22.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

Половина управляющих салонов как сложилось крысы, малолетние короли и королевы пригревшие заднее место начальству, сдавшие свой бывший коллектив (на увольнение)ради повышения, делайте вывод. Некотрые вовсе не знают специфики своей работы изза чего происходят большие разногласия между мастерами парикмахерами которые работают больше 15 лет и начальством(некотрым и двадцати лет от роду нет, а уже управляющие(и не надо говорить что целеустремленные и уверенные люди могут такого добиться, тут добиваються только через "ВЫПОЛНЕНИЕ ЛЮБЫХ ТРЕБОВАНИЙ НАЧАЛЬСТВА" и семейные связи(половина топ-персонала братья, сестра, дети и тд.) ). Оформление по ТК без соблюдения законов. Компания полностью черная. Оклад копейки, задежка оф. части зп на 1.5 месяца (СТАБИЛЬНО!), задержка премиальной(бонусной) части- от 3 месяцев до ПОЛУГОДА!!!, система начисления бонусов по KPI настолько черная и грязная что денежки вы свои если и увидите то все равно копейки. Собеседование проходит в три этапа, там вам навешают лапшу на уши ... Подробнее>>

20.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

пришла в Персону, обучили с 0. коллектив очень дружный, семейный.. уже 5 лет здесь работаю, много куда звали, сразу отказываюсь, потому что люблю свою работу и все, что с ней связано
... ... Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Хочу рассказать о быстротекущем опыте работы в евент-агентстве "5 звезд" их сотрудника (о том, что пишу, слышала от него самого). Быстротекущем потому, что проработал он там целых 5 дней (5 звезд - 5 дней, интересная закономерность :))). В понедельник приняли на работу, а в пятницу уволили - менеджер по персоналу вызвала к себе, поставила перед фактом, пока дошел обратно на рабочее место, чтобы забрать вещи, уже и пароль сменили на компьютере. Можно, конечно, подумать, что сотрудник он был такой-сякой, мягко говоря, но это будет не объективно: трудоустраиваясь, он прошел 2 собеседования, последнее с управляющим агентства, который лично ознакомился с опытом работы потенциального кандидата и одобрил его. Да и как можно себя профессионально проявить за 5 дней??? Вот коллектив действительно, в основном, женский и сучий: по наговору одной из таких "коллег", руководителя отдела, управляющий и уволил новоиспеченного сотрудника неразбираясь, без объяснения причин. Видимо, побоялась она, что с приходом нового человека в отдел, всплывут их откатики от подрядчиков и быстренько подсуетилась. В общем, осадочек остался от полученного опыта работы. Только рассказывают какие они классные.

11.07.2014 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
На одну из руководящих позиций приняли в начале месяца уволили через три недели - просто поставив перед фактом,+заявленных денег не заплатили так как не заработала с их точки зрения. По впечатление вообще не поняла-переманили из другого агентства-ждали несколько месяцев,а потом мы считаем что вы поверхностный руководитель,да что можно сделать за три недели при полном бардаке.Женский коллектив,безумная текучка и самодурство управляющего

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Очень жаль, но похоже, что руководство просто пользуется вновь набранными сотрудниками и выкидывает их, как только посчитает нужным, не выплачивая зарплаты или выплачивая очень-очень мало по прошествии 1,5 месяцев. Сотрудники едут на встречу и только там впервые знакомятся друг с другом. Категорически не рекомендую никому устраиваться сюда, вас однозначно очень быстро уволят и заработать там вы ничего не сможете, каким бы классным специалистом вы не были. Реально жаль, что не дали реализоваться :-((

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Действительно вообще не дружный коллектив. Все друг против друга. Полнейший бардак во внутренней организации. Совсем сучий местами. Сумасшедшая внутренняя конкуренция среди сотрудников. Пример: креативный директор руководит направлением производства, до креативного директора выросла за 2 года из ивент-менеджера другой компании. В производстве разбирается еще хуже. На моей позиции средняя продолжительность работы за последние 3,5 года - 2 месяца. Да, это среднее майс/тур-агентсво, не больше. http://5-stars.org/

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Аднрей» о работе в компании

Аднрей:
Жуткие скряги, сокращают без выплат. Постоянно проигрывают судебные иски с работникми. Народ очень ленив и подставляет друг друга. Руководители армяне (я не антисимит), и все они родственники. Увольняют без выплат при сокращении (сокращают народ часто). На вид контора нищенская, хотя зарабатываем много десятком миллионов в месяц. Ни каких корпаративов. Очень любят не работать и свои "косяки" свалить на коллегу.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ, салон красоты, ООО 5 Звезд - отзыв работника «Kisa» о работе в компании

Kisa:
Хорошо для тех, кого не обламывает работать бесплатно на протяжении пары тройки месяцев. Очень длительные задержки выплаты зп, белая часть минимальна, большая часть сотрудников работают неофициально, так чтобы удобнее было их уволить одним днем без всяких выплат и объяснений. Сотрудники по мнению руководства делятся на производственные звенья (элита), которые приносят деньги, и вспомогательные (тупые роботы- sic!). Частая текучка кадров, но в основной массе народ молчит и всё хавает.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж строй - потолки

Компания Имидж строй была нанята мной для реализации натяжного потолка с принтом в частной квартире. Я задумал выполнение светопропускающих натяжных потолков, в том числе светодиодной подсветки в гостиной, а также реализацию натяжного потолка еще в двух комнатах общей площадью 21 кв.м. В гостиной установили светодиодную подсветку. В остальных комнатах был смонтирован матовый натяжной потолок с установкой точечных светильников. Реализация заняла два дня. Все устроила – цена нормальная, качество работы отличное

Россия, Москва, Полковая, д.3, строение 3

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж Строй

Когда я занялся ремонтом своей трехкомнатной квартиры, то предложение Имидж строй https://iStroy.company/ меня привлекло, тем, что ремонт и отделку жилых помещений они обещали сделать под ключ, начиная с дизайн проекта за меньшие деньги, что и другие подрядчики. Однако у конкурентов часть работ должна бала уйти на субподряд, то есть мне или им пришлось бы искать исполнителей, поэтому стало бы труднее вести контроль качества. Ну наняв для ремонта квартиры Имидж строй я все получил в одних руках, включая натяжные потолки. В принципе, ремонт прошел достаточно быстро. Нам удалось в сжатые сроки согласовать перепланировку, после чего демонтировали все что наметили –

Россия, Москва, ул. Полковая, д. 3