15.10.2015 | положительный отзыв
ТСК Империя Строй (Россия, Белгород) - я восхищена профессианализмом "Империя Строй "

Серьезная компания, честные и умные люди, профессионалы своего дела Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Компания "10-ка-строй" (Россия, Томск) - О компании 10-ка-строй в целом

Качественно. Видно что опытные. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - В Никор строй ни качества, ни гарантии

некачественно, безответственно, наглый обман о гарантии. Вместо бригады на 3хкомнатную дали одного человека. Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Подряд" (ООО Омск строй )

машенники. кидалово. адрес этой махинации ул. Тарская 25 имена той, которая занимается якобы отправкой бригад Маргаритта. есть еще и Наталья. история моего брата: мой брат приехал устраиваться в фирму ООО "ОмскСтрой" (на Тарской 25) г. Омск из Алтайского края, работать вахтовым способом. ему сказали день выезда. он приехал в Омск с расчетом, что на следующий день выедет с бригадой, как было обещано этими работодателями. Приехал, подарил им 3 000 р. при заключении договора и со спокойной душой поехал в хостел отдохнуть с дальней дороги. через несколько часов ему звонят из этой фирмы и говорят, что транспорта нет. надо еще Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

trapatuni:

Если грех жаловаться-почему сантехникам не перечисляют деньги????Зарплата1000 грн.в месяц Должны как земля-колхозу проплачивают материал,требуют работу и всё!!!!!!!
...

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс-Строй (Альянс Строй)

Георгий:

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается. По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос «когда же все таки она будет?» отвечал хамски и не уважительно. По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих обязательств как ген.директор.
18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
не чего хорошего ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Кормили очень хорошо весил 74 приехал стал весить 60кг каждый день то перловка с потным подливом то гороховое пюре то пшено с подливом хрен пойми с чего его готовили ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
А-Строй(Апельсин),Астрой-Проект,АПМ строй

Работал в компании с октября 2011года по август 2014. Объекты не доделывают(бросают),рабочих тоже. Мне при увольнении не заплатили 63700 руб. Буду писать на них везде и в суд подавать тоже. Фирму эту обходите стороной и не связывайтесь. Всех кого они обманули и кинули идите и пишите заявление в полицию,пусть заводят уголовное дело по статье мошенничество. АПМ-Строй,А-Строй,АСтрой Проект,СК Апельсин это одна и Подробнее>>