14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

У меня теперь коттедж! Мой дворец! Наконец то у каждого члена семьи - даже самого маленького есть комната. Наконец то мы можем завести собаку и кошку и можнт еще кого-нибудь из живности. Компания Ладога - вы Лучшие! Только не забывайте регулировать двери и окна!)

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Шикарный проект! разработал проектировщик Андрей! Я процесса строительства не смотрел, не было времени приезжать, смотреть. Поэтому увидел в готовом состоянии. "Вживую" дом оказался еще красивее. Семья, жена счастлива! До города далеко добираться - это минус, ранее снимали в центре. Плюс - свой дом

13.05.2022
Отзыв : АСК Ладога

Тут работают с качественными материалами, а это почти на 90% гарантия успешного строительства. Остальное зависит от квалификации работников. Сейчас никому верить нельзя. Эта контора давно на рынке, у них много построенных объектов, которые можно проехать, посмотреть и пощупать. Мы лично так и сделали, накатали 400км, побывали на 5 ближайших мест стройки, посмотрели снаружи и побеседовали с 3-мя хозяевами. Только когда поняли что тут ответственно делают а не лишь бы бабла срубить, заказали дом под дачу из сухого бруса для возможного ПМЖ. Строились под наблюдением нашего прораба, который контролировал каждый чих. Результатом довольны.

22.04.2022
Отзыв : АСК Ладога

Мне Ладогу посоветовали как хороших специалистов которые не занимаются фигнёй. Съездил к ним на фабрику, посмотрел из чего они строят, убедился что пилят уже из сухого бревна, а значит, брус потом не поведет. Дают гарантии на работу, что немаловажно. Проект тут подобрал сразу, дом и жене понравился, не стали ничего переделывать. Брус выбрал 220 на 180мм , для нашего климата самое оно. Отопление газ, крыша металлочерепица, утепление серьезное. Стоимость по смете мало чем отличалась от конкурентов, но и заказывал все выше среднего уровня, плюс серьезные допы. В итоге вышло дороговато, однако построили настоящее капитальное строение, рассчитанное на долгие годы

15.04.2022
Отзыв : АСК Ладога

Главное в доме из бруса это из какого пиломатериала его собрали и кто именно это делал. Нам подсказали что дешевле будет нанять квалифицированного прораба, который будет следить за всеми этапами и пресекать халтуру. Ладогу выбрали в основном по репутации, плюс в начале весны мне сделали небольшую скидку на дом и пообещали закончить в сжатые сроки не во вред качеству.. Проектный отдел бесплатно практически полностью модернизировал планировку переделав внутренние помещения. В общем подрядили их и не жалеем. Дом получился именно таким, каким задумывался. На удивление нервотрепок почти не было, вся работа была под контролем, строго по СНИПам. Малейшее отклонение от

04.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг

Сначала я позвонил сам лично договориться о времени встречи. Ответил не : "ООО Ладога, добрый день...", а "Я вас слушаю", будто я позвонил на домашний. Ну ничего, прехал, звоню, сказали подняться и зайти в кабинет какой - то. Поднялся, зашел, сел. Повсюду были разбросаны стулья, повсюду пыль и грязь. Сел, сижу, провели собеседование с неохотой, мол это мне больше нужно, чем им. И еще мне не понравился тон, с которым ко мне обращались. Я сам не славянской национальности, поэтому мне было обидно вдвойне. Не знаю как все, но мне не понравилось. Ах, да, обещали позвонить, так и не позвонили...непрофессионально
Не знаю точно, но лично я не заметил ... Подробнее>>

14.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг

Откликнулся на объявление в газете. По телефону никакой конкретной информации не дали. Приехал (ул плеханова д17). Тесная комнатушка-переговорная. Девушка (секретарь наверное) попросила заполнить анкету. Пришёл менеджер. Начал расспрашивать по анкете. Про должность вообще ни чего не рассказал (Как будто просто анкеты собирает). Менеджеру очень не понравился тот факт, что учусь на заочке. Якобы руководство это не устраивает. Требований к сотруднику так и не услышал. Кого ищут? Зачем? НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!
Не в курсе ... Подробнее>>

19.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг

Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Полнейшее надувательство. Текучка персонала хуже, чем в Макдональдсе. Оплатили половину обещанного только при расторжении договора. Полное бесправие. Требуют составить договоры, а правоустанавливающие документы предоставить не могут. Понятно, что что-то нечисто. Если хотите потрепать себе нервы, потратить несколько месяцев впустую (либо уволитесь, либо сами сбежите) и получить неодобрительную запись в трудовой - вам туда.
--- ... Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Строили дом через Ладогу, заказывали у них проект и домокомплект. Фирма понравилась, работают без особых косяков и излишних обещаний. Даже сами позвонили, что задержат брус на 3 дня, типа заказов много, они не успевают. Ну так-то ладно, тем более, чо через три дня и привзли. Бригада собирала русская, мужики вроде толковые, особо не ленились. Собрали хорошо, Окна вставили, утеплили, принимали в таком виде, под чистовую отделку, так как на тот момент не определились, что мы хотим внутри. Попросили при приемке отрегулировать окна - тяжело как-то открывались, не хотелось портить, все регульнули без проблем, мастер с инструментами). Фундамент сделали высокий,

21.01.2022
Отзыв : АСК Ладога

Клевая баня, жаркая, тепло долго держит, уже и сами испытали, и друзья приезжали на "новоселье", все довольны. Очень крутая штука, с жилой комнатой наверху, ночевать есть где, да и комната отдыха внизу приличная. Сделана из бруса, заказывали готовый проект в СК Ладога. Говорили там у них и с менеджерами, и даже с директором - долго не могли решиться и выбрать, все-таки дело серьезное. Поставили баню на сваи, фундамент легкий, но надежный, как сказали, сама баня удобная, достаточно большая по площади, внутри отделали вагонкой, просил без сучков, все сделали. Печка из кирпича, опять же мое пожелание, не хотел металлическую, пусть