22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

Ворье и наглота каких поискать, кидают с зп в наглую, труд не организован, одним человеком пытаются руководить по 2-3 безмозглых курицы. Хамство и тд

14.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

Гавно компания ,кидает людей на деньги ,техникам не выплачивается зарплата,директор балабол!!!техников кидает на деньги,все что каво интересует про эту компанию расскажу все

07.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

кидают людей на деньги дерьмо контора
их нет ... Подробнее>>

14.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

не надежная фирма гарантий нет налоги не платят Не советую обращаться

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

СК Тесей в г.Казнь Диспечер Кристина кидает на бабки после выполненной работы,не берет трубку а если дозваниваешься с незнакомого номера говорит что временно компания испытывает финансовые трудности,и обещает заплатить в ближайшее время,и много пропадает.Короче говоря тащат,не ведитесь мужики.

08.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

Компания-кидальщиков на деньги..проработав практически с год измотал все свои нервы по выбиванию своих заработанных денег...постоянно куда то исчезают.молчат.телефон не берут.ничего вразумительного сказать не могут.в конечном итоге остался долг за ними 14000 рублей.!!!! думаю надо написать заявление в полицию о мошеничестве... ЛЮДИ ОСТОРОЖНО !!! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ В ДОЛГ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ КИНУТ !!! РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ !!!
а начиналось все хорошо.думаю на это у них все и расчитано ... Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

уже 2 месяца обещают выплатить 14500 р, я думаю необходимо подать коллективный иск в соответствующие органы, у кого есть подобные проблемы звоните 8 922 967 8588

25.09.2018
Отзыв о работодателе «СК Тесей»

звоните по тел. +7-499-649-42-75 Это по неоплате оказанных услуг. А я В субботу 12.11.2016 по просьбе менеджера компании ТЕСЕЙ провел работы в двух ломбардах "БЛАГО-Кредит" на сумму 2918 руб. обещали выплатить в ПН 14.11.2016 все говорят ждите деньги поступят. Почитал отзывы уже не верю. Присоединяюсь к иску. Пойду в ломбарды расторгать акты. мой тел. 89031753417

23.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Тесей»

Все плохо, даже сложно с чего то начать. До сих пор думаю какого я там работала и как я могла продержаться так долго???? ЗП не платили месяцами, в новый год ушли без денег, это с учетом того, что руководство со своими семейками постоянно летали куда то отдыхать. Компания обманывает всех- клиентов, говоря, что все техники работают давно, все с документами и тд, техников -(на практике это разовые люди, которых мы вынужденны были искать на авито, обещать им оплату сразу, а на деле расплачивались кутарками на протяжении долгого времени) человек мог выполнить свою работу, а мы им не могли заплатить по пол года, т.к долг перед людьми состовлял ежедневный по 120тыс, а мудаки директора давали нам 30 -ВВЕРХ КРЕТИНИЗМА!!!! Я ушла, мне так и не выплатили нормально, не стала просто капаться в этом дерьме!!!!! Люди добрые не видитесь на ... Подробнее>>

14.06.2018
СК Тесей

всем привет..как и всех кинули на деньги.обслуживал магазины МОДИС..это гребаный ТЕСЕЙ нарисовался и обосрался уже по всей стране..и....сменил вывеску !!!! да.да. ..теаерь это не ТЕСЕЙ теперь эта контора называется ООО *ССП*....и опять кидает людей но под новым именем и опять там главный кидала и алкаш комендантов руслан и какая то новая дура-дурой девочка катя....запомните ООО ССП.(сервис/сопровожнение/прои как называется
нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Казань, Киров, Липецк, Пенза, Самара, Саратов, Сочи, Сызрань, Ижевск