31.05.2019 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Безобразное обслуживание

Сегодня 31 мая в 20.15 было много народа, работала одна касса, покупатели просили второго кассира, на что кассирша говорила, что он уже дома. Но она врала, так как появился парень и стал за вторую кассу. Мы несём вам свои деньги, а вашим продавцам плевать на нас.Гор. Пятигорск, ул. Панагюриште, 4, Ена Мурат. Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Новый вид развода

12. 11. 2019 г. время покупки: 15-24. Я, Левичев Сергей Николаевич столкнулся в "новым видом мошенничества" это с начислением премиальных баллов по карте лояльности при покупке товаров не на вашу карту, а на карту другого лица. При покупке бананов по цене 64, 99; вес 2,050 кг; итоговая сумма: 133, 23 рубля; кассир Кунгурова Юлия совершила мошеннические действия, вместо моей представленной карты №7789 0001 4910 2701, оформленной на мое имя, на числила 6 премиальных баллов на карту № 7789****4952 Настя. Требую от администрации: 1. Провести разбирательство по данному факту Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Жалоба

Почему такое отношение к покупателям, у продавцов ман. 5. по ул. Никольской, 5? Галина Лукянченко почему такое хамство?Конфеты трудно взвесить? Надо много покупать, откуда такие умные? Это не ваше дело дождь идёт или снег! Вы должны свою работу выполнять, а не хамить. Не справляетесь с работой, не работайте! Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Пятерочка: Отличный опыт

Не много есть переработки то на час раньше приходишь, то с утра даже если выходной приходишь на смену ценников Каждый квартал ревизии, ещё и в другие магазины посылают не предоставляя при этом ни денег ни транспорта Подробнее>>

31.10.2022
Пятерочка,подработка посменно : шлите далеко и надолго Пятерку

Нужно было быстро получить деньги, записалась на подработку на одну смену в Пятёрку, Новосибирск, через некую [Г.] ;) Всё прошло хорошо, пока не дошло дело до оплаты за смену. Сказали она должна быть на следующий день, на следующий день лишь приходит сообщение в 11 вечера, привязан ли мой номер телефона к моей карте. Я уже спала, естественно В 11 вечера. Подробнее>>

21.10.2022
Пятерочка: Хамство

Хамское отношение к сотрудникам. Большая нагрузка, много требуют от сотрудников. Маленькая зарплата. Директор не хотела увольнять постоянно искала оправдания, пошла писать заявление в отдел кадров, после этого посыпались угрозы в мой адрес, что за переработку никто не будет платить, оскорбления, . Директор не умеет адекватно разговаривать. Подробнее>>

12.09.2022
Пятерочка: Шикарный опыт в этом аду

А теперь по факту что мы имеем...Имейте ввиду, что очень важно какой будет коллектив(особенно директор), иначе надолго вас не хватит.Работа не только на кассе, но и в торговом зале, ежедневные поставки товара на паллетах, а их не мало минимум 4 5 до 10 штук, в больших магазинах все 16 20 и все нужно выставить по максимому. Если нет грузчиков молодым Подробнее>>

08.09.2022
Пятерочка: Обман и еще раз обман

Полное нарушение тк рф Подробнее>>

03.09.2022
Пятерочка: Нарушение прав работника

Трудоустраивпют как товароведом с переводом в супервайзера, на деле , сразу забывают. Подробнее>>

24.05.2022
Пятерочка: Сумасшедший дом

Работала на данном предприятии 7 месяцев и скажу, что более безобразно го предприятия не видела. Начну сначала:пришла сюда продавцом, через месяц работы предложили стать администратором, сначала порадовалась, потом открылись глаза:товар везут как не в себя, магазин небольшой, хоть ногой трамбуй 10 12 паллетов через день не успеваешь раскладывать, ворье пешком ходит, а потом тебя спрашивают " а куда же ты Подробнее>>

24.05.2022 | отрицательный отзыв
мрак

Первый раз решили воспользоваться доставкой магазина Пятерочка (и последний...). Закачали Приложение, о нем отдельная история с кучей потраченного времени и матов (отзыв о Приложении на Маркете). Но да ладно, продолжим о сервисе. Был перерасчет со стороны магазина, т к они... Подробнее>>

10.05.2022
Пятерочка: Хамское обслуживание

Добрый день! Сегодня 07.05.22 в 19:00 хотела оплатить покупку наличными 5000, в чем мне отказали, грубым тоном, ссылаясь, что нет размена, и предложили сдать сдачу мелочью (сарказмом было сказана несколько раз). Хожу каждый день в Ваш магазин, тк живу рядом, никогда так не разговаривали с посетителями, всегда дружелюбный коллектив. Прошу более тщательно подбирать в вашу сеть персонал. Сотрудники это Ваше Подробнее>>

06.05.2022
Пятерочка: Мой опыт работы в пятерочке

В пятерочке отработала 2 года. На кассе работать нравится, общение с людьми тоже. Ушла, попалась на алкоголе, продала несовершеннолетнему, хотя на вид ему дашь все 25, ну да ладно! Могу только одно сказать, обстановка в магазине, а так же позитивная работа, зависит только от директора! В моем случае, мне повезло, директор у нас была замечательная женщина, мы её очень уважали! Подробнее>>

21.04.2022
Пятерочка: Днище полное.

Низкие зп Токсик директор"Токсичная коллега.Когда сотрудник не выходил на работу, названивали! Просили выйти! Нарушение личных границ!Тыканье Подробнее>>

14.04.2022
Пятерочка: Зарплата очень низкая

В магазине происходит полнейший идиотизм. Начиная от директора заканчивая пьяными сотрудниками. Я поработала полмесяца и сбежала. Оплата за 950р с 7:30 до 20:30 на обед отпускали на 15 мин.в туалет пару раз где то на 3.мин. У меня вопрос это рабство??? Директор это вообще не понятный вечно раздражонная ,дерганая женщина. Подробнее>>

08.04.2022
Пятерочка: трудоустройство

назначили собеседование на один адрес, там уже перенаправили на другой . в другом магазине сказали , что сотрудники на вакансию сборщик не требуется. позвонили позже узнать как прошло собеседование. Рассказала им про всю ситуацию, меня направили в другой магазин сказав, что там точно требуются, сегодня поехала и опять та же история. по приезду домой позвонила на горячую линию , мне Подробнее>>

16.03.2022
Пятерочка: Хамское отношение руководства

Руководство опомнитесь,что происходит в компании?Очень много сотрудников из административного состава с большим опытом увольняются вынужденно, по причине хамского отношения супервайзеров из за личной неприязни к человеку.и им не важны результаты магазина.Таким образом много директоров и заместителей уволилось, после чего лучшие магазины превратились в худшие.Решает в компании все супервайзер , работать сотруднику или нет.При этом постоянно не хватка персонала. Подробнее>>

16.03.2022
Пятерочка

Но вот начальница службы безопасности [Б.] [Г.] [В.] это что то с чем то. Такую мерзкую тетку еще надо поискать. Она приехала работать на рц с другого региона. Похоже там, когда от нее избавились, то легко вздохнули. Очень злопамятная. Свою работу не делает, но похоже выслуживается перед вышестоящим начальством, Избрала тактику постоянно писать жалобу на сотрудников. Сотрудники вынуждены постоянно оправдываться, Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Пятерочка: Штат сотрудников

1.Выгружается машина своими силами, а именно женщинами (нет идут мальчишки на такую за) 2. С персоналом работа не ведётся со стороны офиса 3. Руководство кластера недостаточно опытное 4. Маленький штат сотрудников, не на тех должностях экономят бюджет, супервайзера уберите, никто не заметит его отсутствие, а вот продавцом больше, так и работа в зале слаженнее 5. Ценники замучили, особенно при смене Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Пятерочка: Отстой полный

Тупые администраторы,завалки.Мат,курят, логистики никакой!Пойдешь мобильным грузчиком,кинут! Подробнее>>

11.02.2022
Пятерочка: Меня чуть не убили вашем Агроторге.

Я еще полгода назад в «Пятерочке» работала, не нашла просто тогда еще чего то получше в Москве. Стою, раскладываю товар по полкам. И тут как всё полетит, зазвенит, грохнет как будто танк в стену въехал! Оказывается, грузчики «Пятерочки» стопку корзин, штук сорок или даже сто, везли и не удержали она со всей дури в мой стеллаж! Весь товар вдребезги, я Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Хорошая команда. Работа была не рядом с домом поэтому пришлось поменять ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль, Орел

27.11.2021

Обманывают в зарплате Подробнее>>

22.11.2021
Пятерочка: не платят премию летнюю

Отработала почти год в г. Геленджик в сети маг. Пятерочка. Уже конец ноября а летнюю зарплату как они называют 3+1 так и не выплатили. Обманывают с зарплатами. При увольнении масса проблем. Заявление не подписывали. Справки о зарплате не дают. Ужасная компания. Условия работы тяжелые. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Нормальный магазин, скидки хорошие, иногда завышают цены на некоторые товары, но это кажется во всех магазинах так, что б действительно с экономить нужно десяток магазинов обойти и на рынок заглянуть. Вообще нормальный магазин часто покупаю в нем продукты

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

14.10.2021 | положительный отзыв
Пятерочка: Очень часто нет ценников

На многие товары нет ценников , наведите порядок. Новосибирская область, р. п. Краснообск. Подробнее>>

08.10.2021
Пятерочка: В целом пойдет

График не всегда такой, какой обещали Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Пятерочка: Бегите мимо

Перераюотки в порядке вещей,в свой выходной заставляют работать ,если на больничном тоже надо выходить работать,уволится по собственному желанию не дадут ,только по статье ,бегите мимо этого работодателя! Подробнее>>

21.09.2021
Пятерочка

Космонавтов 64.Антисанитария,ходят без масок и перчаток.Маски одевают только когда проверка (о чем их заранее предупреждают)Директор отвратительно относится к подчинённым,просьба принять меры. Подробнее>>

15.09.2021
Сеть магазинов "Пятерочка"

После увольнения прошёл почти месяц, никаких документов не выслали как обязались. Как понять не нафантазировали ли они статью в трудовой ? У меня будут проблемы при официальном трудоустройстве. UPD получила выписку из электронной трудовой — меня до сих не уволили... Пятерочка как Омск или Чечня — не так просто оттуда уйти.
Караванная 1, литера А ...