27.07.2020 | положительный отзыв
Автомобильный салон "ТСС АВТО" - положительный отзыв

Виталий:
Спасибо салону ТСС Авто , и в  частности менеджеру Алексею, за мое новое приобретение-автомобиль марки  Changan CS 35Здесь работают действительно очень профессиональные люди. Алексей очень хорошо на протяжении всего моего долгого выбора консультировал меня, отвечал на  все мои вопросы, развеивал мифы и сомнения. Кредитный специалист очень скурпулезно искал для меня подходящие более выгодные условия и на нашел , за что ей огромное спасибо.Решающую роль в выбоhе сыграли цена, простота конструкции и внешний вид, поэтому остановились на моделе  CS35. Сама по себе китайская марка нас не страшилаЗа свои деньги вполне достойный автомобиль,красивый, комфортабельный, простой в управлении и достаточно мощный.В машине есть всё, что мне нужно, коробка автомат, кожаный салон кондиционер, мультируль, задний парктроник, музыка и тд113 л. с. для города хватает , да и на трассе можно впринципе обгонять, если вдавить газ посильнее. Расход в среднем 8-9 лКаких-либо глобальных претензий к производителю у меня нет: машиной доволен!На несколько лет езды хватит, а там видно  будет.

Н.Новгород

25.02.2008 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Никодим о работе в компании

Никодим:
Вакансии свободной не оказалось, но я только рад остался. Что касаемо конкретно этой специальности в Мэйджор-Химки. График работы: 3х3 с 8 до 22 (56 часов в неделю), оплачиваемый отпуск - 2 недели летом, 1 неделя зимой. На вопрос: А где ещё одна законная неделя? был ответ: у нас так. Праздничный день только 1 января (в буржуйских конторах так принято, этим уже не удивить). Почему в своей стране под названием "Россия" я не могу работать по Трудовому кодексу Российской Федерации? Где написано: "ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ, РАЗДЕЛ V. ВРЕМЯ ОТДЫХА, ГЛАВА 19. ОТПУСКА, Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами." (источник http://www.gdezakon.ru/tk/glava19/) А я думал крепостное право отменили в 1861 году. Есть кто-нибудь тут, работающий там? Расскажите, чем они прельщают? Почему всё-таки люди согла

25.03.2008 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бригада автомеханников (~6 человек) делает всё , от

28.03.2008 | отрицательный отзыв

Работал год. Но на волю захотелось уже на 3 день стажировки. Стажировка до 4 месяцев (причем это не зависит от способностей конкретного человека, стажеров набирают впрок, чтобы было, на всякий пожарный случай) на период стажировки оклад был $100, сейчас помойму уже 200. (Пропадать сутками по 5 дней в неделю, выполняя только черную работу на протяжении нескольких месяцев за 100 долларов - это жесть!) В период стажировки нас заставляли чистить стоянку, убирать снег, откапывать из сугробов затряв

31.03.2008 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя EX о работе в компании

EX:
- Нагромождение жестких правил работы с программой, невыполнение которых влечет

27.04.2008 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Елена Сергеева о работе в компании

Елена Сергеева:
ну только если коллектив в самой кассе был ничего.....ну так поподались конечно отдельные личности, но в принципе работать с ними было можно.

30.06.2008 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Ну после прочитанного здесь, скажу! Я был на собеседованиях 4 раза и постоянно меня брили по всем вопросам, мотивируя тем, что отказались от моих профисиональных навыках в пользу другово кондидата. Моё мнение таково, там сидят люди в отделе персонала действительно профисионалы, которые по вопросам и ответам могут человека распознать нужен им такой сотрудник который молчать не будет, а просто пошлёт куда подальше, а то и чего больше. Самое интересное то, что наверно действительно, эта компания только для начинающих и скромных людей, которые не смогут ни чего сказать против, если на них наезжают понапрасну, на которых можно сесть сверху. Так что, РЕБЯТА ,сначало подумайте ещё раз, чем идти туда устраиваться, я теперь уж точно не пойду, т.к. условия работы, там действительно не сопоставимы с тем, что они предлагают изначально, спасибо тем кто написал отзывы до меня!!!!!

18.08.2008 | положительный отзыв

Привевают то,как надо общаться с клиентами.Возможно зарабатывать довольно неплохие деньги до 5500$(при условиии что нет

18.08.2008 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Алексей Михайлов о работе в компании

Алексей Михайлов:
Задержки по выплате зп ( расчётный день был 15го числа, з.п выдавали 22-24) Плохая организация, в связи с чем рабочий день заканчивался и в 12 часов ночи, причём уйти домой нельзя было Никаких возможностей карьерного роста Мотивация исключительно отрицательная, только

28.08.2008 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя юрий о работе в компании

юрий:
принимают на работу без опыта работы,что дает возможность достигнуть каких-то высот,особенно если ты не москвич и у тебя нет богатого папочки и мамочки со связями,что-бы устроится на высокооплачиваему,теплую работу. при некоторых усилиях и желании можно достичьопределенных высот,получать приличную з/п,не очень сложно сделать карьеру,если задаться целью,работа 3х3 вполне приемлемый график (для сервиса),т.е 15 дней в месяц работае