10.11.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Европейский медицинский центр

1) нет официального оклада по моей вакансии только процент от может быть предстоящих консультаций. При этом!!!: требуют уволиться со всех нынешних мест работы 2) компанию не/мало интересует опыт работы- главное чтобы больше вы нигде кроме них не работали

17.03.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Европейский медицинский центр

Насколько же я устала от ЕМС и как же рада, что ушла. От дикого хамства договорного отдела, ужасного холода зимой и духоты летом, постоянной вони, от неадеквата всего руководящего состава, внезапных списаний с зп,о которых тебя даже не предупреждают, от бесконечной смены инструкций, сегодня верно было одно, завтра другое, послезавтра третье. Корпоративная культура отсутствует напрочь, тебе могут хамить все подряд, от пациентов до сотрудников других отделений, ты - "улыбаемся и машем". Соц.пакета нет - то, что им представляется, не является таковым, эта 50% скидка от стоимости услуг ничего

24.03.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Европейский медицинский центр

Работа без договора , мне сказали ,что они все так работают без договоров и без трудовых книжек Когда устраивалась на работу ,обещали одно 26.000 на пол ставки ... По факту получала за выход ,сколько раз вышла на работу ,столько и получи . В роддоме работы мало так как роды стоят полтора миллиона ,желающих мало , но есть ,в месяц 15-18 . Врачи и медсестра забывают как выглядят дети ! Четыре ребенка были на аппарате , потом их все равно отправили в 67 роддом !! Не советую

30.03.2018
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Европейский медицинский центр

Даже не знаю с чего начать свой отзыв, так как такой беспредел ещё поискать. Хорошо живётся там только врачам, начальству и подхалимам. Обыкновенному регистратору там будет очень тяжко. Многое ещё зависит от отделения и возможно на Щепкина все по другому, но патоморфологическую лабораторию на Октябрьской ни в сказке сказать ни пером описать. На огромной обьем работы тут всего два регистратора, а регистратор там является смесью и секретаря и лаборанта и личным ассистентом всех докторов в отделении и администратором и должен знать куда делась бумажка, который потерял кто-то, почему форму

21.02.2019
Отзыв сотрудника Принцесса о компании Европейский медицинский центр

Бухгалтерия змеи. Все теряют. Нализывают друг дружке . Кто не лижет - того сожрут

26.02.2019
Отзыв сотрудника София о компании Европейский медицинский центр

Обманывают об уровне зарплаты. На собеседовании предлагают выше, рассчитываешь на одну сумму. При приёме в трудовом договоре сумма гораздо ниже. На вопрос отвечают, что ничего такого не обещали. Это самый главный недостаток. Работу не оценивают, относятся как к го...ну. Работа в бухгалтерии.

31.10.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Европейский медицинский центр

Такая работа дебильная!!!!!! Бегаешь туда сюда по всей Москве за копейки!!! Такие зарплаты низкие в такой клинике! Носишься без передыха туда сюда целыми днями!!! Могут вызвать в выходные, хотя на собеседовании говорят что в праздники все отдыхают!!!! Зарплата очень маленькая!!!! Такое место тупое!!!!! Ваще просто ноль

16.10.2020
Отзыв сотрудника Edward о компании Европейский медицинский центр

Если кратко о руководстве: циники, самодуры, ханжы и откровенные подонки. У меня 15-ти летний опыт работы санитаром в госпиталях и больницах России, Украины, в том числе и с COVID-19 и 1,5 года с 1985 по 1987гг в Афганистане. Устраивался на работу в отделение Экстренной и Неотложной помощи на Орловский пер. 7 для транспортировки пациентов. Мне 53 года. Имею звание героя СССР, Почетные грамоты Правительства Москвы. 4 недели длилось обучение (обучение не оплачивалось.) Потом СБ 3 недели проверяли мое досье и т. п. За это время сказали сделать справку для

15.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Европейский медицинский центр

Низкий уровень компетентности медицинского персонала, выживание сильнейших специалистов командой менеджмента, далекого от медицины (управленцы из структур торговли и развлечений), полное отсутсвие социального пакета, возможности обучения (даже сертификационные циклы за свой счёт - позорище), нет индексации зарплаты от слова «совсем», тонны бюрократии, к сожалению все мало мальски приличные сотрудники уже уволились, а ведь все неплохо начиналось

13.02.2021
Европейский медицинский центр

Я откликнулась на вакансию «секретарь переводчик», прошла первичное собеседование в офисе, меня приняли, сказали, что позвонит руководитель и пригласит на ещё одно собеседование. Через пару дней я пришла в саму клинику на Щепкина. Руководитель вежливо провела экскурсию по клинике, показала где и что находится. Когда я спросила про зарплату, она ответила, что оклад 35 тыс минус 13% =30500. но также твёрдо заявила, что выплачивается премия 50% на усмотрения руководителя, то есть +17 тыс. далее Подробнее>>

18.01.2021
Европейский медицинский центр

Низкий уровень компетентности медицинского персонала, выживание сильнейших специалистов командой менеджмента, далекого от медицины (управленцы из структур торговли и развлечений), полное отсутсвие социального пакета, возможности обучения (даже сертификационные циклы за свой счёт позорище), нет индексации зарплаты от слова «совсем», тонны бюрократии, к сожалению все мало мальски приличные сотрудники уже уволились, а ведь все неплохо начиналось

Россия, Москва

09.12.2020
Европейский медицинский центр

Громкое название, высокий статус. по факту полный бардак во всех процессах и неадекватное руководство в офисе. Текучка высокая. Если хотите поработать в хаосе — вам сюда. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр

Если кратко о руководстве: циники, самодуры, ханжы и откровенные подонки. У меня 15 ти летний опыт работы санитаром в госпиталях и больницах России, Украины, в том числе и с COVID 19 и 1,5 года с 1985 по 1987гг в Афганистане. Устраивался на работу в отделение Экстренной и Неотложной помощи на Орловский пер. 7 для транспортировки пациентов. Мне 53 года. Имею звание героя ссср, Почетные грамоты Правительства Москвы. 4 недели длилось обучение (обучение не оплачивалось.) Потом СБ 3 недели проверяли Подробнее>>

17.09.2020
Европейский медицинский центр

Не всё то золото, что блестит! Я очень хотела работать в данной организации, но побывав на предварительном собеседовании и столкнувшись с хамством уже при входе (со мной разговаривал якобы начальник службы безопасности, не представившись, но заявив: вы не знаете кто я такой !) я думаю комментарии излишни!

Россия, Москва

07.07.2020
Европейский медицинский центр

Попросили пройти два теста. Все время говорили и писали,что ответы хорошие и соответствуют должности. и? Пропали Зато как красиво проходило интервью и сколько человек пообщалось. Наверно времени много было и делать нечего? Или искали кандидатов для прохождения тестов? А почему бы и нет? Бесплатно и быстро и людей искать и приводить с улицы не надо. А вакансии на hh не Подробнее>>

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Все белое, без задержек, оплата питания, форма, хороший коллектив, возможность повышения не особо большая но она есть, повышение зарплаты через год. Мне очень нравится. ... Подробнее>>

03.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения пластического хирурга Левина Сергея в клинике ЕМС. Информация, которую я предварительно нашла о нем в интернете, оставляла самые положительные образы, и на встречу с ним я шла в приподнятом настроении, уже авансом считая его лучшим хирургом да и просто замечательным человеком. Тем сильнее было мое разочарование, так как отношение, с которым столкнулась, реально выходило за рамки. Происходило все в первой половине дня, тем не менее Левин выл в неуравновешенном, взвинченном состоянии и не скрывал своего раздражения. Будучи записанной на двенадцать, час я просидела под его кабинетом практически в живой очереди из 6-7 человек (зачем тогда вообще нужна запись?). Когда через час я робко поинтересовалась у него, нормально ли это что я сижу тут час, может моя запись потерялась там или обнулилась, он сказал что "сегодня же все опоздали". Ну это вобщем ерунда и незначительный элемент, такие ... Подробнее>>

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Начну с того, что до трудоустройства дело наверно к счастью не дошло. Была на стажировке 4 дня, сама работа сложности для меня не представляла, но есть там совершенно неадекватная даже не старшая медсестра, а ответственная как она представилась. Елена Бережнова. Крайне отвратительная особа с "короной" на голове. Все время твердила, что уволила не одного сотрудника и чуть ли не гордится этим. Таким больным людям вообще нельзя работать я считаю. И еще один момент, стажировка которая длится месяц не оплачивается, и не факт, что потом еще и возьмут. В общем хотелось бы пожелать вышестоящему руководству обращать внимание на адекватность и компетентность сотрудников.
Белая з/плата, ... Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Положительных сторон работы очень много. Постараюсь перечислить хотя бы половину. 1. На первое место ставлю то, что действительно для меня важнее всего - работа в хорошем, дружном коллективе. Даже за большую зарплату не смогла работать в другом месте. Здесь чувствуешь себя как за каменной стеной, знаешь, что в любой момент тебя подстрахуют, порадуются твоим успехам, поддержат в неудачах и помогут расхлебать
не вижу ... Подробнее>>

16.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Хамское отношение к кандидатам. В конце собеседования "до свидания не говорят". Менеджер по подбору персонала Конахевич Елена Юрьевна считает, что на заработную плату в 35000 тыс. в месяц претендует много кандидатов! Надо было заполнить анкету для службы безопасности. Для чего, не ясно! Ведь речь о трудоустройстве не шла, а было просто собеседование. Очень странная компания!
Нет и быть не может! ... Подробнее>>

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ЕМС, так хочется там работать в этом центре, насколько сложно туда устроиться на работу? я была на собеседовании, вчера, мне еще не звонили, жду ответа, а дальше что будет? стажировка? и сколько длится? оплачивается ли? Спасибо большое за ответ.....
нет ... Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Та еще шарага. Приглашают на собеседование на одну позицию, а к концу собеседования мягко намекают заткнуть другую вакансию. Шла на секретаря-переводчика, в итоге предложили стать оператором колл-центра. И когда ты и еще несколько несчастных соглашаешься на это гмно, тебе на следующий день канифолят мозги презентацией о том, как опупенна компания. Честно - время, выкинутое из жизни. Ушла после презентации и не жалею.
Их нет. ... Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Работала в этой компании 2 года, что ушла от туда не жалею. Работала мед сестрой. За последние пол года ушло около 500 чел кто то по своей инициативе, а кого то просто выжили. Коллектива нет. Подставят в любую минуту, зарплату урезали до копья, что пишут на сайтах про зп это все вранье. На собеседовании обещают золотые горы, а в итоге через 2 мес все на оборот. Мед сестра там вообще не ценят как расходный материал, там работаешь не ка мед сестра , а санитаркой (принеси- подай). Сейчас дело у них доходит до того что набирают студентов лишь бы что то работал. Не платят за вредность, Если сдашь аттестацию нужно еще год ходить с "поклоном" глав мед сестре и выпрашивать премию за нее. Там хорошо получаю "шестерки" старших мед сестер вот их не обижают. Если есть вторая работа где то 20% ... Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Советую не тратить Ваше время на эту компанию. Не факт что возьмут на работу, но требуют паспортные данные и ксерокопии документов. В целом впечатление как от сетевого маркетинга. Вакансия на которую приглашают может звучать многообещающе, но по факту Вам могут предложить быть чуть ли не промоутером в отделе продаж
Нет ... Подробнее>>

13.04.2020
Европейский Медицинский Центр (European Medical Center, EMC)

9 апреля 2020 меня незаконно уволили в ЕМС. Я работала специалистом по маркетингу и рекламе в течение 1 года. Любила свою работу и выполняла в срок поставленные задачи. 9 апреля под конец рабочего дня меня вызвали к директору по персоналу и озвучили "в Компании трудности, мы приняли решение сократить вас". Далее просто протянули лист о прекращении трудовых взаимоотношений по соглашению Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр»

Хотелось бы больше общих корпоративов и собраний. Иногда не знаешь коллег из соседних клиник, конечно для штата в 2 тысячи человек, нормально, но все же.
Комфортный офис, прекрасно оснащенные клиники, белая зп, оплата переработок и выходных, а также работы в праздничные дни-все по закону. Коллектив слаженный. Оплата питания. Все устраивает, не возникает желание искать что-то другое. ... Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр»

Компания регулярно ищет сотрудников отдела маркетинга - менеджеры по рекламе и маркетингу на протяжении лет 5 точно! А не задумывалась ли компания и вышестоящее руководство почему? У компании нет своей собственной структуры, на базе клиники было создано агентство во главе с Марией(очень слабый специалист, как руководитель тем более, только амбиции). Огромнейшие бюджеты позволяют делать все что угодно, что конечно же плюс) это не работа, а мечта для тех, кто не хочет думать. Развития точно не будет, это деградация, потому что все, что описано в функционале выполнять не будете, а будете общаться с врачами и пописывать тексты.
Белая зп ... Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр»

много велосипедов и легаси, нет рефакторинга, сомнительный аджайл
сильный стек технологий, высокий уровень разработчиков ... Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр»

зарплата маленькая, ниже среднего по москве тем более для такой крупной фирмы как EMC это вообще ничем кроме жадности руководства не объясняется. для сравнения я в медси получала как кассир, 45000 до вычета налога, а в емс как специалист госпиталки 40000 оклад и 5000 премия. хотя специалист конечно выше по рангу и соответственно должен оплачиваться гораздо лучше. из-за маленькой зарплаты и серьезного спроса с сотрудников - постоянная текучка. Найти людей с английским за такие деньги не так уж просто так что готовьтесь что будете в прямом смысле работать за троих и даже за четверых. Причем никого не будет волновать если вы из-за спешки ошибетесь и оплачивать сверх усилия вам не будут. коллективы там везде дерьмо. что на ресепе, что в клиентском что в госпитальном. Повсеместно присутствует культура крысятничества. все стараюся сделать как можно меньше и при этом много ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв

Елена:

Проработала в компании несколько месяцев в офисе, поэтому не могу судить обо всех процессах и взаимоотношениях в коллективе. У меня лично ни к кому претензий нет, потому что мои отрицательные моменты были связаны скорее с атмосферой и личными ощущениями. Я попала не в очень приятный коллектив (необщительный, каждый сам по себе), хотя в целом на работе это никак не сказывалось, никто не хамил и не вставлял палки в колёса. Как везде, есть приятные личности, а есть не очень, причём здесь вторых больше. Краем уха слышала, как общается с сотрудниками Акулич — ор стоял на весь этаж, причём с матом. Очень неприятная и хабалистая женщина, а ведь она из руководства, лицо компании практически. А в другом отделе сократили двух сотрудников. Причём поставили перед фактом и сказали писать заявление по собственному желанию. Одному из них удалось выбить дополнительный оклад по соглашению сторон, да ... Подробнее>>