21.07.2023
Промэкс отзыв Елена

Я соглашусь, что чтобы тебя уважали и платили нормальную зарплату - нужно работать и быть адекватным человеком =) Проработав 4 года в компании, остались хорошие впечатления, а я работала в разных организациях, в том числе в таких, где ты уходишь после окончания рабочего дня, а на тебя смотрят как на собаку с вопросом - у тебя мало работы? Здесь хоть можно спокойно работать свой график, а если уж и оставаться, то по своему собственному желанию.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Промэкс

Работал там около года очень хорошее начальство и коллектив дружный, платили всегда без задержек. Ушёл от туда т к далеко было ездить, пришлось искать работу по ближе к дому.
Не обнаружено

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Промэкс

Я жила недалеко от офиса, поэтому добираться мне было удобно, работать было комфортно, у нас был неплохой коллектив. Зарплата хорошая. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промэкс

это самая эффективная компания, которая делает здесь очень отличную работу. Я также работал с этой компанией в течение 2 лет, и мне очень понравилось работать с ними. Персонал и руководство компании действительно трудолюбивы и заботятся о своих членах в любой ситуации. Мне очень понравилась эта компания, и я хочу порекомендовать ее всем людям.

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промэкс

Я работал в компании в качестве столяра и хотел бы поделиться своим опытом. В целом, я остался доволен работой в этой компании. Руководство было профессиональным и заботливым, они всегда были готовы помочь мне в решении любых проблем. Кроме того, коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, мы всегда работали в команде и помогали друг другу.
я заметил некоторые недостатки в работе компании. Например, иногда у нас были проблемы с поставками материалов, что затрудняло нашу работу. Кроме того, зарплата была несколько ниже, чем я ожидал. Но в целом, я бы рекомендовал эту компанию всем, кто ищет работу в качестве столяра.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mary о компании Промэкс

Продуманная компания, которая сотрудничает со всеми клиентами, использует новейшие технологии и инструменты для обеспечения высокого качества и выполнения всех желаний.
Дефектов нет

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промэкс

Особых нет, ну может только текучка на производстве.
Все нравится, все устраивает!!

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Владимировна о компании Промэкс

У нас был хороший коллектив, хорошая зарплата, которую платили без задержек. Адекватное руководство, перерабатывать не заставляли.
Как и везде - всё относительно - ничего явно плохого не заметила

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промэкс

Зарплата адекватная, всему научат, если что подскажут. Проработала полтора года - никаких сильно больших минусов не нашла. Работа, как работа =)
Не встретилось

16.06.2023 | положительный отзыв
Промэкс отзывы

Достоинства Работала в офисе на Обуховской обороне, хороший коллектив, нормальная работа. Если не лениться, то все будет хорошо! И не только в Промэксе :)