22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте! У меня было уже много опыта страхования в самых разных компаниях и чаще всего он заканчивался негативом. Но Свисс-Гарант меня приятно удивил. После предоставления им нужных документов мне дали направление в СТО через 6 дней. Повреждения у были небольшие и запчасти были в наличии. Поэтому еще через неделю я уже ездила на полностью отремонтированном авто. Рада, что сделала у них КАСКО и надеюсь на продолжение приятного сотрудничества. И на не увеличение цены полиса)) Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Застраховался в Свисс-гаранте. Я вообще не особо хотел страховать машину, но брал новую в кредит и там страховка на год была обязательным условием. Езжу я вроде как аккуратно, но наверное первый год страховка всетаки не помешает. Всетаки случилась со мной маленькая неприятность... Выбежал ребенок на дорогу, я вильнул и зеркалом задел о борт камаза. Ему-то ничего страшного, естественно а у меня покоряболось зеркало и вылетело из него стекло.Ущерб не очень большой и сначала думал вообще не обращаться в страховую, но решил все-таки позвонить.Они сказали вызывать ГАИ, т.к. это ДТП. И пояснили какие нужны еще документы… Приехали ДПС, выписали справку. В Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Всем добрый день!Благодарю Свисс-гарант за своевременную выплатупо ДТП на сумму ущерба более 450.000 руб. К сожалению, долго ждал эксперта для оценки ущерба моему авто. Оказалось, что авто совершенно не подлежит восстановлению и была назначена выплата, которая составляет среднюю цену моего авто на рынке б/у автомобилей. То есть 450 т.р. Далее еще несколько дней ждал звонка от компании с подтверждением суммы и подписания документов. После звонка отвез им все документы, подписал договор о выплате и уже к вечеру получил на своей счет полностью сумму.Оцениваю работу компании на 5 из 5! Спасибо за оперативность и хорошую работу! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сделал в квартире, которую сдаю, дорогой евроремонт и решил застраховать это дело, благо страхование выходило не очень дорого за год. В Свиссе у меня застрахована машина и уже было несколько страховых случаев, где они проявили себя отличной компанией. Там же и застраховал квартиру. И не зря… Нашлись в нее жильцы – молодая семейная парочка. На первый взгляд вроде нормальные, но как оказалось – полные раздолбаи, извините… Пригласили друзей, курили в комнате кальян, пили. И,видимо, уголек попал на диван… Они не заметили, ушли в магазин. К их приходу комната уже горела, соседи в панике, звонили мне, я им. В общем, Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Поставил машину как то в центре, пошел прогуливаться. По возвращению, когда выезжал не заметил ограждение поцарапал машину и чутка помял. После оформления бумаг с ДПС сразу набрал в Свисс-Гарант. Разобрались с выплатой достаточно быстро, еще и с дилером фартануло. После ожидания заказа деталей через полторы недели тачку отремонтировали в течении дня. Страховая компания меня устраивает. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кроме очереди — никаких проблем не было. Вообще не первый раз в свисс гарант приезжала — но вот чтоб очередь — такое в первый раз, надеялась успеть за обеденный перерыв на работе решить все вопросы, но вот не успела, пришлось приехать еще вечером, спасибо что дождались, задержались на час наработе ради меня)Валентина Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня с этой страховой связано два страховых случая. Первый был в июне - все тогда сложиось как нельзя лучше, быстро и качественно отремонтировали, я был приятно удивлен.Конечно, тогда никаких отзывов не писал, как бы компания выполнила свои обязанности ну и все. А вот второй страховой случай заставил зайти и написать. В общем поцарапали машину во дворе - случай по сравнению с первым - ни о чем вообще, ну я и подумал что если тогда все было ок, то щас то точно мне все четко сделают. ан нет, блин три недели эту несчастную царапину заделывали, звонил им постоянно и сложилось Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Мы оформили страховку от несчастных случаев на год – сыну, он занимается спортом. Недавно была травма, получили выплату достойного размеры, не ожидали. Все прошло без заморочек. Спасибо, будем продлевать я думаю. Считаю что о страховой нужно судить прежде всего по автострахованию конечно, но за каско и осаго в свисс гаранте ничего сказать не могу. С другой стороны если у них НС в поряде, то с автострахованием вообще думаю все ок Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Постоянно мониторю отзывы о различных страховых компаниях, работаю в смежной отрасли так сказать. Странно насколько разным могут быть отзывы у одной ск - и очень положительные и очень отрицательные...зашел вот почитать про Свисс-гарант. Сам несколько лет был клиентом мастер-гаранта, а потом перешел к их - приемнику свисс-гарант так как надеялся что все будет продолжаться в том же духе что и с мастером. На самом деле в свиссе даже лучше, может реально ребрендинг со специалистами из Швейцарии проводили, но я пока доволен, особенно общением с сотрудниками. Выплата была только одна - езжу максимально аккуратно, размер суммы и срок выплаты вполне устроили! Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

приехал продлевать каско, была свободна только одна сотрудница - молодая девушка, она конечно очень старалась но кажется сама не знала что делает, постояно чтото спрашивала у своих коллег которые из за того что были заняты не могли толком помочь Подробнее>>