06.12.2023 | положительный отзыв
ART-город

ART-город – галерея современного искусства, специализируется на работах известных российских художников. В коллекции галереи представлены к продаже произведения различных направлений и стилей: классическая живопись, гравюры, графика, эмаль, скульптура. Каталог постоянно обновляется. В спектр услуг галереи входят продажа произведений искусства, картин...

13.04.2023 | положительный отзыв
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.

Проезд не оплачивается.

31.05.2023 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

у компанії Fujikura створені сприятливі умови для навчання та підвищення кваліфікації.

12.07.2023 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

Керівництво компанії Фуджікура - професійне, доброзичливе та забезпечує відмінні умови. Працюю тут 13 місяців, звільнятися не збираюся

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Безопасный город

Даннаые о компании: www.videogorod.ru (ИНН 2308167768) Уволился в связи с переездом. Хочу оставить свои 5 копеек. Самый дружественный коллектив под грамотным управлением. Всегда доводили объекты до победного. Полноценные выходные, праздники, командировочные, подарки на дни рождения. В общем, советую. Правда, не так часто набирают новых сотрудников.
Не слишком быстрое продвижение по карьерной лестнице. ... Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

на заводі я вже не працюю, але дуже памятаю свого майстра зміни Таню Чолач і бригадира Світлану, дуже хороші люди

31.05.2023 | положительный отзыв
фуджыкура город львов

компанії Fujikura практикується прозорість та відкритість у взаєминах між співробітниками та керівництвом

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

На прежней работе мне понизили зарплату, так как компания вынуждена была экономить. Поэтому в последнее время был почти без работы. А я ведь каменщик высокой квалификации, всю жизнь на стройке. Друг пригласил меня работать на строительстве Переделкино Ближнее. Пришел сюда работать и не жалею. Здесь кризис не коснулся. Много новых объектов, да и старые заканчиваем. За то время что здесь работаю помимо своей профессии еще и навыки других узнал, думаю, в жизни пригодится. Здесь не терпят задержек по сдаче работы, все должно быть выполнено в срок. Зато зарплата выдается Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый город" (Россия, Череповец) - Отличный сервис, качественные услуги.

Высокое качество уборки, быстро и своевременно.

Череповец

08.04.2021 | положительный отзыв
Город Мастеров,ООО отзывы

Яна:
Заказывали окно на кухню, в этой компании, замерщик приехал своевременно, произвел расчеты. Составили договор. Окно сделали за две недели, как и обещали, качество хорошее, отличная фурнитура, все понравилось. Претензий нет. Спасибо!