20.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Устроилась недавно. Уже освоилась. Работа не скажу, что очень легкая, но интересная. Требует усидчивости, внимательности. Напряжения большого нет, но работать приходится весь рабочий день, бывает скользящий график. Координаторы адекватные. Работать мне здесь нравится.

Челябинск

14.01.2022 | положительный отзыв

Валентина:
Раньше работала диспетчером в такси, но теперь перешла работать в колл-центр. Мы принимаем звонки по разным обстоятельствам для разных организаций. Работа требует внимательного отношения и быстрой сообразительности. Но мне нравится. Стараюсь и всем помогаю. Уходит не собираюсь.

Челябинск

13.01.2022 | положительный отзыв

Карина:
Вполне адекватная компания. Отношение к сотрудникам хорошее - не позволяли себе руководители как-то неуважительно к нам обращаться. График у меня получился очень удобный. В компании, также, очень классный коллектив - молодые, энергичные ребята. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Ника:
Я работаю в Контакт Сервисе оператором калл- центра, и мне нравится эта работа. Так как я прямо дома работаю удалённо и график хороший, по тому что график можно выбрать любой как тудобно. Правда хоть и дома работаю но график соблюдать нужно, зато времени больше свободного и бонусы к зарплате по результатам работы всегда хорошие.

06.01.2022 | положительный отзыв

Алла Тороненко:
Я пол года уже работаю здесь оператором саll-центра удалённо. Работа нормальная, особенно хорошо совмещать с учёбой, или как подработкой пользоваться, так как на работу ходить не нужно, всё можно делать дома и график можно удобный себе выбрать.

Самара

29.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
Отличное место работы, меня все полностью устраивает начиная от удаленной работы и графика, заканчивая зарплатой и начальством. Работа объемная, но не особо трудная. Пока вливаешься в нее можно всегда спросить совета у более опытных сотрудников, которые с радостью помогают.

Волгодонск

25.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю уже 4 месяца в компании, для меня решающим фактором было то, что она удалённая. Есть перспектива карьерного роста, но надо только проявить себя. Бывает моментами тяжело. Также положительные стороны молодой и дружный коллектив, и гибкий график.

24.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Работа нетрудная, в коллектив и в обязанности влился легко и быстро. За такую зарплату считаю, что просто отлично. Тем более работа на дому и с удобным графиком. Коллектив комфортный и дружный.

Самара

20.12.2021 | положительный отзыв

Hаталья:
Начальство у нас отличное, грамотно распределяет работу между сотрудниками и дает адекватные задачи. Работа сменная, есть возможность меняться и совмещать с другой работой или учебой.

Орел

20.12.2021 | положительный отзыв

дарья:
Уже давно планировала перейти на удаленку, работаю второй месяц, пока все устраивает, график удобный и есть хорошие бонусы, к тому же успеваю переделать свои дела по дому, меня все устраивает.

москва