20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Гранд камин" (Россия, Москва) - Очень достойная фирма.

Ответственные, честные.

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Камин Люкс

oggphg:

Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет. За это время Гарджала Максим Владимирович пытается создать стабильный коллектив в производственном подразделении, но в сознании нашего рабочего класса укоренился коммунистический лозунг «от каждого по способностям — каждому по потребностям». Т.е. образования (даже среднего профессионального (ПТУ)) не имеют, выполнять работу в срок и качественно не умеют, но зато по 50 000 рублей хотят зарабатывать, еще опаздывать и прогуливать (выпить же хочется!). Дорогие люди, так не бывает!!! Мы давно живем при капитализме, где все очень просто: работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо; прогуливаешь, опаздываешь, срываешь сроки работ, делаешь брак — зарабатываешь мало или ничего (т.к. это не работа, а вредительство). А директор — ... Подробнее>>

08.07.2022
Смолком камин: Расскажут сказки на собеседовании

и так данный отзыв будет структурирован по пунктам 1 начнем с собеседования насколько я понял данная компания начинает нанимать сотрудников ближе к осени и увольнять их весной летом тк компания занимается каминами и по факту они мало кого интересуют целом не говоря уже про летний сезон... 2 уровень зп на собеседовании вопрос даже не поднимается мол итак ведь Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
08.07.2022
08.07.2022 | положительный отзыв
03.04.2022 | положительный отзыв
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Работал на вакансии менеджера по продажам - возможность зарабатывать есть, и можно заработать реально много, но запрещено перерабатывать! Я как активный человек готов был задерживаться или выходить сверхурочно - но начальство считает, что так работники будут “сильно уставать” и быстро перегорят. Мне такое не интересно, но тем, кто хочет стабильности - однозначно туда.
Есть возможность заработать ...

26.01.2022 | положительный отзыв

Я работаю в ZeFire с ноября 2018 года и вижу только положительные моменты. Сам лично вырос из должности менеджера по продажам до руководителя отдела дилерских продаж. Одна из важнейших ценностей, которая существует в компании - это взаимовыручка, ты всегда можешь пойдойти к коллегам и тебе помогут. Поэтому коллектив очень дружный (никаких подковерных игр и интриг за ...

22.01.2022 | положительный отзыв

Офис со всеми условиями, расположение хорошее ( близко к метро), удобно добираться. Зарплату платят без задержек. есть возможность зарабатывать больше, но и работать приходится усиленнее. Коллектив хороший, есть взаимопомощь. ...