22.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Работы достаточно, иногда даже очень много, но это дает шанс неплохо повысить зарплату.
Моё субъективное мнение как человека, который уже год в Синергии работает, это хорошее место. Для меня самое главное то, что зарплату вовремя получаю. И что она соответствует рыночной с моим образованием и опытом работы. ...

30.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в Синергии в отделе продаж. Меня достаточно быстро повысили после трудоустройства. Прошло всего несколько месяцев. Честно говоря, я этого ждала, так как пришла уже с хорошим опытом.Синергия – это крупная корпорация. И здесь много своих бонусов. Стараюсь брать по-максимуму. Это и доступ к онлайн-библиотеке, и спортзал, и возможность посещать крупные мероприятия организации. Нет ДМС, это минус. Но это благо не так часто компании предлагают.

28.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лана

Лана:
  Время учебы пролетело незаметно. Преподаватели опытны, на лекциях интересно, семинары проходят весело и познавательно! А еще радует разнообразную студенческую жизнь. Вступайте в «Синергию», вам понравится! В университете работают великие профессионалы. Особо хочу поблагодарить кафедру учета и аудита. Понравилось доброжелательное отношение профессорско-преподавательского состава и сотрудников деканата к студентам. Как студентка я не жалею, что выбрала именно «Синергию».

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алёна

Алёна:
  Училась в Синергии онлайн и могу сказать что знания там дают хорошие! Да, учение онлайн отличается от хождении в институт и вы должны быть более дисциплинированы, чтобы самому всё изучать, но мне нравилось. У них удобный сайт, где проходят все лекции и тесты. Ценник за семестр адекватный, преподаватели реально умные и толковые, есть обратная связь. Диплом кстати выдают гос образца. Поэтому кто хочет учиться, тот и получит хорошие знания!

Рязань

23.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Полина Е.

Полина Е.:
  Мне учится в Синергии понравилось! У нас была классная группа с хорошим куратором. Преподаватели сильные, поэтому знания давали хорошие ,на лекциях всегда было интересно! Но при этом и спрашивали с нас много, сессии было сдать не так просто. Ещё нравилось, что студенческая жизнь была интересная и насыщенная. По окончании кстати дают диплом гос образца, работу по специальности нашли многие одногруппники.

Питер

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ольга

Ольга:
  В первую очередь обратила свое внимание на ВУЗ СИНЕРГИЯ из-за возможности обучения дистанционно и при этом получить диплом, который будет приниматься. Можно совмещать обучение и работу, просто вовремя сдавать курсовые и сессию. Преподаватели все подробно объясняют, материал несложно усваивать. Куратор с вами постоянно в контакте, всегда с вами на связи

12.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юля

Юля:
  Я успешно отучилась в Синергии на факультете финансы и кредит. Училась дистанционно и могу теперь уже уверенно сказать, что это самая удобная форма обучения. Во-первых, у меня оставалось предостаточно времени для подработок, благодаря чему я могла совмещать учебу и работу, а во-вторых, у меня была сильная поддержка со стороны куратора. И я здесь действительно получила много ценных для себя знаний, которые сейчас успешно применяю в своей работе. Правда обучение в этом Университете преимущественно на коммерческой основе, но оно безусловно стоит того.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Обучение в университете Синергия это большие возможности по приобретению необходимых навыков для дальнейшего трудоустройства. Преподаватели с хорошей научной базой ведут занятия интересно, делятся огромным опытом на практических занятиях. В университете представлено большое число современных направлений. Меня в обучении все устраивает, всем рекомендую!

01.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Как я и сказала , внеплановые отчёты.
Нравится здесь работать кроме таких моментов, когда здесь и сейчас нужно отчёт внеплановый сделать. В таких случаях иногда приходится немного задержаться на рабочем месте. Правда, это не так часто случается. В остальном всё спокойно и комфортно. Главное что зарплату вовремя платят. ...

01.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Мфрина

Мфрина:
  Считаю, что в Синергию можно и нужно поступать. Очень отзывчивый преподавательский коллектив, которые всегда готовы помочь. Огромный список учебных материалов по которым можно готовиться и если не лениться, то на экзаменах никаких трудностей не возникнет. И самый главный плюс - это дистанционное обучение. В любое время и в любом месте, можно немного поучиться и продолжить заниматься своими делами. Поэтому я рекомендую Синергию, как отличный университет.

24.11.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Александр

Александр:
  А мне нравится в Синергии. Очень приятные преподаватели. И как с точки зрения обучения, так и с человеческой стороны. Всегда помогут, подскажут и объяснят еще раз, если что-то не понял. Взаимодействие с деканатом, только через куратора у меня. По сути, мне больше и не надо. Все расписание, учебники и материалы у меня есть в личном кабинете на платформе. И пускай, я немного меркантилен, но стоимость обучения онлайн - дешевле, чем на очном. Говорю исключительно за себя - я доволен, что я учусь в Синергии.

07.11.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Не помню уже, на какую вакансию я откликнулась (я много куда своё резюме отправляла), но в итоге на собеседовании мне предложили попробовать себя в роли куратора. Не знаю, как девушка из HR поняла, что мне эта работа очень подойдёт и понравится. И не ошиблась! Мне действительно комфортно работать в этой должности и в этой организации.

02.11.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лолита

Лолита:
  Не стоит боятся дистанционки. Но многое зависит от специальности, которую получаете. Я отучилась в Синергии на дизайнера и несказанно рада, что в свое время выбрала именно это место. С точки зрения знаний - на высшем уровне, все интересно и действительно требуется в работе. На втором курсе параллельно занималась фрилансом. И это никак не сказывалось на успеваемости, наоборот, буквально полученные знания отрабатывала на практике и при этом формировалось мое портфолио успешных проектов. По итогу у меня диплом гос.стандарта, хороший набор знаний и достойный стаж работы. Надо что-то еще добавлять?

24.10.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  В Синергии обучение онлайн - дешевле очного. А если нет разницы, то зачем платить больше? Вот я так и перевелся на онлайн. И могу сказать, что никакой разницы в образовательной программе я вообще не почувствовал, зато появилось свободное время. Которое я стал тратить на фриланс (учусь на дизайнера), где начал немного зарабатывать и набираться практического опыта. Мне кажется это было одно и самых правильных моих решений.

14.10.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анастасия

Анастасия:
  Все хвалят и я похвалю) Столовая здесь отменная! Это, конечно, не единственный плюс работы в Синергии) Работаю в рекламе. Удаётся «прикоснуться» к звёздам пиара во время конференций и форумов. И во внешних проектах. Коллектив молодой и очень увлечённый своим делом.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Иван Куликов

Иван Куликов:
  Да, вуз не идеальный, как и все остальные, но все же, стоит сначала здесь поучиться, чтобы делать какие-то выводы. Я вот за все время обучения ни разу не видел, чтобы отсюда кто-то отчислялся по собственному желанию, или чтобы кого-то отчисляли. В основном, все переводятся в Синергию, и видимо не от хорошей жизни в других вузах. На мой взгляд, Синергия – это очень современный вуз, с хорошими преподавателями и интересными направлениями подготовки. Учусь здесь уже третий год и все у меня хорошо.

23.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Евгений

Евгений:
  Если работаешь усердно, достаточно быстро можешь из менеджера по продажам вырасти до руководителя. Не знаю, как быстро это происходит в других компаниях, но тут, в Синергии, так работает. Для своих есть тренинги. Лентяев тут не держат. На предыдущем месте работы у меня был очень странный коллектив, долго задерживались те, кто хорошо свою пятую точку прикрывал. А если ты честный, признаёшь свои «косяки» и исправляешь их, почему-то не задержишься. Здесь всё наоборот. Трудишься, приносишь компании деньги, делаешь хорошие планы – тебя и уважать будут.

21.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья К.

Наталья К.:
  Хочу оставить отзыв про свое шикарное дистанционное обучение, которое я уже закончила. Было здорово, за время своего обучения я успела найти работу, набраться опыта, попрактиковать знания, которые получала, съездить несколько раз в отпуск, родить ребенка, уйти в декрет и получить диплом)) Уверенна на сто процентов, что на любой другой форме обучения, всего этого я никогда бы не успела сделать. Так что, с уверенностью могу сказать, что дистанционка – это экономия времени, денег и вообще это лучшее обучение. Спасибо Синергия!

Рязань

16.10.2022 | положительный отзыв

Многовато отчетности.
Повезло остаться работать здесь после окончания вуза. Есть шанс построить достойную карьеру. Тут очень крутые специалисты. Работаю аналитиком. Нагрузка хорошая, но не критическая. Работа требует внимания к деталям и умения справляться с большими объёмами данных. Зарплатой не обижают. Кроме того, хожу на корпоративную йогу. ...

19.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Не очень хочется быть банальной, но все-таки, я напишу, что Синергия – это очень хорошее место не только для получения высшего образования, но и для прохождения курсов и просто место, в котором ты растешь как личность. Благодаря этому вузу, я получила образование и профессию мечты, я познакомилась с очень интересными людьми, с которыми мы общаемся после окончания вуза, с некоторыми даже работаем вместе. В вузе работают очень хорошие преподаватели практики, которые рассказывали нам про свой опыт и донесли до нас много знаний, которыми я пользуюсь по сей день.

Екатеринбург

07.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кирилл

Кирилл:
  Понимаю, что есть мнение, что в Синергии просто рубят бабки на студентах, а по факту знаний не дают. Вопрос. А такого нет в государственных университетах чтоли? Или там все такие прилежные студенты, что каждый кандидат науки. Не надо путать отношение студентов к учебе и организацию учебного процесса. Я не считаю себя плохим студентом, но мне намного удобнее заплатить и учиться удаленно, чем бесплатно переться через весь город, чтобы послушать унылого дедушку. И к тому же. А как тогда насчет государственной аккредитации? У Синергии она есть. Значит уровень образования здесь такой же как и везде. Вот и думайте. Лучше платно, но с комфортом или бесплатно, но по хардкору.

не столкнулась.
У меня достаточно большой опыт в прохождении собеседований. Но… Впервые мне позвонили, сообщив, что не берут. И это неожиданно порадовало) Потому что никогда раньше никто не перезванивал, если что-то не так. Шок? Шок! Это не так сложно, но столько в этом моменте заботы. Спасибо отделу кадров! ...

Университет СИНЕРГИЯ

Много работы, но есть и те, кто посчитает это плюсом)
У нас достаточно жёсткие KPI. Но работать интересно. С планами вполне можно справиться. Зарплату не задерживают, чётко 2 раза в месяц. Даже как-то раньше на день начисляли. ...

21.09.2022
Университет СИНЕРГИЯ

С душом что-то. Просим содействия. Не заявку же в ваших программах создавать
Работа по совести, зарплата выше рынка что б не бегали. Алкоголь запрещен строго настрого. Пишу это в плюсах так как бросил пить. ...

18.09.2022
Университет СИНЕРГИЯ

О регламенте писать плохого не хочется. Его бы не было работы не было б.
Коллектив не разлей вода впервые за всю вахту. Начальство поощряет, поддерживает при случае,без нарушений если. ...

22.08.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Егор

Егор:
  Учусь дистанционно, здесь много свободного времени и возможностей. Я благодарен вузу за то, что могу развиваться в удобное для меня время и получать необходимые знания для будущей профессии. Очень важна самодисциплина и это факт, не получит знаний только ленивый. Можно просто зайти в личный кабинет в любое время и получить нужный материал для изучения. Люди, которые говорят, что здесь ничему не учат не правы, я хорошо учусь и получаю достаточно знаний, на мой взгляд, а вот уже мой будущий работодатель оценит, имею ли я знания, или просто впустую потратил пять лет на обучение, что навряд ли произойдет.

22.08.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Не смотря на то, что Синергия – это негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования - Московский финансово-промышленный университет, диплом выдают государственного образца, так как университет имеет аккредитацию. И это один из плюсов. Да и вообще, сейчас много негосударственных вузов намного лучше государственных. Они более современные. Я полностью довольна своим обучением здесь. У меня были чудесные умные преподаватели, у которых было приятно перенимать опыт. С одногруппниками тоже повезло, со многими общаемся по сей день. Учеба была сложноватой, у меня даже несколько пересдач было. Вуз могу рекомендовать. --

04.09.2022
Университет СИНЕРГИЯ

Непунктуальность сотрудников – говорит многое о компании! Сначала назначили собеседование на одно время, потом перенесли на час, затем на следующий день. Отправленный мной анализ сайта, даже не передали на просмотр SEO-специалисту. Обещали на следующий день сообщить результаты, чего не было сделано. Пока я сам не написал, мне не ответили. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением, не советую сотрудничать с этой компанией!
Нет ...

09.08.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Синергия ничем не хуже, а если и не лучше любого другого “классического” университета. Понимаю негативное отношение, потому что они работают на коммерческой основе. А в других университетах такого нет что ли? Тут хотя бы нет такого лицемерия и это уже выделяет Синергию на фоне других. На работу приглашаются топовые преподаватели (наверное потому что, есть деньги приглашать лучших!!!), прогрессивные методы обучения (дистанционное например) и лояльное отношение к собственным студентам. Надо что-то еще говорить?

12.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
СИДЕЛА БЕЗ ДЕНЕГ ВСЕ ЛЕТО!!! Умудрилась выйти на работу 1 августа !! НАКОНЕЦ ТО ! сразу после вуза я с работой ! ЛЕТО ПРАВДА ПРОЕ#### я думала меня сразу возьмут не нужно будет искать так долго ! Спасибо работодателю что взяли пока на должность помощника В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, но я верю ,что обсужденный нами карьерный рост - это не просто слова !!!!? Подробнее>>