29.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

отвратительное хамства со стороны директора и администрации. не ставят тебя ни во что, к тому же заставляют делать чужую работу по залу, когда в твои обязанности входит только работа с заказами. с заказами тоже трудно. работа на время, товар не выставлен в зале, теряешь премию и время. что то не нравится — иди сам выставляй.

29.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Хочешь адский труд. иди пятерочку. Работаем по 14–115 часов отплачивают 10,5. Работаем как и за грузчика и кассира и за всех. Работников мало не успеваем.

Энгельс

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в пятерочке

Рабство. заложник системы, почувствовал себя человеком после ухода.Проработал 2,5 года в одном магазине. Мне очень жалко тех людей которые там работают. Дай им бог силы и здоровья. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Все, надо перестраивать твсю систему, нанимать россиян, увеличивать зарплату, убрать аутсорсинг, когда работают люди из Пакистана без документов, без проверки. Допускать потенциальных террористов к продуктам питания? Куда смотрят проверяющие? Себе в карман.

19.04.2021 | положительный отзыв
пятерочка

Проработала целый год, как начала увольняться посыпались проблемы, написала увольнительную месяц назад до сех пор не уволили, не проставели все дни которые работала, неросчитали, хотя и в графике не числюсь! Хотела устроиться в другую сеть но блогодаря гребонной петерочке я теперь в чёрном списке и при том что за весь год не одного замечания не разу не была на больничном

Волгоград

15.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Здравствуйте! Соболевская Оксана Викторовна не согласилась мне помочь со справкой, и вообще у нее отношения очень плохое к своему калективу!

Краснодар

15.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Люди! не отправляйте свои резюме в компанию Пятерочка!Так, я увидела на сайте объявление от компании Пятерочка, закинула сове резюме, мне перезвонили, побеседовали, сказали, что я им подхожу, после чего мне скинули ссылку для прохождения тестирования и снова бланк резюме (зачем?). я прошла успешно он лайн тестирование, заполнила их бланк резюме на 5 листах(информация полностью совпадала с той анкетой, которую я

13.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Начнем с главной проблемы, это сам процесс работы. Ты одновременно кассир, грузчик, мерчендайзер и уборщик (швабру заставляют приносить из дома, либо купить ее, они стоят подписанные на складе). В магазине и на складе присутствует полная антисанитария, по торговому залу бегают тараканы и крысы, не раз замечала, как они ползают по прилавкам с едой, а также летают голуби, это вызвало максимальное отвращение. Отдельный минус составляет мужская половина коллектива, она состоит из лиц отбывавших срок в не столь отдаленных

29.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

По меньше начальства. Столько проверяющих. На зарплате рабочего персонала экономия, а столько начальства содержат. Одна служба безопасности чего стоит, а толку мало. Как то пришли двое, даже маски не одели, за то с других… Посидели в помещении где то часа 1,5. играясь в телефонами. Ушли. Подробнее>>

29.03.2021
Пятерочка

Приходите, трудоустройтесь и на собственной шкуре, своими глазами узнаете всю правду, решения проблемы не имеет смысла, так как главный владелец этой компании, не общается с простыми работягами, его интересует только прибыль, всегда найдутся те кто придёт и принесёт ему эту прибыль. И это не только в ООО агроторг, но и в других торговых сетях, суровая правда жизни. Если когда нибудь он, самый главный ген директор будет читать этот монолог, хотел бы сказать, одно, не пишите Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Поменять вышестоящие руководство! В целой сети бардак, людей берут не обученных, без грамотных, в общем быдлятина одна. Засратые многие магазины. Проведите обязательно проверку по данному региону. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Не хотят выплачивать зарплату с февраля месяца! Жаловалась супервайзеру Георгию, а он мне написал я вас в черный список делаю Это вообще нормально? Работала в Санкт Петербурге на ул. кирочная 45. Подробнее>>

22.03.2021
Пятерочка

Не увольняют уже 2 месяца, в табеле не все смены проставляли, ставили ночные, которые меньше оплачивают, работа с 7:00 до 00:00, ужасный директор минусов очень много. Средняя 3п 15000.

Россия, Волгоград

17.03.2021
Пятерочка

Неполный штат Отпуск не по графику Маленькая зарплата Объем работы большой Переработка не оплачивается По этому текучка.

Россия, Оренбург

13.03.2021
Пятерочка

Работала на Морской наб 39. Ну что ж хочу сказать, что зарплата принципе хорошая, без задержек, работала там 2 месяца, очень по началу там понравилось, думала пришла ну все теперь буду тут долго работать, ходила с удовольствием, но как казалось на самом деле отношение сотрудников было обманчиво, хотели что бы я уволилась, и в последнее время просто доводили меня… я терпела долго, и поняла что так нельзя больше… пишу это про двух кассирш женщин Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Набирать на руководящую должность более компетентных людей и умеющих уважать и покупателей и сотрудников.

Россия, Астрахань

01.03.2021
Пятерочка

Планеры Пятерочные — уроды безмозглые! Хватит гробить водителей! Включите мозг, когда вы, твари, сидящие на своей [censored] в офисе, ставите человеку рейс! Они люди, а не машины! Им так же, как и вам, [censored] спать хочется! Как можно после суток за рулём человека тут же отправлять в Череповец! [censored] вы! [censored] всё ваше начальство!

Россия, Ярославль

01.03.2021
Пятерочка

В г Тверь, пр Чайковского 37, директор Гузеева Катерина Владимировна, очень хамская женщина, может наорать как колхозница на подчиненного. Хамло наивысшей пробы !

Россия, Тверь

01.03.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Рабский труд за жалкие копейки. Унизительное отношение со стороны руководства магазина. Оскорбительное отношение со стороны покупателей из за плохой организации процесса продаж, постоянного несоответствия цен на ценниках и в кассовом аппарате. Руководству нужны безропотные рабы.

Пятерочка

Засранный магазин. Верхнеуральская 9. Уборщицы сидят. Начальство без образования. Неквалифицированное начальство. Я кассир работаю уже долго на магазине кассиром с ВЫСШИМ образованием. на меня орут с пеной изо рта бешеная деректорша, с неподобающим внешним видом. Неквалифицированная неумеющая общаться с персоналом. Толком не объясняющая как и что делать. Если кто то из персонала столкнулся с проблемой у этой же дирректорши опять начинается бешенство мол почему ты такая сякая не смогла правильно сделать, далее — переходит на личность и уже Подробнее>>

Пятерочка

Работал в рц пятерочки г. Пермь. И скажу одно, не идите туда никогда работать даже от клининговой компании. [censored] начальники смены штрафуют просто за каждую хрень. Случайно взял пленку с другои техники и меня оштрафовали на 1500 р ЗА то, что я взял чью то ПЛЕНкУ! Таких тв..[]..реи я еще не видел. Считай смену отработал бесплатно! К тому же рц полно всяких узбеков таджиков, короче говоря рц полон обезьянок которые при каждом не так сказанном слове сразу начинают гнуть Подробнее>>

Пятерочка

Отправила своё резюме через hh, в этот же день перезвонила менеджер по персоналу и предлагала вакансии в магазинах. Выбрала, тот, что ближе к дому. Пришла на собеседование, директор сказала что свободных вакансий продавца кассира нет. Отправила в соседнюю пятерочку, в которую я в результате ходила на протяжении четырех дней, то документов для проверки не хватает, то оказывается штатку сократили, то сотрудница бывшая вернулась. Так и не устроилась работать в пятерочку. Странно конечно. Для чего тогда постоянно в пятерочке объявляют что Подробнее>>

Пятерочка

В магазине по адресу кастанаевская 25 к сожалению нужно уволить как охрану так и директора. Они воруют, едят просрочку. Ничего не оплачивают когда идут на обед. При этом пашешь как лошадь. ЗП с премией при графике 2/2 28 тысяч. Подробнее>>

Пятерочка

Здравствуйте! Город Казань Амирхана 30 Магазин под номером 516 Агроторг (Пятёрочка) Директор отвратительно общается с партнерами (Работаю в Алкоторге) Сегодня 4 февраля 2021 г. В 09:30 приехала по маршруту на данный адрес для выкладки алкогольной продукции. Подошла к директору, поздоровалась, представилась. Она у меня запросила мед книжку, при себе у меня ее не было, на что она стала в грубой форме возмущаться, «иди гуляй"с ее уст прозвучала фраза, (спасибо что хоть на 3 буквы прямым текстом

Россия, Казань

Пятерочка

Нет стульев для кассиров это пмзлец граждане! Стоят 12ч это не ходить ноги просто отекают! Потом пздц! Нету ни минуты свободной! Мат ответственность даже если недосдача не твоя платят все, деньги делят на всех сотрудников, покупатели ненормальные старые бабки и алкаши, бомжи, нет охраны не понравишься какому нибудь алкашу даст в табло и никто не поможет платят за 10.5 часов обед по факту 1.5 часа, но никто тебе его не даст максимум 10

Пятерочка

Поменять начальство, хамы редкостные не заинтересованные в новом сотруднике. Пришла на собеседование в назначенное время (самаркандский 26), просидела почти час, ждала пока директор покурит, поговорит по телефону, поест. Не какого уважения. После собеседования сказал что вы нам подходите, в субботу можете выйти на стажировку, ждите звонка. В результате тишина. Видимо пятеречке выгодно набирать мигрантов, а не своих. Туда больше не ногой. Не рекумендую к трудоустройству. Не тратьте свое время зря. Обещаний море, а по факту ложь.

02.02.2021
Пятерочка

Начинала работать администратором магазина, через месяца 3 стала директором, проработав в этом магазине около 3,6 года пришлось в первый раз взять больничный. И что Вы думаете? Во время моего отсутствия супервайзер решил сменить директора на нового, и провел смену материально ответственного лица. Я естественно в шоке. О работе скажу так: своевременная зарплата, из которой высчитывают все потери, перевозы некоторых товаров, которые благополучно списываются, продавцов хороших найти очень трудно, а если не укомлектован штат,

Россия, Уфа

29.01.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Отзыв пишу, так как в своё время, мною не было найдено ни одного отзыва о данной стажировке. Речь пойдет про «Пятёрочка челлендж» или вакансия «пятёрочка администратор стажёр» или как они любят говорить стажировка на на АДМ и ЗДМ. Сначала ты проходишь два теста онлайн (что то мне подсказывает, что это чисто для галочки). Далее тебе звонят приглашают на ассесмент (групповое собеседование), где вы играете в игру целый час. Потом выяснилось, что Подробнее>>

26.01.2021
пятерочка

Ужасно холодно в залах, особенно если сидишь на кассе,кассиры мёрзнут, для работы дают старые рваные куртки и жилетки замозганные, руководство говорит сам(а) по стираешь, хотя у куртки и желтки нет замков, из корманов синтипон вылезает, новые не закупаться для персонала ужасное отношение руководства и покупателей, хамят грубят в ужасной форме зарплата мизер переработки и за праздничные дни походу не оплачиваются

Россия, Волгоград

18.01.2021
Пятерочка

отношение к сотрудникам. Устроилась в эту сеть по необходимости, живу не так далеко и совмещаю учебу с работой. Изначально искала работу на неполный рабочий день. По факту супервайзер вместе с директором магазина устроили на полную рабочую неделю (40 часов) и не предоставили выбора либо так либо никак, из за пандемии деваться было некуда. Работаю в Твери на улице Левитана 28, в одном доме две пятерочки, во втором магазине (в котором как раз и работаю) выручка очень маленька. Директор

Россия, Тверь