Джинсовая симфония отзыв сотрудника Елена

Устроилась в CAMAIEU, с первого дня хамство от людей из центрального офиса! Работы выше крыши, сверх часового норматива. Посмотрим что дальше.... Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Отказывают даже звать на собеседование из за отсуствия трудовой книжки на руках. На лицо нарушение закона.

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Векслер

Да,мне на собеседование тоже много чего наобещали...Вышла на стажировку,м.Курская-Атриум,там объяснили(сами продавцы)что все от туда бегут,зп совсем другая нежели говорили в офисе...Могу говорить только за себя:Мне не понравилось!!! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнём с того, что в компании начиная с генерального директора и заканчивая директорами магазинов вообще твориться полный хаус! Ни кого ни чего не волнует, что, где и зачем происходит! В офисе так же работают странные люди, которые не понимают своих обязанностей! З/П постоянно задерживают (ни смотря на то, что она и так очень маленькая, работаешь много, много продаешь, а получаешь очеееень мало!). Персонал не ценят ни сколько, мотивации к работе полностью отсутствует! Про карьерный рост вообще молчу, топчешься на месте и всё, нет ни тренингов, ни обучения. На работу ходишь как на каторгу.

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Арина

На собеседовании мне сказали, зарплата (оклад) 15 тысяч, через минут 5 повторили, оклад 15 тысяч, с учетом налогов - 12 тысяч. А так, говорит представитель, от 25 тысяч с премиями, процентами и т.д. Ну пошла на стажировку, администратор объяснила что по чем, и говорит зарплата зависит от продажи, выполнения плана. А 2009 году, например план выполнили только 2 месяца. Вобщем дешевая рабочая сила. Обманом, обещаниями завлекают, 11 часов на ногах и за 15 тысяч я не готова работать, вот и сняла бейджик и ушла на первый же день Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Armen Скупой о работе в компании

Armen Скупой:
чпокаю на собрании директоров, требую больших выручек

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Роман

Устраивался в Джинсовую симфонию на должность администратора... Прошел первое собеседование, потом через неделю(!!) пригласили на второе, как многие здесь заметили оно проходило в маленькой комнатушке(а-ля каморка папы Карло). Объяснили обязанности, поинтересовались знаниями кассы и теории продаж... Вот только в расчет зарплаты вникнуть можно тока раза с третьего: оклад, премиальные, процент от продаж,одну часть зп удержим выплатим потом,конверты...короче муть полнейшая! Ладно выйду разберусь, подумал я.Мне сразу же сказали, что я принят и дали направление на стажировку в магазин. И тут начинается самая подстава))Выхожу на стажировку в пятницу. Захожу в магазин,осматриваюсь, и на пороге меня встречает продавец-консультант с таким взглядом как-будто она Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Отработала в компании Джинсовая симфония и вот, что могу сказать! Это не работа для семейных, или тех кто хочет работать и зарабатывать! Это подработка для студентов! Опытные продавцы не дадут Вам делать большие продажи, чтобы заработать бонусы, которые и так ничтожно малы! Норма часов в месяц для новичка 165 часов с оплатой 120 рублей в час, итого 19800р. Минус 13%=17 226р.- это и будет Ваш заработок. Спросите, а как же % от продаж? Ну, это если Вы сможите перебегать опытных продавцов, то получите при 100% выполнении плана 0,7%, а если план не выполнили, то 0,4%. Примерно 5000 р. Вам добавят, а если не выполнили то может 2000 и дадут. Да, очень ВАЖНО! Вы будете оплачивать со своего кармана всю недостачу магазина, штрафы и тайных покупателей, которые выставляют Вам % обслуживания на низком уровне-это их цель, как можно меньше оценить вас, чтобы содрать деньги в виде штрафов!!! Итого, Вы будете просто работать на проезд, чтобы доехать до работы и на свой обед!!! Бешеные цены на товар говорят о том, что низкий товарооборот, соответственно нет выполнения плана! А распродажа- это ловушка для Лохов! На ценнике ставят первую

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Арменчик Немец о работе в компании

Арменчик Немец:
ПРОШУ ПРОЧЕСТЬ ДО КОНЦА!!!Работала в этой компании достаточное время. Хочется сразу предупредить желающих поработать в этой конторе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Если только вы любитель унижений в вашу сторону. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ офисникам, основная масса которых ничем не занимается и ходит курить через каждые 20 минут. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ соскам на ресепшне, строящих из себя достигших всего в своей жизни, а на самом деле вряд ли знающих даже элементарную таблицу умножения. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ владельцу данной психушки, который проживает в штатах и которому посрать на всех, даже на сотрудников, проработавших немалое количество лет и приносящих неплохие выручки. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ старой маразматичке, которая с виду вроде добрая, вежливая тетя, а на самом деле ведьма с явными признаками шизофрении АРШАН ОКСАНЕ! Человек, если так можно назвать, которому на все наплевать, у которой нет ни капли совести, уважения, понимания. Неудивительно, что с приходом этой женщины выручка магазина скатилась хуже некуда, а постоянные клиенты перестали приезжать.ТАК ЧТО Аршан, осади своих лошадей епт пока не поздно, либо иди работать в другое место. ВЕДЬ ТЫ же не БОИШЬСЯ потерять данную работу? На самом деле только думает о том, как бы сохранить свою тощую задницу

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Ужасная контора! Постоянные вычеты,желания работать нет совершенно! За ревизию платят Спми продавцы при чём не малые суммы,строкина совершенно не ценит сотрудников,постоянная текучка,работал там год назад,прохожу мимо магазина и вижу постоянно разных продавцов,потому что никто не хочет работать в такой конторе! Не суйтесь туда ни за что,себе дороже! Директора ужасные ,одно хамство! Хотя меня самого попросили уволиться так как нашли более подходящую девушку,не ценят своих сотрудников!