20.03.2020 | положительный отзыв
Теремъ

Думайте лучше о своих работниках. Мир непредсказуем и завтра вы с ними можете поменяться местами. Будет ли вам хорошо на их месте?

Россия, Москва

11.09.2019
Теремъ

тяжело весь день быть на площадке, к концу дня болят ноги, но за ночь восстанавливаешься; большая текучка так как никто не выдерживает постоянного пребывания на улице- в любую погоду нужно стоят на своих ногах, в домик заходить нельзя. если у вас плохое здоровье не суйтесь.

Россия,  Москва

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-03-10 14:20:45

19.04.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Доверяй, но проверяй

Доверять можно, но не смотрите на минимальные цены на сайте! Потом неожиданно возникнет куча доплат за коммуникации, утепление, окна-двери и прочее. Справедливости ради, окончательный расчёт делает менеджер ещё до подписания договора и внесения денег, поэтому с голой коробкой за миллион кровных не останетесь, но и розовые очки снять придётся. Реально нам обошёлся каждый метр «под ключ» за 17000 рублей – смешные по московским меркам деньги. Очень хорошее дерево, приятно находиться в доме. Зимой холодно не было, а вот по весне приходится терпеть шум дождя по металлочерепице, но это вроде

04.05.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Все почти на уровне

В Кузьминках конечно пускают пыль в глаза, но и на практике Терем строит довольно неплохо. В нашем коттеджном посёлке работало множество застройщиков и у ВСЕХ соседей есть претензии к своей строительной компании. Есть они и у меня, но в основном по мелочи (внутренняя отделка, входная дверь), а вот основные элементы каркаса, утепление, кровля, фундамент, окна сделаны на очень хорошем уровне. Если бы пришлось снова строить дом, то снова заказал бы именно здесь, потому, что по соотношению цена-качество у Терема если и есть конкуренты, то очень немного. Реально лучше и

10.05.2017 | положительный отзыв
Теремъ - В срок и качественно

Работники Терема отнеслись к своей работе очень ответственно и сдали наш загородный дом в срок и в хорошем качестве. Поначалу складывалось не самое лучшее впечатление, когда с учётом всех наших пожеланий стоимость строительства существенно возросла. Однако, сравнивая с другими фирмами, выяснилось, что там было бы ещё дороже. Терем же предложил гарантию на 25 лет, что и стало одной из основных причин нашего решения. Всё-таки такое обязательство показывает уверенность фирмы в качестве строительства. Дом получился тёплым, удобным и готовым к проживанию сразу после сдачи. Нам понадобилось на заселение всего пара

16.05.2017 | положительный отзыв
Теремъ

Мы с братом сделали пожилым родителям подарок на юбилей свадьбы – полноценный загородный дом с участком на берегу реки. И землю, и дом покупали в фирме Терем, которая была ему хорошо известна по старой работе. С учётом всех скидок на землю и в целом разумной ценовой политики компании на свои дома мы сэкономили наверное пару миллионов рублей. Стройка велась без какого-либо контроля с нашей стороны, полностью доверились специалистам компании. Не могу сказать, что сделали совсем уж идеально, было на, что обратить внимание строителей при первой приёмке, но в целом

29.05.2017 | положительный отзыв
Теремъ - По рекомендации построили отличный дом

Наша семья стала клиентами Терема по рекомендации лучшего друга моего мужа. В целом, не могу сказать, что мы прогадали с выбором. Бюджет на строительство был существенно ограничен, а дом мы хотели двухэтажный, не менее 150 квадратных метров. Предложенный вариант «Император 3» нас полностью устроил и по планировкам, и по стоимости. Сразу же нам предложили почти 400 тысяч скидку и помощь в получении кредита с низкой процентной ставкой. Земляные работы начали сразу же после подписания договора, а завершены они были через 10 дней после заявленной даты сдачи (затянулась подводка коммуникаций).

03.06.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Спасибо ассоциации профессиональных строителей

Всегда считал, что строить дома должны профессионалы. Поэтому когда решил заняться стройкой, кучу вариантов перебрал, кому доверить, все-таки не три копейки это стоит. В итоге мне посоветовали на сайте ассоциации профессиональных строителей поискать себе бригаду. Несколько фирм мне предложения прислали, выбрал «Терем», у них по цене ниже всех получилось. Переживал, конечно, за качество, но менеджер ассоциации проф. строителей сказал, что тут проблем не будет, они сами будут приезжать и смотреть за рабочими. Ну отлично, раз так, подписал договор. Теперь по самой работе расскажу. Не понравилось то, что мне сначала привезли

13.06.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Спасибо за вашу помощь

Хороший дом задешево не построить, но сэкономить-то хочется все равно. Такое желание и привело меня на сайт ассоциации профессиональных строителей. У них тут здорово придумано, вывесил объявление, что тебе нужно, в ответ тебе компании скидывают свои расчеты и предложения. У кого дешевле, тот и строит. По моему проекту мне самые хорошие условия «Терем» предложил. Я, конечно, много разного про них слышал, но если через ассоциацию работать с ними, в сто раз меньше шансов, что что-то пойдет не так. Ну и скидка в 100 тысяч, конечно, сыграла свою роль, что

15.06.2017 | положительный отзыв
Теремъ

Хотелось бы поблагодарить бригаду в составе бригадира Филиппова А. В. и строителей Чеснокова А. И. и Горбунова А. В. за добросовестную и квалифицированную работу при строительстве беседки по договору №70106672.

22.06.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Отличная бригада

Хочу выразить благодарность строителям компании Терем бригадиру Журлов Константин Николаевич. строили дом Лидер 6/7 по каркасной технологии. Построили быстро и качественно.

13.07.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Выражаю благодарность

Заказать строительство дома в "Тереме" меня надоумил мой старый приятель, который уже заказывал у них строительство дачи. Он же посоветовал мне обратиться в ассоциацию строителей. Сказал, что с ними построят быстро и качественно. Это мой первый опыт постройки дома, поэтому не оставалось ничего другого, как воспользоваться советами бывалого человека. Я сделал так, как рекомендовал мне друг, и ничуть не пожалел. Представитель ассоциации контролировал стройку на каждом этапе, указывая строителям на недочеты, если такие случались. Нужно заметить, что бригада тоже попалась хорошая. Было видно профессионалов. В итоге – я получил дом! Именно

16.07.2017 | положительный отзыв
Теремъ

Очень хочется рассказать про компанию начиная от визита на выставку и кончая службой рекламации. Менеджер Георгий Пермикин все, что пообещал все так и сделали благодарность ему за качественную консультацию. Строители приехали во время Бригада Краснова Сергея построили на совесть. Обнаружились кое какие недостатки приехали написали заявление устранили все. Не та компания хороша которая не ошибается а хороша та которая умеет еще и устранять все за собой. И не верю теперь господам которые снимают сомнительные ролики. Компания достойная заказывайте и не сомневайтесь не пожалеете №-договора70104176-ик/СМР Игорь БЛАГОДАРЮ

24.07.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Обшили дом сайдингом по акции

По акции обшили свой деревянный дом сайдингом. Как и было заявлено на сайте цена и работы соответствуют. Правда ждать пришлось немного, т. к. много желающих. Мы ради защиты и красоты решили это сделать. Т. к. красить дом каждый год или через год то на то и выйдет. А сайдинг будет и защищать и прослужит очень долго. Спасибо за работу и такую хорошую акцию.

04.08.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Забор из профнастила

Был забор деревянный. Прослужил долго, но все равно весь рассыпался, а ведь я за ним ухаживал и укреплял и защиту разную: красил-мазал. Но время берет свое. Решил ставить забор из профнастила. Долговечнее и защита от назойливых соседей. В Тереме оказалось самое выгодное предложение по подряду. Сам я ставить не смогу и знакомых нет, чтобы это сделать самостоятельно. А в Тереме акция. Снесли старый и огородили меня новым всего за несколько дней работ + плюс мне экономия и надрываться не надо.

09.08.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Купили Лидер и подключили коммуникации

Когда занимались строительством дома, заказали его в «Тереме», дом из серии «Лидер». Помимо дома, заказали еще все коммуникации – электропроводку, отопление, подключили холодную и горячую воду, оборудовали канализацию и септик. Очень удобно, что здесь можно все заказать в комплексе и не обращаться в разные фирмы. Компания проверенная, при необходимости обратимся снова. Единственный минус – закончить по ряду причин получилось на пару дней позже, но это не испортило общего впечатления.

15.08.2017 | положительный отзыв
Теремъ

Теща купила участок на фоне кризисов – чтобы деньги вдруг не пропали. Потом полгода носились и выбирали, что купить и поставить на этот самый участок. Все с причитанием «для вас же стараюсь», но дом выбирала для себя. Жить хочет на пенсии постоянно в Подмосковье. Выбрала Терем как недорогой вариант, и ей понравилось – это самый главный аргумент. В мае возвели нам Канцлер 1. Стройка процесс трудный и психологически и вообще, но теща была в своей стихии. Несмотря на непогоду контролировала все от и до. Спорила с бригадиром, подгоняла рабочих