18.10.2020 | положительный отзыв

Влад:
Как обычно в осенне-зимний сезон покупаем технику по дорожному обслуживанию. Вот и сейчас для ЖКХ закупили у Коммаша дорожные машины. Мне как руководителю предприятия такая техника подходит по надежности и приемлемой стоимости.

17.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Постоянно заказываем технику в этом предприятии, например, недавно заказали две вакуумные машины КО-505Б. Мне как руководителю ЖКХ выгодно иметь дело с заводом: выгодная цена и высокое качество продукции. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Никита Нечаев:
С прошлого года в эксплуатации вакуумная машина КО-520К. Автомобиль маневренный и удобный в эксплуатации, объем цистерны - 8 м3, как и заказывали. Надежный в работе, ломаться нечему. Ну а если что есть безпроблемная гарантия от КОММАШ.

23.09.2020 | положительный отзыв

Даниил Рябов:
Купили не большую дорожную машину на базе Газона для загруженных транспортом городских улиц. Маневренный, маленький. Очень удобная машина для небольших улочек.

22.09.2020 | положительный отзыв

Андрец:
В нашем коммунальном предприятии есть 2 илососа этого производителя. Работают без поломок, удобные. В этом году получили третий, с мощным насосом. С заводом планируем продолжить сотрудничество - надежный партнер. Показать / Скрыть текст[/spoiler][spoiler]

20.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Заказали вакуумную машину КО-522БО, остановились на этой модели по совокупности цены, возможности оформления в лизинг, ну и небольших размеров. Особых альтернатив на российском рынке нет, тем более техника Коммаша хорошо знакома и зарекомендовала себя отлично.

20.08.2020 | положительный отзыв

Егор:
У нас на предприятии работают 2 мусоровоза, изготовленных КОММАШем. Техника отличная - хорошая маневренность, высокое качество сборки. Даже писать нечего особенно, работают себе и работают, не ломаются.

19.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали в КОММАШе вакуумную машину КО-505АГ. Перед покупкой мониторили цены, в этой компании оказались самые низкие. Удобно, что есть возможность обучить у них человека, который будет управлять машиной.

Россия

24.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Мы для обслуживания дорог всегда берем технику Коммаш, так как качество на уровне и цена хорошая. Наши любимые модели — это КО - 829Д1 и КО - 829А1. Обычно у них даже в базе хорошая комплектация, на крайний случай всегда можно заказать допоборудование. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Макаров:
Брал с Коммаша вакуумную машину с бочкой 3 куба, шасси Газик, для обслуживания биотуалетов. Машиной очень доволен, технику подобрали грамотно, для моих целей ни чего другого не нужно.