19.06.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ помогли при разводе.

Тут работают ответственные и сильные специалисты, которые закрыли мне все вопросы по разводу с гражданином иностранного государства, умеют работать с иностранными контрагентами, отлично знают налоговое законодательство. От души рекомендую хорошим... Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Обратилась в компанию по поводу сложной ситуации с работодателем перед выходом в декретный отпуск. Консультация помогла не только разобраться во всем с юридической точки зрения, но и морально, что тоже очень важно в моем положении. Меня внимательно выслушали, поддержали, уже сделаны первые шаги в сторону решения проблемы. Спасибо огромное за юридическую помощь, остаюсь на связи. Рекомендую всем) Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Спасибо, помогли снизить размер алиментов на моего ребёнка, несмотря на хамски непомерные аппетиты его матери, которая их тратила на себя. Адвокат сэкономила мне огромную сумму денег! Подробнее>>

24.05.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

Мой муж живёт во Владивостоке уже много лет, вдруг узнаём, что ему поставили запрет на въезд в РФ на три года из-за штрафов ГИБДД. И дали трое суток, чтобы он покинул Российскую Федерацию.Понятное дело, что он не оставит свою семью и не уедет в Армению, откуда родом. Сразу же обратились к своим друзьям, чтобы они помогли с поиском адвоката. Они посоветовали Москонсалт. Адвокат взялся за его дело и отменил запрет в суде! Подробнее>>

20.05.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

Обращались за услугами юристов по делу о незаконном увольнении из ВС РФ (на кону стояла квартира). Вели дело от начала и до конца. Оказывали всяческую поддержку и представляли наши интересы в суде. Удалось обжаловать решение в нашу пользу. Рекомендую обращаться для быстрого урегулирования любых противозаконных действий командования. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Обращалась с большой проблемой - по поводу наследства. Помогли, не думала, что все так сложно будет с документами, но все-таки все оформили быстро. Подробнее>>

10.05.2020
ООО МОСКОНСАЛТ

Более 2 лет представляли нас в деле о банкротстве одного нашего должника. Команде удалось вернуть назад в конкурсную массу огромный список имущества, которое тот пытался укрыть. Дело разрешилось лучше некуда Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Обращалась в компанию для обжалования постановления ДПС по делу о ДТП, в котором меня признали виновной. Все отлично,постановление отменили. Спасибо,меня информировали о каждом движении дела, что очень приятно и удобно. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Отличная организация! Нужно было оформить декларацию о продаже квартиры, сделали все быстро и качественно. Приятная атмосфера в офисе и квалифицированные специалисты. Спасибо за проделанную работу Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Очень понравилась консультация по алиментным спорам. Быстро вошли в курс дела с большим сроком давности, показали возможные сложности в моем вопросе, о которых я не знала, и помогли понять общую стратегию. Чувствуется, что есть большой опыт в данных вопросах. Подробнее>>