18.05.2023 | отрицательный отзыв
тсн

Я работаю в компании ооо "тсн" (СПб, Выборгская наб., 61) уже полгода. Конечно, если бы я прочитала отзывы о компании, то возможно даже на собеседование не явилась, но я их увидела только сейчас, поэтому хочется хоть немного восстановить справедливость. 1. На собеседовании мне обещали полностью официальную "белую" з п ни разу за время работы меня не обманули на деньги и выплаты все всегда своевременные. 2. Меня предупредили, что участок моей работы немного "просел", потому что не могли найти грамотного сотрудника восстановить текущую работу удалось очень быстро. Коллектив активно помогал, подсказывали, шли ...

19.09.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ТСН Недвижимость работаю с позапрошлого года и ни разу не пожалел, что пришел сюда. Зарплата у меня лично выходит больше, чем был оклад, когда в офисе сидел. Больше сделок, больше зп - мне такой подход нравится, поэтому стараюсь как можно больше клиентов обрабатывать за месяц

Ивантеевка, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21-а

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Тсн

Надежная компания с официальным трудоустройством и полностью белой заработной платой. Корпоративная связь, дмс, современная оргтехника, мероприятия и подарки сотрудникам, толерантное руководство. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Система наставничества в обучении, есть возможность вырасти профессионально, квартальные поощрительные выплаты.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С работой в ТСН Недвижимость связаны приятные впечатления. По семейным обстоятельствам уволилась и переехала в другой город, но благодаря опыту удалось утроиться в хорошее агентство и сразу на должность менеджера. Это успех. Желаю ТСН Недвижимость развития, а бывшим коллегам побольше крупных сделок и приветливых клиентов!

Ивантеевка, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21-а

16.04.2023 | отрицательный отзыв
ТСН

Работала «тц Акватория», выборгская набережная . Все ниже писали правда , зарплату не всю отдали , только белую , ребятки , не стоит тратить время (я тоже читала отзывы и подумала : «со мной это не случится , я хорошо работаю», «я стрессоустойчивая», но тут надо быть глухонемой…даже у меня нервы сдали …)насчёт [А.] ничего не могу сказать , она меня не трогала … Больше половины не хотят работать и будут спихивать на тебя все , а сами буду т чаи гонять …у меня не было времени попить воду…
Не знаю

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Разочаровали

Не первый год работала с ТСН, обещали вознаграждение за поиск клиентов, но кинули меня! Объяснили, что мы помним о вас, но клиент нашел нас сам. Обещали разобраться, а сейчас даже не отвечают на смс и на мои звонки. Хотя были большие планы по работе с этим агентством! Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Одолели звонками

Позвонила по объявлению о несуществующей квартире и понеслись звонки от разных менеджеров компании. Одолели звонками! Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Сами пишут себе позитив

Какие вы молодцы, по три положительных отзыва в день. Аплодирую таким компаниям, которые сначала накосячат, а потом про себя везде позитив строчат! "Респект". Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Не рекомендую

Агентство ТСН ворует объявление с других сайтах о продаже недвижимости и размещает их у себя. Без разрешения собственников. Навязывает дополнительные услуги, более того не компетентны. Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Не связывайтесь, берегите свои нервы и время

Просто опасно! Хамское отношение! Не первый раз обращаюсь в это агентство. Объекты по факту отсутствуют, или условия сделки скрываются. После обращения начинают менять условия и завышать цену на квартиры. Агенты хамы, не заинтересованные в продаже. Руководителю на это наплевать, связаться не возможно. Развод на деньги. Требуют предоплату. Ничего не гарантируют. Не связывайтесь. Берегите свое время нервы и деньги! Подробнее>>