26.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо пкб гром

Молодой директор, Игорь. Работают без трудовых договоров. Меня и еще несколько сотрудников просто кинули и не выплатили з/п за 2 месяца. Не стоит иметь никаких дел с этой организацией!!!
нет ... Подробнее>>

26.08.2017
Гром картридж

Гром картридж или ИП Непокрытов. Работать в данной организации сложно. Руководитель кроет матом каждый день всех и перед всеми сотрудниками. Называет всех долбаебами. Работает в организации менеджер елена постоянно всем не довольна матерится как мужик орет вздыхает в общем психом уйдете от туда если поработаете там. Подробнее>>

23.05.2017
Гром-Картридж

Алексей, о чем вы голубчик!) Вашу петицию даже читать не интересно, краткость - сестра таланта! А у Вас, простите, одна сплошная лесть и подлизование! Я тоже Вас знала. Абсолютно согласна с Анонимом и Иваном, на все 100 правдивая информация, хорошо, что больше там не работаю. И другим не советую, если только сменится руководство, тогда может быть. А пока там руководит Подробнее>>

24.01.2017
УК Гром

Серая зарплата, в любой момент могут кинуть с зарплатой или просто уволить. В голове маргарин, сделай нам так и эдак да за шапку сухарей. Куча отзывов на этом сайте с одного IP, кадровики лижут жопу руководству.
На первый взгляд вменяемое руководство, НО это только на первый. ... Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «УК Гром»

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Ук Гром

Ук Гром — группа компаний, работающая в сфере управленческого консалтинга, интернет-технологий, брендинга, маркетинга и рекламы. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Управляющая компания Гром

Я пришла в гром сразу после университета. Меня взяли в качестве стажера… Первым делом меня поразили креативные и веселые сотрудники, сразу влилась в коллектив и со всеми подружилась ) Сейчас работаю уже больше года, уже в качестве постоянного сотрудника. Рада, что мне повезло найти достойную работу с первого раза. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
УК Гром

Это компания-оферист! Они зарабатывают деньги путём обмана партнеров! Сначала все идёт в правовом поле, а когда дело касается денежных выплат, они никому не платят.. До руководства не достучатся, с Вами общаются только мелкие клерки, которые меняются каждые две недели с формулировкой «он (она) занимается теперь другим проектом..» Хотя скорее всего их либо увольняют либо они сами уходят, когда начинают понимать чем занимаются (обманывают народ) Новые ответственные сотрудники в открытую предлагают судиться с их подставными юридическими лицами.. Будьте бдительны! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ГРОМ-ВСН

Всем привет. Есть такой чоо гром-всн вот там условия хорошие но зарплата черная и выплаты в ПФР-0 есть там такой Кирьянов идиот с башкирии (Белебей )штрафы накладывает не реальные сам спутался с одной бл... ю и она стучит ему на всех . Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Гром»

Иногда задерживаюсь на работе
Большой плюс - тут царит атмосфера творчества. HR-ы очень заботятся о сотрудниках, постоянно выдумывают какие-то интересные вещи, например так называемый “Умный четверг”. Каждый сотрудник должен подготовить презентацию на какую-то интересную тему, а затем рассказать ее. Каждый четверг – один сотрудник. ... Подробнее>>