25.12.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Я на выходных у подруги на участке была, место просто космос! Классно это компания всё же места выбирает, где посёлки закладывать) видимо эстетическое чувство у них развито, если и остальные такие же живописные)) даже немного завидую тем, кто у них строится и будет жить. А когда мужу об этом рассказала он тоже заинтересовался и мы теперь сами планируем собственниками стать, как деньги будут : ) Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы о компании

Мария (менеджер):
В компанию "Побережье" я пришла примерно год назад. Могу сказать, что за это время я не разочаровалась в компании. Условия труда меня полностью устраивают. Мелкие проблемы, конечно, есть, но куда без этого? Здесь я получила то, на что рассчитывала. Комфортный офис, хорошая зарплата, дружный коллектив.Минусы: мало общения в коллективе, побольше бы корпоративных праздников, мероприятий.

Санкт-Петербург.

10.12.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Я долгое время был уверен, что для постоянного проживания этот посёлок не подойдет. Уж очень далеко от города. Пока думали, краем глаза и за Побережье следили. И оказалось, что очень зря мы со счетов снимали этот посёлок. Меня еще беспокоили коммуникации. Но теперь вижу, что все в порядке, работы ведутся без задержек. Анализ воды сделали - пить её можно и она даже получше городской будет. Видеонаблюдение заработало. Много уже сделано у них за это лето, осталось только пирс дождаться. ... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Поселок удобно расположен недалеко от СПб, хороший выбор недорогих участков. Удобно, у участков сразу же есть коммуникации, а самое главное для меня, что уже сделано все по безопасности в поселке. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Обращалась в данную компанию для помощи в покупке загородной недвижимости. Не представляла, что хочу и где, единственное озвучила примерную сумму, которую готова была потратить. Менеджер Анна терпеливо проговаривала со мной все нюансы и показывала подходящие варианты. Покупка немного затянулась по моим ощущениям, наверное потому, что хотелось скорее завершить этот "проект" и очутиться на своём собственном участке. В дальнейшем я поняла, что моя история покупки завершилась достаточно быстро, по сравнению с другими случаями. В итоге, Новый год я отмечу в кругу семьи и уже с собственной недвижимостью! За что огромное спасибо Анне и всем сотрудникам компании за профессионализм и оперативность. Особенную благодарность выражаю руководству компании Аркадию Семеновичу!!! Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Присматриваем место под строительство дачи. Были в поселке Побережье. Восхитительное место!!! Какая вокруг природа, озеро Суходольское, в окружении леса, словами просто не передать. Тихо, спокойно. Осталось очень хорошее впечатление. Цены на участки не кусаются) что очень порадовало. Планируем купить участок. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность КП «Побережье». За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за готовность практически в любое время ответить на вопросы или дать консультацию. Рекомендуем! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях! Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
ДНП"ПОБЕРЕЖЬЕ"

Мне предложили хорошую оплату и возможность роста, поэтому решил попробовать и не жалею. Компания быстро развивается, у нас огромная база клиентов. Достойные условия по оплате, в том числе ценю, что... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

В прошлые выходные приезжали смотреть участки в КП «Побережье» место замечательное, с одной стороны лес, с другой озеро Суходольское, воздух чистый, место красивое. Место для дачи присматриваем уже давно, но пока лучше места не видели. Коттеджный поселок активно развивается, строится. Уже много кто купил участок и постоянно проживает в поселке. Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ДНП Золотая Долина

Решили купить у КП Сосны участок цены показались привлекательными, приехали в офис, нам красиво рассказали о участке о поселке и всех прелестях, поверили мы и купили, когда много участков было куплено людьми, выяснилось, что участок то наш, а вот дорога к нашим участкам не наша! а принадлежит УК Сосны и вдруг появилась с поддержкой от УК какая то инициативная группа, которая всеми правдами, и не правдами, вешая лапшу всем жителям создала ДНП дачное некоммерческое партнерство Золотая Долина и стала собственником этой дороги к нашим участкам и это ДНП с маргинальным вороватым председателем, стало требовать с людей деньги на зарплату этому председателю Суворову, его помощников алкашей, якобы за ремонт этой дороги, так же деньги за проезд к своему участку, они это называют арендой дороги, так же просто по 1000руб за сотку с каждого участка каждый месяц на пиво председателю и его ... Подробнее>>