20.02.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Пойдет. Без лишних проволочек, уложились в сроки. Все документы оформлены, только вперед и в бой, как говориться! Спасибо данной компании за оформление документов. Получили допуск СРО за пару дней. Впечатлительно. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Прекрасная фирма! Всегда подсказывают, консультируют и помогают даже по телефону. Пока ни разу не сталкивалась с нерешенным вопросом. Сотрудничаем уже на протяжении примерно 1,5 лет. За это время помогли в регистрации ООО. Полностью все бух.задачи выполняют тоже они. Будем и дальше сотрудничать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Совершенно случайно из рекламы по телевизору узнали о компании и обратились за консультацией. По факту дали рекомендации, помогли с подготовкой документов и успешно разрешили судебное дело, но мне показалось, что в некоторых моментах были слишком навязчивые. При возникновении новой проблемы, не задумываясь обратились в компанию вновь. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Обращался к ним за помощью при составлении досудебной претензии. Работу выполнили нормально. Вникают в суть вопроса. Получатели претензии сразу "зашевелились", так как поняли, что на защите моих интересов профессионалы) Спасибо за работу. все хорошо, только можно чтобы дозвониться до вас можно было с первого раза. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Зарегистрировали нам ООО. Работой мы довольны, все обязательства по договору выполнены, документы на регистрацию прошли с первого раза, без поправок, но долго пришлось ждать. Знакомые проходили этот путь самостоятельно, потребовалось в несколько раз больше времени, а вложение нервов вообще неизмеримо. Спасибо, рекомендуем. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
20.10.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Ликвидировали АО. Весь процесс прошел быстро и легко, даже в суд не ездили. Отвечали нам на звонки и ват сап, всегда давали инструкции где как и лучше получить ту или иную справку для суда. Работают юристы высшего уровня и знают свое дело, довели от начала до конца. Советую. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

У нас с мужем сравнительно маленькая фирма. Был свой бухгалтер, но я случайно нашла эту компанию в интернете. Позвонила просто спросить, а они предложили провести аудит - проверить, всё ли правильно. Проверили. После проверки я посмотрела на мир другими глазами. Бухгалтерша наша работала уже очень давно, вроде как разбиралась и вопросов особых к ней не было, но она была уже на пенсии, а оказывается жизнь не стоит на месте. В общем, закончилось всё тем, что она пошла спокойно отдыхать (тем более, сама собиралась уже), а бухгалтерское обслуживание "подхватили" бухгалтеры Москонсалта. Работаем недолго, пока всё как часы. Надеюсь, так будет и дальше. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Нет Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

У нас висела дебиторка, клиенты перестали расплачиваться. Мы подумывали даже о банкротстве и с этим вопросом обратились в компанию Москонсалт. На консультации нам предложили с банкротством подождать. Спланировали стратегию поведения с каждым должником. Где-то написали претензии, где-то заявление в контролирующие органы, в отношении нек.подали заявление о банкротстве с прицелом на субсидиарную ответственность уч-лей. В итоге, дело сдвинулось с мертвой точки, должники начали реагировать на наши требования. Рассчитались пока не полностью, но это уже что-то. Очень благодарны всем, кто участвовал в нашем деле, помогли сохранить бизнес. Подробнее>>