13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Европейский медицинский центр

Отличный коллектив. ДМС нет в компании, только раз в год диспансеризация. Скидка 50% не поможет тебе с такими высокими ценами в компании полечится.
Стали часто задерживать премию, уверяют, что не успели её согласовать. И так не первый раз.

04.05.2022 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр

Их нет.
Комфортые условия труда, высокая концентрация умных и самобытных людей, компания дает возможность развития и реализации проф.амбиций. ...

Москва, Санкт-Петербург

26.04.2022 | положительный отзыв
европейский медицинский центр: Отличный опыт

Очень благодарна компании за те возможности, которые она дает своим сотрудникам. Я пришла в емс без опыта работы и смогла найти для себя интересную профессию с возможностью практиковать английский язык. За время работы в компании, я сумела вырасти из Администратора медицинского центра в Менеджеры по работе с клиентами. Работа мне очень нравится, постоянно приходят интересные нестандартные задачи, коллектив супер, в Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр»

Хотелось бы больше общих корпоративов и собраний. Иногда не знаешь коллег из соседних клиник, конечно для штата в 2 тысячи человек, нормально, но все же.
Комфортный офис, прекрасно оснащенные клиники, белая зп, оплата переработок и выходных, а также работы в праздничные дни-все по закону. Коллектив слаженный. Оплата питания. Все устраивает, не возникает желание искать что-то другое. ... Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр»

Компания регулярно ищет сотрудников отдела маркетинга - менеджеры по рекламе и маркетингу на протяжении лет 5 точно! А не задумывалась ли компания и вышестоящее руководство почему? У компании нет своей собственной структуры, на базе клиники было создано агентство во главе с Марией(очень слабый специалист, как руководитель тем более, только амбиции). Огромнейшие бюджеты позволяют делать все что угодно, что конечно же плюс) это не работа, а мечта для тех, кто не хочет думать. Развития точно не будет, это деградация, потому что все, что описано в функционале выполнять не будете, а будете общаться с врачами и пописывать тексты.
Белая зп ... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Устроилась недавно в ЕМС. Для меня было важно найти стабильную компанию с перспективами развития. Хочу отметить, что здесь официальное трудоустройство, заработная плата полностью белая, выплачивается день в день. Приятным бонусом... Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Положительных сторон работы очень много. Постараюсь перечислить хотя бы половину. 1. На первое место ставлю то, что действительно для меня важнее всего - работа в хорошем, дружном коллективе. Даже за большую зарплату не смогла работать в другом месте. Здесь чувствуешь себя как за каменной стеной, знаешь, что в любой момент тебя подстрахуют, порадуются твоим успехам, поддержат в неудачах и помогут расхлебать
не вижу ... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв

Илья:
Ранее обращался в 3-м другим врачам урологам, а так же: терапевту, неврологу и т.д. Сдал много анализов, но все разводили руками и никак не могли поставить диагноз. К сожалению, так потерял почти год. Увидел отзыв на Евгения Валерьевича, что "никто не мог помочь, а он помог" и решил тоже обратиться к нему. Сразу обнаружил причину недуга, подробно рассказал, что меня ожидает и начали лечение. Уже чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен. Однозначно советую

11.04.2017 | положительный отзыв

evolynskij:
Пришел на прием к доктору Семинюк АН, очень доволен! Профессиональный подход, эффективность лечения, ответственный подход врача - всё это заставило меня написать этот отзыв. Сама клиника очень достойная. Персонал дружелюбный, близко к метро. Советую и клинику, и врача однозначно!

09.01.2015 | положительный отзыв

ashot-mstisyan:
Проходил курс лечения от бесплодия у Семинюка Александра Николаевича. До этого лечился в 3 местах и в результате мы с женой отчаялись, ибо эффекта от всех трех курсов не было. Александр Николаевич вдумчиво, профессионально разобрался в моей проблеме и в итоге 03.01.2015 мы с женой стали счастливым РОДИТЕЛЯМИ! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!