01.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота

Небольшая проблема в том, что работаю я во второй половине дня. И если есть проблема или сложный вопрос, возможности связаться с куратором, в вечернее время, нет. Приходится откладывать это на следующий день. И здесь главное перед дедлайном не попасть на такое. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания, если вы профессионал своего дела

Хочу оставить отзыв о ЦКР Сота, в которой проработал 6 месяцев. Устроился туда помощником аналитика на подработку. Говорили, что работы – минимум 20 часов в неделю. Так и хотел, но... Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания, хорошая работа

Нормальная компания, платят вовремя, все официально. В Соту пришла по рекомендациям подруги, у нее муж там сисадмин. Вот пока тружусь в качестве стажера-аналитика, все пока нормально. Ребята все отзывчивые,... Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА

В Соте начала работать 3 месяца назад и работаю до сих пор. Деньги платят нормальные. Заказов сейчас много, компания растет, набирают все больше народа. Хотелось бы конечно должность повыше, хотя бы аналитиком, а пока всего лишь его помощник. Но пока только такая вакансия была. Возможно, если буду хорошо работать, повысят. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
Положительные связи

В связи с пандемией пришлось искать работу. Устроилась в Соту помощником аналитика. Пока работаю 3 месяца, вот как раз на прошлой неделе продлили договор. Все хорошо, работы хватает. Платят вовремя,... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота

я смотрю, баба Женя всех напрягла и заставила писать хорошие отзывы. Смешно! Если вы ищите серьезную, стабильную, интересную работу, адекватное начальство, нормально выстроенные процессы, вам точно не в цкр Сота. Я догадываюсь, каким приказным тоном многим ребятам ниже велели писать хорошие отзывы, не удивлюсь, если сама баба Женя, ничего не понимающая в айти сфере, их тут наклепала. Если все же Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Я смотрю, баба Женя всех напрягла и заставила писать хорошие отзывы. Смешно! Если вы ищите серьезную, стабильную, интересную работу, адекватное начальство, нормально выстроенные процессы, вам точно не в ЦКР Сота. Я догадываюсь, каким приказным тоном многим ребятам ниже велели писать хорошие отзывы, не удивлюсь, если сама баба Женя, ничего не понимающая в айти сфере, их тут наклепала.Если все же идете туда, готовьтесь к оскорблениям в общем чате, к частым переработкам, которые возникают только потому, что баба Женя не умеет формализовать бизнес-процессы (и вообще вряд ли знает, что это такое), а умеет только орать, приказывать и даже на директора компании может покричать. Воспитания у бабы Жени никакого, это и портит всю картину. Было бы норм руководство, все было бы иначе.Для студентов норм, для старта карьеры какое-то время поработать самое то. Можно работать по полдня, отпускают на учебу, если стараться, можно узнать что-то новое, чтобы вписать потом в резюме, потому что задачи могут быть разные; есть небольшой рост зп, когда с ГПХ переходишь на ТК.Опытным специалистам тратить время на эту контору не советую.

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА

Я мамочка в декрете. До этого работала аналитиком в небольшой компании, но у них нет удаленки, а мне нужна была такая работа, чтобы все делать из дома. Так вот, в интернете наткнулась на вакансию в Соте в качестве помощника аналитика и уже работаю здесь 5 месяц. Все устраивает, только приходиться работать ночью, когда сын спит. Днем времени нет вообще, а дедлайн соблюдать надо… иначе со мной попрощаются. Вот, кручусь как могу. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Работа для души

Блин, реально минус - это самоконтролировать себя на работу, так как работаю из дома. Пришлось искать удалеку после сокращения на работе. ЦКР Соту нашла на хх.ру. Сейчас работаю по договору... Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА отзывы сотрудников

Лилия (Москва):
Работа в Соте для тех, кто хочет неплохо подзаработать и набраться опыта. Минимум в неделю надо вырабатывать 20 часов, а эта возможность есть даже у мамочек в декрете.Вот и уже работаю здесь 3 месяц. Платят нормально, все официально, единственное, работы много, иногда сижу ночами, чтобы сдать вовремя проект. Но зато работаю из дома, сын всегда рядом и дополнительные деньги мне сейчас не помешают.

13.07.2020 | положительный отзыв

Михаил (Москва, аналитик):
Отличная компания для молодых специалистов, которые только начинают работать в сфере бизнес аналитики. Начинают все со стажеров, а после есть карьерный рост и можно продолжить дальше работать в офисе.

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА

Ну что, работаю в Соте уже полгода. Вроде все устраивает. Уже до этого работал в подобной компании, так там выплаты задерживали, а в Соте все вовремя. Мне сюда предложил перейти друг, работает в компании аналитиком и сейчас я как раз под его руководством. Обещают вроде как повысить, если продолжу в том же духе. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
ЦКР СОТА

Сота - неплохое место для начального опыта. Я подрабатываю помощником аналитика. Меня всегда интересовала эта деятельность. Нашел вакансию в интернете, решил попробовать. Вроде все получается, уже вник в тему. Если... Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании ЦКР Сота

Я сижу в декрете и денег катастрофически не хватает. Поэтому решила найти подработку и подруга посоветовала Соту. Она там раньше работала, пока доучивалась в институте. Работать надо минимум 20 часов... Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота

Руководство ужасное. Руководительница истеричка, орет постоянно, она не понимает, что свои неадекватным повелением она ничего хорошего вообще не добьётся. В каких книжках она вычитала про то, что это Отличный способ управление сотрудниками не понятно. Чего она добивается? Вопрос остаётся открытым... Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА

Работаю в ЦКР Сота, вроде все устраивает, зарплата норм (побольше бы конечно хотелось), минимум часов выработки есть, времени свободного вагон, приработаюсь, буду брать больше задач. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв о ЦКР СОТА

Неплохая компания со своими плюсами, официальной зарплатой, кураторами, которые помогают в работе и общаются с удаленными сотрудниками. Вроде как обещают карьерный рост. Посмотрим, как будет дальше. Подробнее>>

19.06.2020
ЦКР Сота

Ну платят тут нормально, за переработки тоже, но переработок много и постоянно, дедлайны и т.д. Много раз сидела по ночам работала. Рабочие процессы на нуле, понимание руководства в it нулевое) Развитие также на нуле...тут максимум годик посидеть и пойти в нормальную компанию, тут только сидение на месте будет. Предлагаешь что то новое ввести, всем пофигу, сидим на [censored] ровно и Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв

Рита Канулова (Москва, ассистент аналитика):
Сама раньше читала отзывы о Соте и теперь напишу свой. Компания большая, коллектив дружный, все в рабочем чате помогают друг другу, есть куратор над удаленными сотрудниками. Зарплата официальная по договору гпх, вполне достойная за тот объем работ, который я выполняю. В качестве подработки — самое то.

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА

У меня достаточно большой опыт в IT-сфере + экономическое образование. Из-за коронавируса пришлось полностью перейти на удаленку. Времени стало больше свободного и решил найти еще подработку. Про Соту слышал от коллег, меня туда без проблем взяли на должность помощника аналитика. Пришлось немного подучиться, но это я только за! Сейчас веду несколько проектов на основной работе и в Соте. В принципе, работать в таком темпе из дома — одно удовольствие. И деньги платят нормальные. Даже после снятия режима самоизоляции, останусь работать дома) Подробнее>>

14.06.2020
ЦКР Сота

Сота один большой недостаток, куда не взгляни, то это провал. Руководство провал. Зарплата ниже рынка, было время когда по несколько месяцев не платили ее и каждый день говорили, что завтра заплатят. Система, которую реализуем никому ненужная ерунда. Организация работа никак не сделана, нет никаких ни совещаний ни спринтов, только задачи в слух или в слаке от молодой руководительнице( которая Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА

В Соте чем больше работаешь, тем больше получаешь (оплата почасовая + есть премии за большой объем выполненных заказов). Только надо не сидеть, а действительно работать. Лентяи проходят мимо! Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
хороший карьерный рост, приличная зарплата, бесплатный финесс

Да, в Соте много переработок, но всегда можно все согласовать с вышестоящим руководством и отпроситься. Я легко совмещают работу с учебой и тренировками. Есть премии, зарплата меня устраивает. Наше руководство... Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА отзывы сотрудников

Аня:
Пришла сюда вместе с подругой, искали подработку на время учебы в универе. Не жалею, условия получше, чем в других компаниях, отношение внимательное, много поощрений. За год, например, получила три премии. Можно быстро подняться в карьере. Что самое важное – можно сочетать работу с учебой, здесь свободный график. Работы много, приходится часто задерживаться, особенно, когда дедлайн приближается. Но все оплачивается, зарплата без задержек. Ребята здесь отличные, всегда помогут, поддержат. Дают бесплатный абонент в фитнесс-клуб.

28.05.2020 | положительный отзыв

Антон:
Я давно искал работу, связанную с аналитикой, но особого опыта у меня не было. Окончил высшую школу экономики + ходил на курсы Веб-разработчика. Взяли в Соту стажером (помощником аналитика). Сначала давали простые постановления, чтобы я понемногу вникал в работу, потом сложнее. Не хвастаюсь, но сейчас я уже показываю отличные результаты. О рабочем процессе отзываюсь только положительно.

22.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА

СКР Сота — хорошая компания, где ценят и заботятся о сотрудниках, даже работающих удаленно. Во первых — это практически круглосуточная поддержка куратора, во вторых — стабильная официальная зарплата с премиями, в случае выполнения больших объемов работ, в третьих — возможность карьерного роста и принятия в штат после хороших показателей. Из минусов — необходимость самоконтроля, так как дома сложно этого добиться, работая на диване, а также большая загруженность. Иногда приходится сидеть ночами. Но зато оплата после этого достойная. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА

В СКР Сота работаю помощником аналитика с августа того года. Работа нормальная, все устраивает. Главное, можно работать дома, а то я в декрете и на работу выходить не скоро. Здесь есть карьерный рост, грамотные наставники, есть, где можно проявить себя. Но вот часто меняется процесс управления, но компания не стоит на месте, а становится с каждым днем лучше, поэтому приходится подстраиваться. Подробнее>>

18.05.2020
ЦКР СОТА

Не понимаю я людей, которые пишут негативные отзывы (может дело в вас, задумайтесь).в Соте работаю больше года, быстро получила повышение, интересные многоплановые заказы. Нравится многое, хорошие условия, интересные заказчики, коллектив молодой, веселый. Но приходится часто задерживаться, не всегда это нравится, как и постоянные срочные дедлайны, хотя все премируется. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота

Ребятки, тут вообще отдельная песня. Здесь нет понятия о бизнес или системном анализе. Твоё продвижение по должности зависит от того, в каком ты взаимоотношении с начальством. Готовьтесь к тому, что нужно будет ночевать в офисе. Переработки как одна из основ рабочего процесса и никто их не оплачивает. Задача с формулировкой "тебе на это 10 минут" норма. Также задачи с формулировкой Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА

В компанию требуются молодые перспективные люди, поэтому напишу об условиях в соте как есть. Загрузка есть и ее всегда много, в основном апгрейдим, разрабатываем софты, корректим баги и пр. Почти всегда на носу дедлайны, сроки заказчики устанавливают по минимуму. Поэтому многое зависит от твоей команды. В перерывах кофе в неограниченном количестве, всегда есть перекусы, фрукты свежие. Работа интересная, для стартапа идеальна. Подробнее>>