26.11.2023 | положительный отзыв
OOO "Такелаж плюс" г. Уфа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработав в этой организации я был в шоке об отношении руководства к подчиненным. Кормят одними обещаниями свои обязанности не выполняют а спрашивают с тебя все. Главный самы главный минус не думал что эта фирма до такого опуститься. Вечная задержка зарплаты приходиться выпрашивать свои же заработанные деньги. Ужас просто не советую связываться с ними. Продукция качественная.
Все одни минусы.

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника GSR г. Уфа

Хочется написать отзыв о работе в компании. С данной компанией я знаком давно. За время сотрудничества получил только положительные эмоции. Работа и заявки всегда есть. Оплата приходит всегда вовремя, без обмана и задержек. В компании так же часто проводятся интересные...
Не нашел

04.09.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Tati, Уфа

Достоинства Для меня работа в Бетсити стала первой полноценной работой. Так получилось, что я после первого декрета сразу пошла во второй, потом еще долго был перерыв в моих трудовых буднях и вот в 35 лет начала искать свою по-настоящему первую работу)) Без опыта повезло устроиться сюда. Сказать, что было сложно во время обучения это не сказать ничего)) но у меня был стимул и тем более коллеги действительно очень помогали. Теперь я довольна. Освоилась и привыкла. Зарплата пусть и не огромная, но мне хватает, а когда большие спортивные события, то у нас ...

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Виктор

Моя история началась два года назад, когда я присоединился к этой замечательной команде. С первого дня меня встретили как члена большой дружной семьи. Коллеги оказались открытыми и готовыми помочь, что сразу создало комфортную атмосферу. Руководство всегда открыто к диалогу и готово поддержать в трудных ситуациях. Благодаря работе в этой компании, я получил ценный опыт и новых знакомых
Не обнаружил

16.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Алексей

Я занимал должность финансового консультанта. Эта роль позволила мне развивать свои навыки в области финансового анализа и планирования. Особенно мне понравилась возможность участвовать в обучающих программах, предоставляемых компанией. Это позволило мне лучше понять наши продукты и услуги, а также научиться лучше взаимодействовать с клиентами. Бесценный опыт в отличном коллективе Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Андрей

В компании Центр Финансового Планирования я выполнял роль советника по финансовым продуктам и кредитованию. Условия труда были комфортными и поддерживали продуктивную рабочую атмосферу. Коллектив был дружелюбным и профессиональным, что способствовало комфортной работе в команде Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Центавр, обособленное подразделение г. Уфа

Белая з/п, расположение офиса, высококачественный крепёж Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Вячеслав

Я уже два года работаю в этой компании и очень рад, что у меня есть такая замечательная команда, с которой я каждый день встаю с хорошим настроением и с желанием идти на работу! Здесь есть большие возможности для карьерного роста. Зарплата всегда приходит вовремя. Расположение компании очень удобное. Офис красивый и уютный. График работы адекватный. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Арина

Работала в этой компании больше года. Быстро адаптировалась. Привыкла к коллективу. Меня устраивали график, зарплата, прочие аспекты, влияющие на настрой и желание работать. Приятно было помогать людям. Со всеми старалась сохранять доброжелательность и терпение, хотя люди все разные. В некотором смысле даже благодарна за такую закалку. Уволилась из-за переезда с мужем в другой город (долгосрочная командировка). Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Лера

В прошлом году работала в данной компании, но из-за жизненных обстоятельств вынуждена была уволиться. Без проблем прошла собеседование благодаря знаниям с опытом и приступила к рабочим задачам. Коллектив попался нормальный с понимающим руководством. Зарплата выплачивалась в полном объеме и во время. Подробнее>>