28.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране Босфор на складских предприятиях по строительству была увлекательной и полезной. Я получил ценный опыт в области обеспечения безопасности строительных объектов и контроля доступа к материалам и оборудованию.

14.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работала на должности сотрудника по охране объектов в компании "Босфор" с четвертым разрядом. Работа была очень ответственной, но я получила хороший опыт работы в области безопасности. Коллеги были очень профессиональными и дружелюбными.
не увидела

14.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работал охранником в компании "Босфор" с первым разрядом и был очень доволен своей работой. Руководство компании всегда было готово помочь в любых вопросах, а коллеги были дружелюбными и профессиональными.

07.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю охранником в Босфор уже более полугода и могу сказать, что это отличное место для работы. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово выслушать и помочь. График у меня удобный, подобранный под мои потребности. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Обязанности несложные, но требуют ответственности и внимательности.
Рекомендую!

03.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работаю охранником в ООО "ОП "БОСФОР" уже полгода. Могу сказать, что компания очень отзывчивая и заботится о своих сотрудниках. Очень рад, что есть возможность подработки и дополнительных смен.

02.05.2023 | положительный отзыв
доволен своей работой

Я работаю охранником в ООО "ОП "БОСФОР" всего несколько месяцев, но уже понимаю, что это отличное место для работы. Я получил все необходимые инструкции и обучение для выполнения своих каждый раз. Я очень доволен своей работой и часто встречаюсь со...

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я уже несколько лет работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" и могу сказать, что это очень ответственная и благодарная работа. Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. У нас здесь замечательный коллектив, который всегда поддерживает друг друга. Кроме того, у нас здесь хорошая система обучения и развития, которая позволяет нам быть профессионалами своего дела. Я горжусь тем, что работаю в компании "Босфор".

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже много лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний в своей отрасли. Здесь ценятся профессионализм, ответственность и дружелюбный коллектив. Я получил много полезных знаний и навыков, которые помогают мне эффективно выполнять свою работу.
Кроме того, я чувствую себя защищенным и уверенным благодаря нашей хорошей организации работы и оборудованию.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа охранника на промышленном заводе - это не для слабонервных. Но благодаря компании "Босфор" я чувствую себя уверенно и подготовленно к любой ситуации. У нас здесь хорошая система обучения и развития, которая помогает нам быть профессионалами своего дела. Кроме того, я очень ценю наш коллектив - это здесь настоящая команда, которая всегда готова работать вместе и поддержать друг друга.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже несколько лет. Хочу отметить, что здесь очень ответственный и дружный коллектив. Все коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Кроме того, здесь я могу проявлять свои лидерские качества и принимать решения. Я уверен, что работа в охране - это не просто работа, это мое призвание, и я благодарен компании "Босфор" за возможность заниматься любимым делом.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа охранника на промышленном заводе - это не просто сидение на посту и пропуск людей. Это ответственная работа, требующая знаний и опыта. Я работаю в компании "Босфор" уже несколько лет и могу сказать, что здесь уделяется большое внимание обучению и развитию. Я получил много полезных навыков, которые помогают мне эффективно выполнять свою работу. Кроме того, у нас здесь дружелюбный и дружный коллектив, что очень важно для комфортной работы.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Охрана на строительной площадке компании Босфор работает профессионально и организованно. Мы доверяем им и благодарим за то, что они всегда готовы помочь и решить любые вопросы в кратчайшие сроки.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Хотели бы отметить профессионализм и ответственность охраны на строительной площадке. Мы всегда чувствуем себя в безопасности благодаря их работе.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Очень довольны работой охраны на строительной площадке. Всегда приветливые и внимательные сотрудники, которые следят за порядком и безопасностью на территории.

25.04.2023 | положительный отзыв
дополнительный уровень безопасности

Нам нравится, что охрана на стройке осуществляет контроль за въездом транспорта и посетителей. Это создает дополнительный уровень безопасности и защищает жильцов от нежелательных гостей.

09.04.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Некоторые отзывы могут быть несправедливыми, потому что они могут быть написаны людьми, которые не понимают нашей работы и не знают, какие задачи и проблемы мы решаем каждый день.
готовы справиться с любыми вызовами, чтобы обеспечить безопасность нашей компании.

09.04.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа на строительном складе в охране требует высокой концентрации внимания и ответственности. Всегда нужно быть готовым реагировать на любые возможные угрозы и быстро принимать решения.

06.04.2023 | положительный отзыв
За дополнительные часы оплачивают премию

Работаю на строительном складе в Босфор - это также возможность для развития личных навыков и профессионального роста. Наработанное опытом может быть полезно и при поиске работы в другой области.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране на объекте склада по строительным материалам является важным элементом обеспечения безопасности объекта. Охранники должны быть готовы к работе в любых условиях и быстро реагировать на любые непредвиденные ситуации. Но заработная плата и условия труда делают эту работу более привлекательной.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране на складе стройматериалов - это работа на результат, где наши усилия направлены на предотвращение возможных проблем и обеспечение безопасности объекта. Предоставляется хорошая зарплата и условия труда.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране на объекте склада по строительным материалам - это ответственная и важная работа. Нужно быть готовым к работе в различных условиях, быть внимательным и ответственным. Однако, заработная плата соответствует труду и уровню ответственности.

03.04.2023 | положительный отзыв
Заработная плата достойная

Работа в охране на объекте склада по строительным материалам требует высокой ответственности и внимательности. Охранники должны контролировать территорию, грузы и посетителей, а также быстро реагировать на любые непредвиденные ситуации. Заработная плата достойная, а условия труда - комфортные.

26.03.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я обратился в компанию "Босфор" для обеспечения безопасности на мероприятии, и они действительно оправдали мои ожидания. Команда была профессиональна, внимательна к деталям и эффективно контролировала входы и выходы. Они также оперативно реагировали на любые проблемы и создавали безопасную атмосферу на мероприятии. Я рекомендую эту компанию для всех, кто ищет надежную охрану на мероприятиях. ...

16.03.2023 | положительный отзыв

не увидел
Работа в охране - это работа с высокой степенью ответственности и доверия со стороны клиентов. Как охранник, вы ответственны за обеспечение безопасности и сохранение порядка на территории охраняемого объекта. Это требует высокой концентрации и внимания к деталям, а также умения работать в команде с другими охранниками. Однако, работа в охране также имеет свои преимущества, включая стабильный ...

16.03.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работал в охране в течение нескольких лет и могу с уверенностью сказать, что это отличная работа для тех, кто ищет работу с высоким уровнем ответственности. Работа в охране требует высокой концентрации и внимания к деталям, но при этом она очень удовлетворительна. Работодатели обычно предоставляют все необходимое оборудование и обучение, чтобы помочь вам выполнить свои обязанности. ...

12.03.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я сотрудничаю с вашей компанией уже несколько лет, и я очень доволен вашими услугами. Ваш персонал всегда вежлив и профессионален, они всегда готовы ответить на мои вопросы и помочь мне в любых ситуациях. Я рекомендую вашу компанию всем своим друзьям и коллегам. ...

08.02.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я был впечатлен уровнем контроля и организации, продемонстрированным командой безопасности. Локальный режим является тщательным и обеспечивает душевное спокойствие для всех в помещении. Персонал профессиональный и дружелюбный, и я очень рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежные услуги безопасности ...

01.02.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Охранники охранной компании хорошо осведомлены и предоставляют ценную информацию для улучшения нашего общего плана безопасности. Мы очень рекомендуем их услуги. ...

01.02.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Охранники из этой охранной компании являются высокопрофессиональными и обеспечивают ощущение комфорта и безопасности сотрудникам нашего склада. ...

01.02.2023
Охранное предприятие «БОСФОР»

главное платит хорошие деньги и не задерживает их
Никаких непоняток, конфликтов и перебранок. Когда так попадаешь удачно, с хорошими людьми, самая тяжелая работа всегда без негатива. ...