07.05.2015 | отрицательный отзыв
СТС групп

Гнилая компания: обман, условия проживания просто невыносимые, сплошные пьянки, воровство, всем все по..., отношение как к скоту, работа самая дерьмовая за гроши, вахта не менее 2-х месяцев, иначе денег не дадут заработанных, да и в их незапечатанных конвертах искать нечего и добиться ничего не возможно.ОСТОРОЖНО ОБМАН Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Единые решения, СТС

Одна из очень немногих строительных контор, где присутствует хоть какой-то производственный порядок. По крайней мере небезуспешно пытаются бороться с обычным бардаком. Зарплату не задеживали даже в «кризисные дни» — по жалованью претензий нет вообще. Уволился – нашел работу ближе к дому. Почему пишу – удивился, что при увольнении отнеслись не как к отработанному материалу, а по-человечески и не кинули. Пы.Сы. И Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения, СТС

Одна из очень немногих строительных контор, где присутствует хоть какой-то производственный порядок. По крайней мере небезуспешно пытаются бороться с обычным бардаком. Зарплату не задерживали даже в «кризисные дни» - по жалованью претензий нет вообще. Уволился – нашел работу ближе к дому. Почему пишу – удивился, что при увольнении отнеслись не как к отработанному материалу, а по-человечески и не кинули. Пы.Сы. И Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Работал в компании СТС Групп курьером и остались шокирующие впечатления, расскажу обо всем подробно. Работа заключалась в развозе денег по объектам для вахтовиков – аванс, оплата проезда и т.п. Вообще, абсолютное большинство курьеров компании занимается тем же самым, чисто документы возят 2 человека. Поразило насколько легко, непринужденно и безнаказанно компания идет на нарушение закона, а так же повергает в шок степень Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Ой, у меня была печальная история!! Устроилась в СТС Групп, все, вроде путем. В общежитие заселили после трудоустройства в магазин. Мне предлагали фасовщицей на производство, либо вот в магазин мерчнендайзером. Фасовщиком вообще уныло, вот и решила раскладкой товара заниматься, смотреть там, чтобы все на своих места, ценники и т.д. Были там еще какие-то не из СТС в общем. У меня от этих людей волосы на голове не укладывались, просто в шоке прибывала. такого хамства я еще не видела. Причем они и между собой так общались. Какие-то ехидные две дамы, постоянно сплетничали, строили какие-то козни, однажды и я им под руку попала, благо все выяснилось в мою пользу. Видимо в итогу руководство поняло, что вообще не вариант таких сотрудниц держать, их уволили, но пол вахты я работала в очень неприятной из-за них обстановке. Потом через СТС Групп замену взяли, все встало ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
СТС-софт и Андрей Тепляков

Ну, собственно ситуация стара как мир. Наверно. Значится работаю я фрилансером. И вот в один прекрасный момент попался мне по пути один работодатель. Проект был интересным, бюджет вполне устраивал, поговорили с заказчиком (господином Андреем Тепляковым) и договорились на выполнение проекта. Человек в общении показался достаточно интеллигентным, но это только показалось (как выяснилось чуток позже), поэтому работали по постоплате. Проект прошёл Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>