05.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Мир Новых Технологий" (Мир Новых Технологий. ЕСПП 026291) Духи с феромонами PHEROMONE - Неустраивает посылка

Заказал духи за 1880 рублей +налог 50 рублей. Вскрыв посылку я был шокирован, пришёл один пробник и подарок, каторый мне в принципе не нужен. На эту сумму "1880рублей" я у себя мог бы у себя в городе купить 180 таких пробников стоимостью каждого по десять рублей Подробнее>>

07.11.2021
торговый мир табачный мир: Обман

Завышение планов, отправка товара с коротким сроком, под зарплату торгового, на богажник. Могут не повезти товар, в точку, посчитав, что 2500 руб, это мало. Не дают заработать. Подробнее>>

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Svetlana1951

ул. Мытная, д. 58 - это в Москве, здесь я покупала слуховой аппарат Видекс. Аппарат мне помогли подобрать не сразу как я пришла, а только после обследования. Спасибо Евгении Анатольевне большое за помощь! Моя дочь привела меня в этот центр, говорила, что там цены приемлемые. я сама увидела это и поняла, что раньше мы покупали дороже. Вот уже 3 год я пользуюсь этим аппаратом и ни на грамм не стих звук, свой голос я очень хорошо ощущаю и могу его контролировать. Спасибо этому сурдологическому центру! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Hr MC

Ответ на комментарии "Игоря Анатольевича": Добрый вечер! Во-первых, спасибо за столь эмоциональный отзыв о компании, только очень жаль, что он основан на домыслах, слухах и эмоциях... Очень много абстрактных эмоциональных фраз. Вам не кажется, что Ваше увольнение связано именно с тем, что вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, Вы были погружены в обсуждение всевозможных слухов, которые сами и раздували. Даже сейчас, вместо того, чтобы заниматься новым поиском работы, Вы продолжаете распускать «абсурдные» слухи и тратите на это свое личное время. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника bamboo

В конце 2007 года всё было зашибись. Проверку слуха делала нормальный врач. Дело было в офисе на сухаревской. Правда я купил дорогой аппарат, читай - впарили, но впринципе не жалею. Да - тупые улыбки персонала, но я привык. Единственное, что мне не нравится - пройти повторную проверку слуха я у них не смог даже за деньги, что вообщем то пофиг Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника fistashka

Собираюсь судиться с Миром слуха. Впарили Фонак за 50 тысяч, когда я 8 лет пользовалась Сименсом. Носить Фонак не могу - голова болит и ни фига не слышу. Просила вернуть или обменять аппарат - все тщетно. Разборки длятся уже полтора года. В Сименсе сказали, что не надо было менять марку. Как правило, ухо не может перестроиться на другую систему. Писала запросы чиновникам, чтобы наехали с проверками - ответили, мол, сами разбирайтесь. Остается только в суд идти. Подскажите, как доказать отутствие лицензии? Мой юрист говорит, что это главный аргумент в борьбе с ними. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Артем

Проработал в компании относительно недолго, но успел составить впечатление о ней. Во - первых, в отношении с клиентами компания ведет себя не честно, сотрудники науськаны на то, чтобы продавать самые дорогие аппараты (что, конечно, не грех для коммерческой организации), при этом нигде, даже вскользь при продаже не упоминается, что аппарат нельзя вернуть ни при каких условиях. Даже если аппарат будет с браком, вернуть его не получится, а из вежливых и приветливых сотрудников люди превратяться в хамов. Можно даже не пытаться при решении такой проблемы выйти на руководство компании, т.к. руководство боится личной ответственности и готово скинуть проблемы на персонал, чтобы Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Наталья

В компании огромная текучка...все работают по 6 дней в неделю...практикуются штрафы и регулярное снижение зарплаты...отношение к персоналу как к галерным рабам! Долго никто не выдерживает! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Ольга

Шарашкина контора людей с медицинским образованием(причем далеко не все так называемые "доктора" имеют даже среднее специальное образование по профилю).Директор и т. п. - родственники или родственники родственников,-человек 20.Зарабатывают деньги не они,но тех,кто на них горбатится с раннего утра и до поздней ночи,они считают за людей второго сорта.Все друг на друга "стучат",короче,рабовладельческий строй в действии.А ведь крепостное право отменили еще в 1861 году,вроде бы. Подробнее>>