20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прод Торг»

Сотрудники боятся собственной тени. Успешны только подхалимы и пофигисты (ищущие на кого работу скинуть). Никакого развития и обучения. Мотивация - только кнут и угрозы
столовая (там скидка для работников. очень выгодно питаться и вкусно) ... Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Уроды еще те!!! Не вздумайте, что то у них покупать, заказал ТВ антену, оплатил наложенным платежом на почте, прислали хрень, которая вообще не работает, упаковка нарушена, антена вся в жирных отпечатках , заюзанная в клочья. Цена 2950 + еще почта отгрызла кусочек 280Р за работу по пересылке дерьма! Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

ООО "ПРОД" ИНН 7743253340. ОГРН 1187746427660. Не дай Вам Бог связаться с этой компанией. Уроды. Даже китайцы ни разу не обманули, хотя много раз брал у них товар на "АЛИ". Ни в коем случае не получайте от них товар. Я оплатил наложенным платежом. Вместо видеорегистратора NEOLINE X COP 9100S+ флешки на 32 гб. я заплатил 3380руб.и получил самый дешовый VEHICLE BLACKBOX DVR FULL HD 1080 за 900 руб. и без флешки. Директор Андреева Светлана Викторовна. Отправитель посылки ДорофеевЕ.А. Почтовый идентификатор №80088749041283. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказывала раньше в интернет магазинах , получала . А видно развелось пакостников , которых надо сажать за решетку. Товарищи не делайте заказов в магазине Стильная одежда. Картинки красивые , так умилительно щебечут при заказе..... Вот действительно УРОДЫ, правильно про вас говорят.Я пенсионерка пенсия маленькая ,БОГ вам СУДЬЯ. Заказала два платья по 1790р а получила юбку . Спросили возраст извиняясь. Думаете если за 50 ,то это недоразумение можно носить... и по размеру не подходит. ДА ВОЗДАСТСЯ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО И ЗАСЛУГАМ!!!! тел.+ 74953744984 уже не отвечает. Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказала мужу авторегистратор крутой, по акции уговорили еще приобрести флешку и камеру заднего вида и 2 боковые камеры . Муж так ждал пришла посылка . выкупил и был в шоке . Это просто идиоты , а не люди , как так можно у меня в голове не укладывается. Не заказывайте больше , китацы просто молодцы. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Очень отвратительные люди обманывают после получения регистратора был очень зол. Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

УРОДЫ!!!!!Никогда с ними не связывайтесь!!!!Вместо платья прислали ночнушку и даже не моего размера. На звонки не отвечают, но новые заказы принимают.Я в шоке от такого поведения. Неужели на них нет никакой управы???? Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Прод-Торг (Компания Век)

Работать к компании не плохо. Коллектив в моём отделе был достаточно хорош. Но! Есть куча но. Сотрудники не имеют и малейшего предстваления о корпоративной этике. Очень многие косячат и никогда не признают своей вины. Главный принцип компании "виноваты все, кроме меня". Начальники сторонних отделов позволяют выражаться матом с сотрудниками и на повышенных тонах. Уволить могут в независимости от твоего профессионального Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП Май-Прод

Кидалово. Предлагают работу по расклейке объявлений рекламного характера, частичная занятость 3-4 часа в день. Первые 2 дня проводится "обучение": менеджер выдаёт листовки и клей, показывает маршрут, по которому надо пройти. При этом требуют заплатить 30 тыс. рублей, якобы в качестве залога за предоставленные материалы. После выполнения работы проверяют качество исполнения, указывают на недочёты. Если всё ОК, обещают на следующий день Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Си Прод»

Основное название: Си Прод Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, метро Полежаевская, Хорошевское шоссе, д. 25 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: продажа морепродуктов Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Курьер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>