09.01.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

В компании отличные условия для комфортной работы. При этом мне нравится удобный график и стабильная заработная плата.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Своевременная оплата труда, систематические премии. Полный соц пакет и дружный коллектив. За время работы было пару спорных моментов, которые руководитель рассудил справедливо.
За время работы не выявил

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компанией больше двух лет. Устроился после университета, для начального опыта работы. За время работы, познакомился с огромным кругом сотрудников, которые по мере роста стажа помогали в работе. Руководство оказалось порядочным. За время работы не было ни одной задержки зарплаты или премии. Сейчас вспоминаются только положительные моменты в работе. Удачи коллегам!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
вольта энерджи - отзыв работника «Антон Радоев» о работе в компании

Мне нравится работа в volta energy за то, что я чувствую причастность к внедрению технологий в области альтернативной энергетики. Мне нравится помогать людям выбирать продукцию, которая решает их задачи. И еще мне нравятся классные ребята, с которыми мы вместе трудимся и отдыхаем. Я здесь познакомился с интересными и целеустремленными людьми. Это заряжает. Мы все тут заряжены солнечной энергией :). Рекомендую этого работодателя и приглашаю всех к нам на работу.

05.11.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

В целом, работа в вашей компании была удовлетворительным и приятным опытом. Я постоянно ощущала поддержку в развитии. Рабочая атмосфера с колегами была дружелюбной и комфортной.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо"Вервекс Энерджи"

Но.. Из минусов увидел для себя, это дорога до работы, само здание мрачноватое изнутри + туалеты не опрятные, вывесок никаких нет. По условиям оклад 50к + процент 750 1000 руб. от установки Клиенты могут звонить в нерабочее время это твои деньги.. 1 менеджер по продажам всего работает на 2 отдела (фанат) Сотрудников мало в офисе текучка.
Несколько раз приходил на вакансию менеджера по работе с клиентами и отметил следующее: 1) На редкость добропорядочный hr Полина 2) Дмитрий один из рук. в целом показался тоже вполне адекватным человеком. 3) Офис в целом не из 90 х, но не много подуставший

25.10.2023 | положительный отзыв
Руководство ООО Энерджи-системс

Требовательное, но справедливое руководство, ценящее трудолюбие и прилежность, но не терпящее потребительского отношения. Прилагает много усилий для развития коллектива. Всегда поддержит и поможет в трудной ситуации.
Не заметил.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Дружный коллектив, зарплаты не задерживают, работа не пыльная, да и вообще мне было даже в радость как то работать в этой компании и получить ценный опыт и знакомства
Иногда бывают споры но это рабочие моменты, они есть везде

27.09.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Особенно мне понравилась возможность расти и развиваться профессионально. Компания предлагала разнообразные тренинги и семинары.
В течение года, когда я работал здесь, я был впечатлен профессионализмом и дружелюбием коллектива.

23.09.2023 | положительный отзыв
ООО «Энерджи системс»

Работала 1,5 года в компании «Энерджи-системс». Хочу отметить директора фирмы Сергея Дмитриевича, как грамотного, компетентного специалиста и как отзывчивого, интересного человека.