28.04.2012 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недостойная должности директор розницы - мадам. Туда же главный менеджер по подбору персонала, завистливые директора магазинов,не все, но есть. Столкнулась с девочкой! - 24 года, которая работает в компании 5 лет!, её поставили на должность директора, никакого толку, никакой мотивации, ей бы в школу ещё ходить! Постоянная текучка в компании. Не мешало бы сменить директора розницы.

02.05.2012 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
На собеседовании все было довольно неплохо. Зазывали из-за опыта работы и из-за того, что коренная Петербурженка, а это, по их словам, у них ценится, поэтому взяли на работу очень быстро. Но в итоге: Неуважение к сотрудникам. Унизительно низкая зарплата, не имеющая никакого отношения к обещанной (12-13 т.р.), что не изменилось за 4 месяца работы. Директору магазина в Санкт-Петербурге ("Мега-Дыбенко") лучше НИКОГДА не работать с людьми (особенно с персоналом). Человек эмоционально неустойчив и нуждается в профессиональной помощи соответствующего доктора. При графике 2/2 по 12 часов приходили пораньше на собрание сотрудников магазина, чтобы послушать, какие мы "тупые" и "плохо работаем". Вечером оставались после закрытия с непонятно какой целью. Притом, что заранее договорилась с руководством не оставаться на ночные переучеты (по семейным обстоятельствам) и руководство на это согласилось, с первого же месяца оставили добровольно-принудительно. Текучка такая, что за несколько месяцев моей работы (ок. 4-х месяцев) сменилось большинство сотрудников магазина. В офисе на проблемы магазинов никто не обращает ни малейшего внимания.

03.05.2012 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Задерживают зарплату, бонусную часть, аванс, объясняют текучкой в бугалтерии. Да что там в бугалтерии, в самом магазине за три года поменялось столько персонала!!!!! Из "стареньких" осталось продавцов человека 3 , администратор и директор. Генеральному директору - армянину, все равно - "незаменимых людей нет", не нравится - "воздух на улице свежий".В одном из магазинов не работает кондиционер - просто нечем дышать!!!!!если бы не директор и девченки давно бы ушла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.05.2012 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Сотрудник офиса о работе в компании

Сотрудник офиса:
Полное неуважение к сотрудникам! Отсутствие каких-либо перспектив! На словах всё шикарно, на деле полный ужас! Руководство просто плюёт на всех! Большая часть з/п чёрная! Никакой уверенности и стабильности! За глаза увольняют сотрудников даже с руководящих должностей (Кудрявцева Елена Александровна - пример тому), не предупреждая их заранее... Самая низкая з/п во всех сегментах.

13.05.2012 | отрицательный отзыв

аноним:
В настоящее время среди старых директоров осталось всего несколько человек.Очень плохо,что Руководство Компании не ценил тех людей которые работали на него и разрешал увольнять без докозательственно,а просто по воле некоторых руководителей. (Савиной и Овнанян).Жалко,что уходит сплаченность и доверие.

25.05.2012 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
в данной компании не ценят не сотрудников своие старых и не покупателей постоянных.....! как может работать Шишкин региональным,если он не корректный управленец да ещё и не держит своего слова по отношению к покупателям....гнать таких надо из компании...чувствую я,что скоро этот магазин превратится в бардак как и везде,если не будет там чистка произведена сотрудников.Одевался 5 лет там и больше не хочу туда ходить из-за таких как Строгина директор типа магазина в Нижнем.....кто только таких ставит директоров?! полный бред!!!

02.06.2012 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
А вот интересно, известна ли налоговым службам система ухода от налогов, которой пользуется ДС? Я работал(с разницей в 2 года) в двух городах - СПБ и Екатеринбург. Ровно по два дня, за которые мне (естественно) не заплатили! Это при том, что мои продажи были в два раза выше, чем у тех, кто является, так сказать,"костяком" коллектива этих магазинов! А зачем им "подпрыгивать" лишний раз ?! Приходят продавцы "выходного дня"(приглашают обычно в дни наибольшей проходимости покупателей), выкладываются, процент от продаж (вероятно) идёт "старичкам"... Очень удобно, не правда ли? И я такой не один! Позор ДС!

05.07.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
1)В сильные стороны компании можно отметить долгое и прогрессирующие присутствие на российском рынке. 2)Перспективы роста для грамотных и трудолюбивых сотрудниках3).Комфортные условия работы.

25.07.2012 | отрицательный отзыв

дорогии соискатеоли работы я не рекомендую вам работать в этой компании если ее можно так назвать больше конечно подходит шарашкина контора,проработала 1,5года в магазине ашан тройка это самый ужастный магазин вместе с директор магазина керефовой мадиной и куратором шуруковой в этом магазане сплошные сплеть ,скандалы ,недоздочи(вещи пропадают со склада)когда я увальнялась меня не сразу расчитали бонусы пришлось ждать месяц должны были заплатить 8тыч а заплатили 3т на мой вопрос почему так мало ведь я выполнела план и магазан тоже последовал ответ -потому вся благодорность,когда ты пытаешся докозать что в магазане твориться несправедливость тебе быстро затыкают рот и втаптывают в грязь и показывают на дверь и при это не забывают расказать всей сети какая ты плохая,а всем этим конечно же руководить ,,все уважаемая,, шурукова (рыба гнеет с головы) да конечно же я подписываюсь со всеми отзывами выше перечисленными они не врут

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя красавчик о работе в компании

красавчик:
КОЛХОЗ КОЛХОЗ КОЛХОЗ!!!!!!!!!! Даже не представляю как эта компания просуществовала столько времени........ УЖАСНОЕ отношение к сотрудникам розницы, низкие зп, которые к тому же задерживают, постоянная текучка персонала в магазинах...и тд и тп.....Вообще не понимаю как им продали франшизы на некоторые марки, которые они представляют.....в магазинах полное отсутствие мерчендайзинга, неспланированные поставки коллекций, постоянное воровство, из за жадности "хозяина", который не считает нужным обеспечить магазины элементарными средствами защиты от краж. О "хозяине" вернее "хозяинах" (их два брата) вообще отдельно надо писать......колхозные барыги. Отдельная строчка про управляющую розничной сети Шурукову. Отвратная дамочка, вернее бабуля. Про зп. Очень низкая, с бонусной части постоянно вымогают деньги за недостачи. Больничные и отпускные вообще отдельная тема.... Что бы получать хоть как то приличную зп, приходиться работать с нереальным графиком, при том что 12-13 часов, но подписывать заставляют график не нарушающий тк РФ. В общем собираюсь увольняться. Думаю налоговой и инспекции по труду будет повод заглянуть в эту компанию после моих писем в эти органы.