23.09.2023 | положительный отзыв
ООО «Энерджи системс»

Работала 1,5 года в компании «Энерджи-системс». Хочу отметить директора фирмы Сергея Дмитриевича, как грамотного, компетентного специалиста и как отзывчивого, интересного человека.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзывы

Как бывший сотрудник компании Энерджи-системс, мне с большим удовольствием ставлю 5 звезд. Работа в этой компании была вдохновляющей. Я ценил профессионализм коллектива, возможности для личного и профессионального роста, а также поддержку, которую оказывает руководство. Рекомендую Энерджи-системс как работодателя, который ценит своих сотрудников! Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
ФЛЕШ ЭНЕРДЖИ отзывы

Достоинства Официальное оформление.

10.09.2023 | положительный отзыв
Вольта Энерджи

Работала в компании Вольта Энерджи специалистом по обработке и сопровождению заказов. Это уже не первый мой опыт подобной работы. Не буду скрывать, консультации по продуктам солнечной энергии не сравнить с другими областями. Есть своя специфика, много теории. Но сценарий везде один. Поэтому в этом деле важно хорошее обучение. По началу стрессовала от вопросов клиентов, потом поняла, что они знают гораздо меньше меня и я тот самый проводник. Зато сейчас с легкостью могу сказать, что отлично разбираюсь в теме. Могу отметить хороший коллектив, классные корпоративы и терпение старших менеджеров. ...

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Наталья

Работала в компании с 2015 по 2022 год. Устроилась быстро. Коллектив хороший,общительный, помогают если что непонятно. Руководство отзывчивые,входят в положение людей помогают чем могут. Зарплата не обман сколько обещали столько и получала. Работала бы и дальше, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ооовервекс энерджи

Даже при желании, разглядеть так и не смог Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Альянс-Энерджи

Своевременная заработная плата, Оплачивают проезд до места работы, и обратно.
Не оплачивают за питание.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Олег

Я работал в этой компании и могу сказать, что мне очень понравилось работать здесь. Коллектив компании очень дружелюбный и профессиональный, а руководство всегда готово помочь и поддержать своих сотрудников. Кроме того, компания "ООО Энерджи-системс" предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда и возможности для профессионального роста. Я получил много полезного опыта и знаний, работая здесь. В целом, я очень доволен своей работой в компании "ООО Энерджи-системс" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и профессионального работодателя. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Вольта Энерджи

Я работал в компании Вольта Энерджи около года. Могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Мне повезло с коллективом, все дружелюбные и профессионалы своего дела. Руководство поддерживает сотрудников, всегда идет навстречу, старается создать условия для развития сотрудников. Это ценно. Хочу отметить отдельно, что компания занимается развитием важной и перспективной отрасли. И это вдохновляет. Благодаря нашей работе делается большой вклад в будущее нашей планеты.
Хотелось бы чтобы было больше корпоративных мероприятий для сотрудников

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я работала в компании чуть больше двух лет. Коллектив был дружелюбным и гостеприимным, мы успешно работали в команде. Руководство компании всегда было открыто к обратной связи и готово помочь в решении любых вопросов.