02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бедный человек о компании Управление строительством 620

Одни они.ноябрь.з.п не платят,отдали за июль в октябре.дальше-ждите пятницу,вторник,пятницу..ждите,но трудитесь.. главное руководство похоже на улитку.выглянуло,и в норку.на стройке хаос.безграмотные люди тянут своих безграмотных людей.откуда взяться профессионализму? постоянные забастовки и недовольные,озлобленные лица.никакой надежности на фирму.одни требования к рабочим.дотянули как то до ноября,а на процентов 70 нет готовности.просто финиш!как такой объект доверили этой фирме????уму не постижимо просто.это стадион для ЧМ!!!!! И как известно из отзывов,не только в Волгограде эта "фирма"гадит людям

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя андрей о компании Управление строительством 620

тихомиров сергей %удалено% еще то .ворует машинами и людей на зп кидает .уе..бок

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Управление строительством 620

Недостатков конечно много, начиная от трудоустройства, заканчивая увольнением. 1. Кадры работают ужасно, одна Прокопова чего стоит- она рулит всем и везде сует свой нос, а лучше бы навела порядок в своей работе, хотя как ахахаха))) она ведь ничего не понимает в этом. 2. Бухгалтерия по моему вообще спит за своими рабочими столами, чтобы выпросить у Пономаревой справки нужно неделю ждать (справку распечатать и подписать 1 минуту из своего опыта знаю), и при увольнении должны всё выдать по закону как положено. Бухгалтеры вообще некомпетентны в своей работе. И где таких

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Управление строительством 620

Нет соцпакета - а где он вообще сейчас есть? Были проблемы с выплатами по зп, но все выплатили как и обещали. конечно многим это тежело (у самого и кредиты и дети), но уже как 2 года все компании в долгах и с задержками зп - все знакомые и друзья говорят об этом.

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Управление строительством 620

Задержка зарплаты, скотское отношение офисных работников к рабочему персоналу,при увольнении расчёта ждёшь месяцами и не факт что дождешься,не выдают трудовой договор

Нижний Новгород

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ский о компании Управление строительством 620

Все очень хреново , не в коем случае не стоит связываться с ними , на вопрос где зп - постоянно придумывают какие-то отмазки! И их любимое СТГ деньги перевели, ждём пару дней ! Начальство забивают на людей , обещают помочь и в ту минуту не отвечают на звонки ! Перестали кормить, а денег нет !!! Не получали зп за 3 месяца ((

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Управление строительством 620

Костенко В.А гори в аду!!! Я зарплату не получаю с января 2018 года!!! У меня семья! Где мои деньги!

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Управление строительством 620

Вообщем проработав год я потратил не мало нервов на данную компанию,работал в Нижнем Новгороде строили метро "Стрелку" за год работы дали только спец одежду и то не всем,за год я не получил рабочию обувь вообще сколько не ходил на склад размеры детские 39-40,за год я больше полугода ждал зарплату ее постоянно задерживают и кормят обещаниями мол мы перевели деньги ждем перевода о банка,отпуск не давали вообще мол сроки горят кто работать будет.Уволился я 10.05.2018 сейчас 24.07.2018 Расчета нет и отпускных тоже про зарплату вообще молчу за май так и

Нижний Новгород

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Управление строительством 620

Очень большая задержка на 3 месяца пока в прокуратуру не напишешь деньги не дадут постоянно обманывают работников директор бухгалтерия кормят завтраками и так 3 месяца ждём зарплату.беззаконие прям какое то.

Набережные Челны

05.08.2015 | отрицательный отзыв