07.12.2021 | положительный отзыв
Ничего плохого сказать не могу

Для меня очень удобное месторасположение, хорошо, что выполняются правила охраны труда, есть перерывы. И при этом никто не стоит с часами и не засекает мои приходы и уходы. Также нет... Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Благодарен предприятию. Меня с моим диагнозом взяли на работу, обеспечили спецодеждой, платят стабильно и нормальные деньги. От работников требуют вакцинацию и ношение масок, но многие сами не выполняют эти требования. Например, при входе весит объявление о ношении маски, но охранники сами маски не носят. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Организация мне очень помогла, меня, многодетную мать, взяли на работу без проблем, нет нареканий по поводу периодических больничных по болезни детей. Но нагрузка на работе достаточно большая и она все время растет. Наверное, из-за того, что начальник сектора неравномерно распределяет нагрузку и приоритеты между сотрудниками. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Претензий нет,вопросов нет,честный работодатель

Организация мне очень помогла, меня, многодетную мать, взяли на работу без проблем, нет нареканий по поводу периодических больничных по болезни детей. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Я доволе, особых нареканий нет

Благодарен предприятию. Меня с моим диагнозом взяли на работу, обеспечили спецодеждой, платят стабильно и нормальные деньги. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Строгие правила, конечно, душат: и дисциплина, и вакцинация, и время прихода и ухода.Но в кризис платят, иногда есть бонусы от профсоюза (подарки, денежные вознаграждения, путевки с хорошими скидками, которые сильно помогают. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Как и на любом предприятии есть свои плюсы и минусы. Но лично для меня плюсов все-таки больше. Зарплату платят стабильно, строго следят за безопасностью на рабочем месте, предоставляется спецодежда и нормальные инструменты для работы. На предприятии есть столовая, можно удобно пообедать и не тратиться. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Олег:
Нормальному человеку несложно пройти проверки и работать по правилам. А вот с этими строгими правилам и проверками все меньше на работе халявщиков и пьющих. Остаются только те, кто ходит работать, а не отбывать часы. И меня такая ситуация радует. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

01.11.2021 | положительный отзыв
Жалоб нет особых, все хорошо

02.09.2021 | положительный отзыв
белвти

1.Заставляют прививаться от COVID; 2.Порядки как при коммунизме политинформацией промывают мозги;3.Досмотр вещей при входе и выходе с производственной зоны предприятия (проверяют всех, не взирая на должности, даже зам. директоров и бухгалтеров); Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
белвти

очень строго с посещениями, нельзя опоздать ни на минуту, сразу пиши объяснительную, лишний раз нельзя сходить покурить, начальство любит ходить с проверками, людей не хватает, т.к. работа тяжелая, нужно переносить и телевизоры, и холодильники, часть работ на улице Подробнее>>