09.03.2021
ООО "Наш фильтр"

Дамы и господа. Придерживаюсь мнения и подтверждаю высказывания предыдущих авторов, но всё же, расскажу свою историю. 18.01.2021 я попала в эту шарагу (по другому это не назовешь).Пробный день, как мне сказали, не полный. Их (таких пробных) должно было быть 2 дня неоплачиваемых. Но, так как я отработала от "звонка до звонка" первый рабочий пробный день, руководство в лице л.н. любезно

Россия, Белгород

18.10.2020
ООО Наш фильтр

Предприятие (Наш фильтр, Аква ворлд) трудоустройство на минималку и то не всех, а только итр. Зарплата с мегазадержками. Навешивание обязанностей, которые не оговаривались при трудоустройстве. Сборщики работают 7 дней в неделю по 12 часов. Доставка служебным транспортом не всем и по неудобному маршруту. Замдиректора хамка и неадекват. При увольнении з/п не выплачивают. Подробнее>>

03.06.2020
ООО Наш Фильтр

Имела опыт работы в данной организации менеджером. Находится она на промышленном проезде 8а.Объявление выставляют от компании аква ворлд, но посути там еще есть ип Хами Кут а также ооо Наш Фильтр. Не офрмляют работников практически никого, а если и оформляют то на минимальную зп 12130. По зарплате в объявлениях стоит первый месяц 25 со второго 30 плюс процент, на собеседовании Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Нормальный график работы без ночных смен

02.02.2024 | отрицательный отзыв
НПК Медиана-фильтр

Ты молод, образован, креативен, хочешь расти профессионально и готов работать по 12 часов? Работать за пятерых? Забыть о личной жизни? Ты себя не уважаешь и не ценишь свои нервы и здоровье? Готов забыть друзей и близких родственников? работать с 9 до 21 часов с ненавидящим тебя руководством? готов расплачиваться за некомпетентность руководства? быть виноватым во всем? Готов слепнуть, работая на убитой технике для динозавров? Готов каждую неделю знакомиться с новыми сотрудниками? Тогда приходи работать в нпк «Медиана Фильтр»!
их нет , только нелепые громкие слова

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СТО Фильтр

1)будьте готовы к тому, что график будет не 3/3, а 4/2,4/1,1/1)) 2)могут дернуть с выходного на работу 3)они ищут не механика, а мастера по продаже масла! Ставят планы, за невыполнение штраф. 4)официально Вы будете работать до 23:00, но по факту раньше полуночи из сто не выйдите) необходимо убрать свое рабочее место, а это полностью отмыть яму. Так себе труд… 5)в зимнее время года вас обязуют чистить территорию от снега 6)уборщица, за выслугу лет, может получить больше вас 7)иногда, когда сильный поток, не будет времени чтобы просто перевести дух, не то ...
Официальная зарплата, удобная комната отдыха, чаевые от клиентов. зп в районе 80 100 тыс. Но это не то, чтобы плюс, просто информация. Считаю, что за такой труд, можно было б и побольше))

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Развозка. Официальное оформление. Белая зарплата без задержек Питание. Униформа Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога

06.08.2023 | положительный отзыв
СТО Фильтр

В первую очередь это честное отношение к каждому покупателю ! Зарплата одна из самых больших в этой сфере Все удобства для работы есть ) Туалет Душ Отдельное место на перекус) И даже форму рабочую мне там стирали Свой шкаф для личных вещей Коллектив работает как одна команда Удобный график 3-3 Огромное отличие от других мест это то что к ним можно просто приехать и сделать диагностику авто Бесплатно Причём каждый специалист настоящий профессионал
Не нашёл

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Невский фильтр

Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и все умеет а по факту полный ноль. Договорился как то раз в цех удо того, что кроме закона и трудового кодекса есть его закон , который он сам придумал и мы будем его исполнять, если не хочешь то за ворота и без выходного пособия. умников здесь типа не ...
развозка 2 раза в день

21.07.2023 | отрицательный отзыв
завод невский фильтр

развозка к метро если не сломалась