20.09.2021
тк автокомбинат №7

Старенький автопарк, часто до дня отъезда не знаешь куда рейс, тяжело, если есть семья. В отпук хрен уйдешь, хоть и оформлен официально и положено 2 недели.

06.12.2022
тк автокомбинат №7

Читаю отзывы, что мол документов много, штрафуют, что логистов тупых куча.. Вы ещё не работали в реально [censored] конторе. Два года назад я свалил в другую шарагу. Обещали чуть ли не международные перевозки и новые машины. Платить обещали аж 150к. Проваландался там почти год. Машины старые, работают только России и то не везде. Кидают по оплате запросто, да ещё и Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТК Автокомбинат №7

Работы в Автокомбинате 7 много. Всегда в разъездах. Авто мне хорошее досталось, грузовик Вольво. Не раздолбанная. Есть кондиционер. Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании ТК Автокомбинат №7

Ребята устраиваясь водителем в Автокомбинат 7 не забывайте, что по документам вы ещё и экспедитор. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
тк автокомбинат №7

Работаю уже больше года. Были, канечно месяцы когда по 2 дальних рейса ставили подряд. Но там реально надо было помочь компании, было много заказов. А так после дальнего рейса идёт короткий. Им выгодно когда мы по плану работаем. Нежели мы уставшие начинаем штрафы ловить или на больняки уходить.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
тк автокомбинат №7: График работы сложный

Сложный график работы, всё время в пути. Приехал с рейса и снова в рейс. Семью не вижу уже год. Да платят нормально, но дочь растет, а меня нет рядом. Серая зп, высокая ответственность. Машину хоть и чинят и они на ходу, но парк не самый новый. С коллективом так и не познакомился за год, все время в рейсе.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
тк автокомбинат №7

Работаю третий год, всякое бывало и случалось. Особо не косячу, куда не надо не лезу, сколько накатал столько денег и получил.Иногда едешь на дальняк, а бывает отправят на короткую раза три подряд, тогда конечно получишь меньше. то свое, логисты в адеквате. Годится.