17.01.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Отвратительная контора, кидает на деньги

Почему не размещают мой отзыв на портале. Оставляю его уже в третий раз! Вы с ними заодно что ли? Отвратительная контора, кидает на деньги. Покупаешь квартиру с мебелью и со всей техникой в итого остаешься без ничего, теряют в последний момент опись, не контролируют, в каждом договоре ошибки. Кормят пустыми обещаниями что разберутся в крайнем случае обещают что оплатят в итоге пропадают и говорят ваши проблемы. Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Самое ужасное агентство

Ужасное отношение к клиентам. Риэлтор Эльвира (тетя предпенсионного возраста) сорвала сделку. Мы внесли аванс за квартиру и уже готовились к сделке. Но она решила эту квартиру продать другим, а точнее СЕБЕ! Директор не реагирует на это никак. Звонил хозяин квартиры и был удивлён что сделки не будет. Самое ужасное агентство, которое мы встречали! Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Хуже организации я еще не встречала

Никогда не обращайтесь в это агентство, это сплошные нервы и потерянные деньги, не квалифицированные сотрудники, вранье и не умение проводить сделки. Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Не связывайтесь, берегите свои нервы и время

Просто опасно! Хамское отношение! Не первый раз обращаюсь в это агентство. Объекты по факту отсутствуют, или условия сделки скрываются. После обращения начинают менять условия и завышать цену на квартиры. Агенты хамы, не заинтересованные в продаже. Руководителю на это наплевать, связаться не возможно. Развод на деньги. Требуют предоплату. Ничего не гарантируют. Не связывайтесь. Берегите свое время нервы и деньги! Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Не рекомендую

Агентство ТСН ворует объявление с других сайтах о продаже недвижимости и размещает их у себя. Без разрешения собственников. Навязывает дополнительные услуги, более того не компетентны. Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Сами пишут себе позитив

Какие вы молодцы, по три положительных отзыва в день. Аплодирую таким компаниям, которые сначала накосячат, а потом про себя везде позитив строчат! "Респект". Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Одолели звонками

Позвонила по объявлению о несуществующей квартире и понеслись звонки от разных менеджеров компании. Одолели звонками! Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Разочаровали

Не первый год работала с ТСН, обещали вознаграждение за поиск клиентов, но кинули меня! Объяснили, что мы помним о вас, но клиент нашел нас сам. Обещали разобраться, а сейчас даже не отвечают на смс и на мои звонки. Хотя были большие планы по работе с этим агентством! Подробнее>>

27.01.2023
ООО «ТСН» БЦ Акватория

Отзыв мой про группу компаний тсн, а точнее про компанию ооо «тсн» на Выборгской набережной 61, бц Акваторя. Отработала я там экономистом всего 4 месяца и поняла что надо уносить ноги. В бухгалтерии текучка кадров, чаще чем раз в четыре месяца ищут сотрудника. На моем месте насчитала 4 х с 2021г , с того момента как пришла главный бухгалтер Александра, Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
ТСН бывают разгые

Тут, наверное, нужно отметить, что компаний с названием ТСН много, и эта из категории Магазины одежды, явно не похожа на ту, в которой я работала (из категории Строительство). Не смотря... Подробнее>>