18.05.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Сладкоежка о работе в компании

Сладкоежка:
В августе 2014 года сменился директор, думали-вздохнем спокойно. Но нет, новый директор начала избавляться от тех, кто ей "в рот заглядывать" не стал. Много старых сотрудников уволились. Компания шла к белой зарплате, но она снова от нее ушла, порезала всем оклады. Наверно думает, что если по ночным клубам ходит бухать с коллегами, то все забудут о ее делишках. Разговаривает матом-а еще директор. Окружила себя парочкой "подлипал" и все-жизнь в шоколаде. А продажи как падали-так и падают, ну и з/п соответственно тоже. Никакого корпоративного духа нет, даже новогодний корпоратив за свой счет был.

Москва, Адмирала Лазарева, 72 - вход с торца

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пидорасы.Набрали денег с народа и смылись,когда я приехала забрать свои деньги за сан книжку меня ждал сюрприз фирма смылась со всеми деньгами,помимо меня в тот день приехало около 40 человек,в итоге все обманутые люди обратились с заявлениями в 36 о/м оказалось от них пострадало несколько районов города.
Хорошо пиздят

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «гость» о работе в компании

Есть какие-нибудь их номера ,до которых до сих пор можно дозвониться ??????? Сижу на автодозвоне , одну сучку с номером 89095784871(в объявлении представилась как Юлия Александровна) выбесила .

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Andrew» о работе в компании

Тоже попался на это, мои контакты [email protected]

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «гостья» о работе в компании

очередная компашка разводилово, отправляла отклик на данную вакансию, компания называет себя профикомп... пригласили на собеседование, после а-продукта я решила сразу по телефону разузнать все необходимое, и опять поехало.... склады по всему городу... адреса не называют, говорю как ваша компания называется... молчание... мы компания по трудоустройству... я говорю а название то у вас есть? не говорит. я говорю: наверное и мед книжку надо? приедьте говорит и все узнаете. КОРОЧЕ!!! ВСЕ С НИМИ ЯСНО!!! ребята!!! ПРОФИКОМП!!! не ногой туда!!!!! вот их телефон: 89667537436.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Яна Николаева» о работе в компании

Деньги за книжку взяли и все! Кидалово! Походу такие же конторы В-Продукт,Агент-Продукт. Они наверное названия каждую неделю меняют.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Полное кидалово, заплатили по 2500, меняют телефоны, на звонки не отвечают,Господа кто пострадал от их мошеннической деятельности предлагаю не сидеть сложа руки, а написать заявление в полицию .Сразу было какое то недоверие , во первых на воротах конторы на ул.Гаврской д ,2 стоят хачи , это уже должно было предостеречь, но повелись блин как дуры.Нужно прекратить их деятельность, уроды черножопые

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Никита Брель» о работе в компании

http://vk.com/club10400486 Лохотрон Собираемся все здесь! Предлагаю собраться !
Лохотрон

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Контора на Гаврской 2 закрыта. на звонки не отвечают. пишу заяву в полицию.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Мы с подругой пришли тоже отдали 2500 и звоним а номера отключены у них !!!Мы сами из Выборга ....как теперь быть то??
их нет