мне было отказано об оформлении безденежного проездного билета. Ссылка была на то, что ксерокопия справки не является документом (даже при предъявлении паспорта), а нужен оригинал или нотариально заверенная копия справки Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
И - мастер - Недобросовестный отделочник

Человеку, который возглавляет компанию И-Мастер (по имени Игорь), пора, похоже, завести секретаршу, поскольку ему, видимо, нет времени отвечать на звонки, ни клиентов, ни своих работников. Дозвониться до него практически невозможно. Приглашает новых людей на объект и заставляет уезжать "ни с чем", так как, прождав его полдня, рабочие просто отчаиваются и уезжают, так и не дождавшись своего "руководителя". На каждый новый Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
И - мастер - Недобросовестный отделочник