26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Важная Персона: Мошенники

Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую данную компанию, потому что все, что написано в других комментариях, абсолютная правда. Работали себе, думали нормальная компания, но началось все с того, что стали задерживать премию за 2 месяца (т е.не официальная часть). Причем владелец смотрел нам понимающе в глаза и говорил, что вот вот и выплатим, небольшие у них якобы финансовые трудности, говорил потерпите ребят. Ну мы и терпели и входили в положение, работая дальше, ни о чем не подозревая. Оказывается, что уже тогда он нам и не собирался ничего выплачивать! В один прекрасный день, учредитель ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПЕРСОНА

Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать об опыте работы на майонезном заводе Персона. Работа находится в промышленной зоне на производстве. Офисные помещения там же. Не нужно долго работать, чтобы понять , что и как здесь устроено. Зарплата серая, соответственно, ты получаешь копейки за праздники и прочее. На новый год ребенку дают подарок, но я бы сама такой есть не стала. Коллектив женский, молчаливый, но те кто работают давно обсудят тебя за спиной от и до, очень много сплетен и грязи, огромная текучка. Уходишь с ребенком на больничный ты враг, потому что ...
Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Обойдёмся без имён о компании Салон красоты Персона

Отрицательные стороны:
Начальство не имеет ни малейшего понимания ни о субординации, ни о этикете, ни о вежливости в отношении с подчинёнными. Точно так же эти самые начальники ничего не смыслят в маркетинге: реклама только в одной запрещённой соцсети в 2023 году и надежда на продвижение нового направления в салоне - массаж. Коллектив коллег представлен девушками 25 с огромным самомнением, чей круг интересов сводится к тому, как бы удачно выскочить замуж, чтобы не работать, и получить прописку в Москве. Рабочее место отвратительное: душа нет; в кабинет из вытяжки весь день доносится запах пиццерии, ...
Положительные стороны:
Оплачиваемый выход
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Важная персона

Положительные стороны:
К плюсам работы в клинике отнесу белую зарплату, официальное трудоустройство и соблюдение всех прав по ТК — возможность ходить в отпуск, на больничный, адекватное и понимающее руководство.
Отрицательные стороны:
Затрудняюсь назвать.
Подробнее>>

20.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе сеть салонов красоты Персона

Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату на месяц- полтора, руководство говно, текучка среди парикмахеров и администраторов огромная! По договору есть оклад 11000 тысяч, вреале его нет,зарплата варьируется от 3000 до 18000. Компания откровенно наживается на лохах, которые батрачат по 12 часов семь дней в неделю!! Хорошие мастера уходят, среди тех кто остался сплошные приезжие, есть даже гопота и таджики(мне тоже было смешно). При увольнении обсчитали на 16000!!! тысяч, обосновали это как вычет за недосдачу и какие-то штрафы. Друзья, надеюсь вы ещё раз подумаете перед тем как идти туда только из-за того что это известный бренд потому как клиентскую базу мне всеравно пришлось нарабатывать и вам тоже придётся! Судиться с ними бесполезно.
Плюсы в работе:
Доброжелательная обстановка в коллективе. Правда не сразу, ведь там все звёзды! ... Подробнее>>

17.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Персона

Отрицательные стороны:
Работа поставлена как придётся; з/п не платится; оформления не происходит; самое главное - услуги некачественные. Приходилось продавать услуги "бизнес-тренера" - самой владелецы агентства, опыт работы, стаж и навыки которой не имеют ничего общего с тем, что она заявляет. Одно враньё!
Плюсы в работе:
Нет таких. ... Подробнее>>

17.05.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Персона Оптима, кадровое агентство

Отрицательные стороны:
Очередная потеря времени. Некомпетентные специалисты, не заинтересованные в результатах своей работы. Не тратьте на них время- совет профессионала.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

23.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Персона Оптима, кадровое агентство

Отрицательные стороны:
Агенство - непрофессиональное. Директор - совершенно неадекватная женщина, персонал незамотивирован, с плохой подготовкой. Знание английского языка проверяется там так: дается листок с текстом, и кандидат должен перевести, при этом рекрутер делает умное лицо, говорит "спасибо", при этом не понимая ни одного слова и вообще не зная языка!!! очень часто было, что про собеседование сотрудники вообще забывали, и кандидаты зря приезжали, особенно директор этим грешила, а потом срывалась на сотрудников! сотрудники оттуда бегут, атмосфера в коллективе отвратительная,все построено на страхе. короче, не советую никому с этим агенством связываться.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

13.01.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Персона Оптима, кадровое агентство

Отрицательные стороны:
Это ужас. Работь там, всеравно, что жить в дурдоме. Руководитель компитентна как рекрутер, этого не отнять, но как руководитель отавляет желать лучшего! Это абсолютно не адекватный человек. Не ходите туда работать! Уважения к сотрудникам никакого!
Плюсы в работе:
Положительных сторон за время работы не было обнаружено ... Подробнее>>