24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АМТ, Группа компаний

нет Отвратительно! Неделю мурыжили с собеседованиями. Два раза ездил к ним. Отказался от других интересных предложений. В результате в трубке услышал Вы нам не подходите. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
АМТ - Отвратительный провайдер

Стоит мне обратиться в call-центр компании, как настроение мое тут же становится испорчено! Являюсь абонентом АМТ, зимой произвели подключение за 15 (!) тысяч рублей, до мая месяца интернет не работал! Сколько бы не обращались в службу поддержки - бесполезно! Говорят одно - пополните счет, все заработает. Пополняем, время идет, интернет не работает, деньги заканчиваются и все по новой! Мастера вызванивали Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АМТ - Отсутствие тех. поддержки на протяжении 8-ми суток!

Интернет не работает с 29 апреля. 30 апреля была составлена заявка номер 7417769. Сегодня 8 мая. До сих пор интернет не работает и с нами никто на связался!!! Каждый день по несколько раз мы обращаемся за помощью по номеру 8 (800) 250-00-50, и каждый раз слышим один и тот же ответ: "вам перезвонят в ближайшее время". На просьбу переключить на более компетентного сотрудника оператор Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
АМТ-Антикор - Моё мнение о этой фирме ХУЖЕ ТОЛЬКО ДАРОМ.

Отвратительная фирма !!! Как тут многие писали обещают одно а на самом деле происходит другое,в этом году всё лето провели в красно ленинском,пескоструили и красили двадцати тысячную ёмкость ,работали на износ по 16 часов в итоге закончили в октябре,за это время залез в долги по кредитам по уши,получил зарплату в ноябре 113000,это полный отстой .Я согласен если они говорят мы не обманываем работяг,кто у них работает на постоянке те получают не плохо,все остальные так сброд и отстой.Цены занижены ы а труд адский! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
АМТ

Компания урод и физический и моральный! Соискателям вакантных должностей трахают мозги по 2-а месяца и в итоге отказывают, ссылаясь на то что нашли более подходящую кандидатуру, а через три дня вакансия снова активна! Ирина которое ведет собеседование, в том числе и на !!!технические!!! должности имеет в голове абсолютное "зеро"! Генеральный директор китаец, по русскому может только мама сказать! Похоже считает себя рабовладельцем! Упаси вас бог от этой компании! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
АМТ-проект

Проработала в компании более 3 лет. Верилось, что у руководства есть представление о таких понятиях как совесть, порядочность и т.д. В течение более двух лет зарплату задерживали на 3-4 месяца, ссылаясь на отсутствие денег, при это директор и его зам не в чем себе не отказывали (заграница, рестораны и т.д) Из зарплаты вычетали за отпуск, больничный и т.п. Т.е. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМТ Антикор»

А вот это есть где размахнуться,швырялово там неплохое,обещают одно,в итоге болты.Не надо там работать,тем более ехать на вахту,найдите дома работу,пусть с меньшей з/п(может и с такой же))))но меньше седых волос появится.ИТР непонятно где нашли,явно по обьявлению.Делайте выводы,нужен ли вам такой работодатель.
В общем-то ничего положительного. ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
АМТ отзыв сотрудника Сотрудник

При приеме на работу трудовой договор с сотрудником не заключают в течении 3-х месяцев пока на исп. сроке! Что является грубейшим нарушением ТК РФ. Будешь работать на птичьих правах. Прежде чем идти, спросите об этом. Подробнее>>

18.02.2020
АМТ ГРУП

Обратная связь была обещана, но её не последовало самый главный минус.Можно простить мелкой конторе, но не крупному системному интегратору. Это явное неуважение к соискателю. Есть ощущение, что просто мониторят рынок. Вакансия давно висела и висит до сих пор. Честно говоря пошёл, только чтобы глянуть на офис компании и формально побывать у них на собеседовании сама вакансия не была интересной

Россия, Москва

15.10.2020
АМТ ГРУП (HiBrand)

Евгений:
АМТ, они же Хайбренд. Фирма по пошиву одежды. Город Одесса, на данный момент улица 11 станция Люстдорфской дороги, 3. Недалеко от заправки, мойки и Кадора. 2 директора: Кантанович Наталья Михайловна и Штимерова Светлана Витальевна. На собеседовании все добрые и милые. Обещают райскую работу. НЕДОСТАТКИ: — унижают своих подчиненных. Называя тупыми, дибилами, идиотами, покемонами. — орут из-за каждой мелочи. Не умеют слушать. Ты должен делать только то что тебе скажут. Если даже ты знаешь что это не работает, то не смей этого говорить, а то ты автоматом станешь дибилом, идиотом и т.д. — шантажируют невыдачей зарплаты. Несмотря на то что она мега низкая. — Зарплата мизерна 5000 грн+5% с продаж. Что бы заработать тыщ 7 — вам нужно изрядно потрудиться. — на собеседовании сказали что средняя ЗП 15000-20000 грн, на деле в среднем и до 10000 не дотягивает. — не профессионалы в управлении подчиненными. — маленький ассортимент. Только Футболки, штаны, худи, свитшоты и шорты по большому счету. Однотонные. Не самого лучшего дизайна. — Не шьют одежду с пуговицами даже. Когда говоришь что давайте пошьем какую то новую и стильную линейку одежды, то они смотрят на тебя как на дибила. — нет Подробнее>>