29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Недвижимости «Профессионал

Столкнулись с проблемой, необходимо было срочно арендовать квартиру на два месяца. Начали позванивать по объявлениям, но никто не соглашался сдавать жилье на такой короткий срок, посуточно и почасово очень дорого. Обратились в агентства недвижимости, нам обещали помочь, но выставили сумму за услугу такую что проще было снять номер в гостинице. Натолкнулись на объявление в газете о центре недвижимости «Профессионал», остались довольны сотрудничеством! Специалисты нам помогли найти жилье по доступной цене и в хорошем районе города! За свою работу взяли 10 % от суммы аренды. Быстро оформили договор. Интересовались, есть ли дети т.к. был вариант с квартирой в доме, около Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Профессионал

В газете "Работа. Учёба. Сервис" 8-14 июля 2013 № 25 (571) страница 5 СНП "Доверие" опубликовало следующее строчное объявление (второй столбец второе объявление) "Оператор ПК РФ. График работы 5/2 или 2/2, возможна занятость на неполный рабочий день. Работа в крупной компании. Не продажи. Оформление по ТК. З/п от 30000 руб. в зависимости от занятости. Т.:(963)755-70-09, (495)937-78-46, Работа в разных районах Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
профессионал

Меня сегодня уволили якобы за проф. непригодность. Вся соль в том, что до этого я попала в больницу с угрозой аборта. Через месяц случилась замершая беременность и две операции. В результате по выходу а работу меня вызвали на беседу и выставили полным говном. Под угрозой увольнения по статье заставили подписать заявление по собственному. Вы уроды! Горите в аду! Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ЦСКТ "Профессионал" отзыв сотрудника Аноним

Директор (он же учредитель) компании Офицерова Валентина Александровна - очень хорошо Вам все расскажет и "напоет" такие ПЕСНИ!!! ОЙ-ЙА-ЯЙ!!! За время работы в компании (чуть больше 2 месяцев - больше не смог жить без денег) мне выплатили з/п в размере 1 500 рублей ! (живи и не отказывай себе ни в чем!!). Спустя 4 (!) месяца после уволнения (после долгих преговоров и обещаний) я подал иск о не выплате з/п в СУД. Первый раз Офицерова В.А. пришла и начала говорить, ЧТО Я НЕ РАБОТАЛ, А ТАК "ШТАНЫ ПРОТИРАЛ"!!. После обещаний в СУДЕ произвести выплату з/п через неделю в Подробнее>>

04.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Профессионал" отзыв сотрудника Светлана

У меня сложилось противоположное впечатление. Директор центра очень добрая, отзывчивая, внимательная женщина.С не лицензионной деятельностью центра не сталкивалась, хотя довольно продолжительное время являлась постоянным клиентом. С документами всегда все было в порядке. Вот с коллективом проблемы были, особенно с администраторами в последнее время. Удачи и успехов им в дальнейшей работе. Идея была хорошая... Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Профессионал" отзыв сотрудника Аноним

Директор Федоськина Елена Анатольевна осуществляет медицинские услуги не входящие в лицензию такие как: лабораторная диагностика, консультации психолога, невролога, лора, гастроэнтеролога, эндокринолога. Она запретила пробивать кассовые чеки пациентам тем самым укрываясь от уплаты налогов, нарушает условия трудового договора, постоянно задерживает заработную плату. Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профессионал»

Всё, начиная от руководства до обязанностей и оплаты. Если мне нужно было бы охарактеризовать эту компанию двумя словами, то это просто "шарашкина конторка", более ужасного работодателя я ещё не встречал.
Их нет ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Профессионал

Кадровая служба"Профессионал",что на Антонова-Овсеенко,44 Б, самый верхний этаж-сбор денег с соискателей,вакансии берутся из интернета с популярных всем доступных сайтов.Обучающие курсы,которые предоставляются ими за немалые деньги,ведут отнюдь не профессионалы,а люди по объявлению.Про Директора ничего не могу сказать,что касается руководителя отдела по работе с соискателями Ольга-абсолютнАЯ самодурА.Не стоит относить туда свои деньги,оплачиваешь им вперед за курсы,они же ждут,когда наберется группа,а сами заливают,что Подробнее>>