18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа ЛАДОГА

Первое впечатление было ошибочным. На собеседовании руководитель начал играть в психолога и всерьёз спросил сколько у меня братьев и сестер. Начал спрашивать "Почему мы должны брать вас, у вас же почти нет проектов", "Знаете, на вашем месте я бы пошел работать на самую низкую ЗП, чтобы набраться опыта", кому понравится такое отношение? И почему тогда меня на собеседование пригласили? В резюме лжи нет.
По первому впечатлению адекватный эйчар

17.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа ЛАДОГА

- мышеловки для крыс!!! это вообще как?! - корпоратив за свой счет, то есть тимбилдинга нет, - нет менторства и входа в коллектив, - нет дмс и оплаты питания, - глухая промзона, - нервные продажники - их так тюкают, что они срываются на всех вокруг, - некоторые коллеги любят распускать сплетни, даже взрослые мужики, - зп ниже рынка.

12.11.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Группа ЛАДОГА

Рвуковдящий состав в целом грамотный, но закоренелый, трудятся со дня основания компании. Если трудовой кодекс подразумевает выплату отпускных на карту, то будте готовы ВЕРНУТЬ их в кассу организации.

04.10.2019
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании Группа ЛАДОГА

Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке. Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят. в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в кампании. Есть парковка, столовая и развозка от метро.

22.11.2018
Отзыв о работодателе «ооо группа ладога»

отработал месяц, при увольнении НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, но карту сделали) Работа на убитых машинах, с 8.00 и пока солнце не сядет...в объявлении з.п. 35 т.р ОКЛАД . По факту оклад 18 т.р.
их нет ... Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями
И попросту нет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень доволен работой Ладоги, проектировщик Андрей, все показал, рассказал. Выбрали типовой проект, доработали, жена долго решала, где перегородки поставить) Брус взяли не самый толстый, думаю хватит, но камерной сушки. Уже все собрали, поставили, сейчас вот разводят электрику, сантехнику. Уже на этом этапе все нравится, работа проходит без нареканий.

14.01.2022 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>