06.01.2020

дура:
Лоханулась.контора работает как коллекторы. Отказываешься от заказа. Начинают угрожать. Выбивать деньги. Люди. Не покупайте у них ничего Подробнее>>

26.12.2019

Раиса:
К сожалению, я тоже лоханулась с покупкой((( хорошо, что не очень большая сумма потеряна, но сам факт весьма неприятен. Я сама очень честный человек и очень неприятно когда с тебя обманывают! Могу сказать только одно: БОГ НЕ ЕРОШКА-ВИДИТ НЕМНОЖКО. Подавитесь! Подробнее>>

15.10.2019

Ольга:
Наглые обманщики, обещали немецкие гольфы компрессионые прислали китайское гавно, на сайте джом и то дешевле.Верните деньги сволочи, лохотронщики. Подробнее>>

10.10.2019

Ольга:
Все обман,ведь читала отзывы и повелась.Заказа одно,а пришло говно.Имя получателя Апанович Даниил Алексеевич.Звонит с телефона 8 9933001663 мошенник.Может менять телефоны,возможно и поменяет имя получателя.Не получайте посылки от этой организации Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв о работодателе «АМТ Антикор»

не постоянная работа для изолировщиков. жильё арендуют не очень хорошее, и почему то постоянно далеко от объекта.
никакого кидалова тут нет!! главное не бухать и ходить на работу!!! а отрицательные отзывы пишут не добросовестные конкуренты, от которых весь народ в антикор перебежал)) работал- знаю!!! ... Подробнее>>

18.07.2017
ООО "АМТ"

Ужасный работодатель. Обещали зарплату 35-40, но отработал месяц получил 4 т.р. Остальные потом и когда нибудь. У начальника новосибирского офиса, Олега, нет никакого знания как надо монтировать сотовую связь. Позиционирует себя как ген подрядчик Теле2 и МТС, разговаривал с представителями данных контор фирма АМТ балансирует у них на грани занесения в черный список. Сайт http: //www. Amtx. Ru/. Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Вероника о компании АМТ ГРУП

Обманщики. Настоящие документы так и не предоставили, на руках остались только сканы (работы на удаленке). Сбежала бегом, не проработав полные две недели. Рук.направления и рук.проекта более-менее адекватные. А вот главный бухгалтер-кадровый работник-делопроизводитель - пальцы веером (наверно, из-за фамилии), а знаний нет. Абсолютно некомпетентный работник. Не рекомендую устраиваться в данную компанию - впечатление оставили после ухода не самое хорошее.

Королёв

22.02.2018
Отзыв о работодателе «АМТ Антикор»

работа сложная но работаю
Дорогу и питание оплачивают. Все за счет фирмы. Спецодежду дают бесплатно. Что обещали то и заплатили ... Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Инженерно-строительная компания "АМТ"

Отвратительно! Неделю мурыжили с собеседованиями. Два раза ездил к ним. Отказался от других интересных предложений. В результате в трубке услышал "Вы нам не подходите".
нет ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
АМТ - Отвратительный провайдер

Стоит мне обратиться в call-центр компании, как настроение мое тут же становится испорчено! Являюсь абонентом АМТ, зимой произвели подключение за 15 (!) тысяч рублей, до мая месяца интернет не работал! Сколько бы не обращались в службу поддержки - бесполезно! Говорят одно - пополните счет, все заработает. Пополняем, время идет, интернет не работает, деньги заканчиваются и все по новой! Мастера вызванивали Подробнее>>