25.12.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Я на выходных у подруги на участке была, место просто космос! Классно это компания всё же места выбирает, где посёлки закладывать) видимо эстетическое чувство у них развито, если и остальные такие же живописные)) даже немного завидую тем, кто у них строится и будет жить. А когда мужу об этом рассказала он тоже заинтересовался и мы теперь сами планируем собственниками стать, как деньги будут : ) Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы о компании

Мария (менеджер):
В компанию "Побережье" я пришла примерно год назад. Могу сказать, что за это время я не разочаровалась в компании. Условия труда меня полностью устраивают. Мелкие проблемы, конечно, есть, но куда без этого? Здесь я получила то, на что рассчитывала. Комфортный офис, хорошая зарплата, дружный коллектив.Минусы: мало общения в коллективе, побольше бы корпоративных праздников, мероприятий.

Санкт-Петербург.

10.12.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Я долгое время был уверен, что для постоянного проживания этот посёлок не подойдет. Уж очень далеко от города. Пока думали, краем глаза и за Побережье следили. И оказалось, что очень зря мы со счетов снимали этот посёлок. Меня еще беспокоили коммуникации. Но теперь вижу, что все в порядке, работы ведутся без задержек. Анализ воды сделали - пить её можно и она даже получше городской будет. Видеонаблюдение заработало. Много уже сделано у них за это лето, осталось только пирс дождаться. ... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Поселок удобно расположен недалеко от СПб, хороший выбор недорогих участков. Удобно, у участков сразу же есть коммуникации, а самое главное для меня, что уже сделано все по безопасности в поселке. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Обращалась в данную компанию для помощи в покупке загородной недвижимости. Не представляла, что хочу и где, единственное озвучила примерную сумму, которую готова была потратить. Менеджер Анна терпеливо проговаривала со мной все нюансы и показывала подходящие варианты. Покупка немного затянулась по моим ощущениям, наверное потому, что хотелось скорее завершить этот "проект" и очутиться на своём собственном участке. В дальнейшем я поняла, что моя история покупки завершилась достаточно быстро, по сравнению с другими случаями. В итоге, Новый год я отмечу в кругу семьи и уже с собственной недвижимостью! За что огромное спасибо Анне и всем сотрудникам компании за профессионализм и оперативность. Особенную благодарность выражаю руководству компании Аркадию Семеновичу!!! Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Присматриваем место под строительство дачи. Были в поселке Побережье. Восхитительное место!!! Какая вокруг природа, озеро Суходольское, в окружении леса, словами просто не передать. Тихо, спокойно. Осталось очень хорошее впечатление. Цены на участки не кусаются) что очень порадовало. Планируем купить участок. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность КП «Побережье». За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за готовность практически в любое время ответить на вопросы или дать консультацию. Рекомендуем! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях! Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
ДНП"ПОБЕРЕЖЬЕ"

Мне предложили хорошую оплату и возможность роста, поэтому решил попробовать и не жалею. Компания быстро развивается, у нас огромная база клиентов. Достойные условия по оплате, в том числе ценю, что... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

В прошлые выходные приезжали смотреть участки в КП «Побережье» место замечательное, с одной стороны лес, с другой озеро Суходольское, воздух чистый, место красивое. Место для дачи присматриваем уже давно, но пока лучше места не видели. Коттеджный поселок активно развивается, строится. Уже много кто купил участок и постоянно проживает в поселке. Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ДНП Сосновские Озера

20 сентября 2020 года приезжали смотреть участок. Место красивое, но персонал обслуживающий коттеджный поселок оставляет желать лучшего. Обратите пожалуйста на это внимание. Очень было неприятно. Очень хамская охрана, если бы не она - возможно купили бы тут участок. Подробнее>>