05.11.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристам за оказание помощи в признании права собственности на квартиру. Обзвонила и обошла около 5 фирм: у одних -цены нереальные, у других -предоплата 100%, у третьих - опыта в моем деле(хотя по телефону говорят , что есть). Здесь все сошлось. Юристы вели дело до получения определения суда с вступлением его в законную силу.

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Проигранное дело в суде

Добрый вечер! Я негативно отношусь к услуге, которую мне оказал этот центр. Очень хорошо завлекают, что не берутся за проигрышные дела. В результате суд проигран даже с представителем Линк Д. С. и контролирующим его юристом Викторией Сергеевной. На апелляционном суде осталась один на один со своей проблемой. За проигрыш в деле никто не понес ущерба, и никто не наказан кроме меня. Хотя я не хотела доводить дела до суда, так как поддержки в инстанциях, которым отправлялись жалобы, не нашла. Но приехала и убедили, что нужно довести дело до Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Разочаровалась

Мое обращение в эту контору оказалось бессмысленным, я потеряла время, силы и надежду. Постоянно делали ошибки, ходили неизвестно зачем в полицию. Куда бы мы ни пришли, в полицию, в ЖКХ, чтобы сделать доверенность, и даже в суд, нам указывали на ошибки конторы. Когда я заключила договор, мне сказали, "идем до конца". Этот конец оказался после получения заочного решения. Но его обжаловал ответчик и оно было отменено. На этом этапе контора меня бросила, сказала, либо плати еще, либо все, это тот конец, к которому шли. Интересно, за что платить, Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Отзыв крайне отрицательный

Описывать времени не хватит, поэтому просто сообщаю, что готовлю публикацию в СМИ по поводу данной компании. Насколько я поняла, недовольных много. Написала на портал [email protected] и выслала им скан договора. Они мне позвонили и сказали, что даже в Москве нет таких расценок за такую проделанную работу. Тоже посоветовали опубликовать в прессе. Готовлю материал. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Лохотрон

Обращался по пенсионному вопросу. Очень умело обрабатывают клиента, намеренно вводя в заблуждение. Затем тянут резину, меняют адвокатов. Пользуясь незнанием истинных расценок завышают стоимость услуг. В итоге - отрицательный результат, потраченные время и деньги (не малые). А с компании взятки гладки: они не несут ответственности за результат. Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Развод на деньги

Данная организация, как и другие юридические фирмы, нацелена только на зарабатывание денег. Это всем надо понимать обращаясь сюда. Будьте готовы к мощной психологической обработке, вам будут очень много врать и помните, те люди, которые вам вешают лапшу на уши сделают свою работу, заставят вас подписать договор, отдать деньги и все больше вы их не увидите. Вам назначат представителя, который может даже у них не работать, а просто зарабатывать с их помощью деньги. Его работа будет возить вам акты проделанной работы на подпись, он вам ни чего не обещал. Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Юристы

Люди обходите этот московский лохотрон за километры! Это те ещё редкие твари без совести и чести на морде которых все написано, НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО. ! ( ( ( Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Лохотрон

Берегите свои денежки. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юристы помогли мне взыскать сумму долга через приказное производство. Но судья признал только сумму основного долга, пеню и проценты почему-то не счел нужным признать в мою пользу. Юрист предложить подать апелляцию, но я понимаю, что мои затраты будут больше возможной выгоды.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Для выезда дочери за границу, нужно было наше с мужем разрешение. Быстро начали искать юриста и пришли в эту компанию. Все устроило, цена адекватная, юристы хорошие.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались с женой в эту фирму, они помогли нам составить договор на продажу гаража. Все понравилось, сделка прошла гладко. Договор устроил и нас, и покупателей. В случае надобности, будем и в дальнейшем обращаться к этим юристам.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодаря юридической помощи специалистов компании мне удалось лишить бывшего супруга родительских прав, т.к он не участвовал в воспитании ребенка абсолютно, не платил алименты, не интересовался сыном. Юристы помогли собрать доказательную базу и все юридически грамотно обосновать для составлении иска в суд. Процесс я выиграла. Юристы вселили в меня уверенность в справедливый исход дела, за что я им благодарна.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Составление договоров, контрактов и решение спорных ситуаций - юристы помогают нам во всем. Услугами удовлетворены. Удобно добираться и по оплате нормально.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наше сотрудничество с данной фирмой протекает хорошо. Моя фирма находится у них на абонентском обслуживании вот уже полгода. За это время вся документация в порядке, вопросов по работе никаких нет.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юристы мне помогли оформить документы по вступлению в наследство. У меня были некоторые нюансы, которые мне здесь помогли решить. Понравилась консультация и дальнейшая работа.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юрист дал достаточно четкие и грамотные разъяснения по моему делу. Все ответы по существу, по самым проблемным вопросам. Воспользовалась советами, которые давал юрист. Мне без проблем удалось решить возникшие проблемы.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристу этой юридической фирмы. Я обратился по рекомендации знакомой по личному вопросу. Юрист расположил к себе уже с первых минут консультации. Я полностью доверился и поступил так, как он мне посоветовал. Не прогадал.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юрист из этой компании помог мне с оформлением разрешения на вывоз за границу моего племянника. Мы с сестрой оформили доверенность, и уже на следующий день мы с племянником отправились на море. Я осталась очень довольна консультацией: адвокат очень доступно, детально нам всё объяснил и в кратчайшие сроки оформил бумагу.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

При расширении своего бизнеса мне понадобилось арендовать дополнительные складские помещения. Юристы оформили договор аренды, прописали все мои условия по пунктам. Услугой доволен. Все сработано профессионально, без спешки, цена доступна. Еще мне понравилось, что в договоре прописаны все риски и варианты решения проблемы.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Долго не мог решить свою проблему(земельный вопрос). Фирм сейчас развелось очень много, очень легко растеряться и сложно найти действительно надежного юриста, который возьмется и поможет. Восхвалять компанию не буду, скажу что юрист был компетентен и честен со мной, сразу обрисовал мои шансы. Я доверился, зная в какую пропасть это может меня привести. Несмотря на все трудности, удалось юристу мне помочь. Хотелось бы конечно, чтоб все быстрее решилось, но и такой результат не может не радовать. Дополнительных (ненужных мне) услуг в ходе всего процесса не навязывал.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодарю за помощь в решении моего вопроса. Консультация оставила положительные эмоции, так как проходила в непринужденной атмосфере и на дружеской ноте. Обещаю, при необходимости, обращаться только к вам.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Спасибо юристам, которые помогли мне взыскать задолженность с контрагента, которому я качественно и в срок оказал услугу по договору, а он просто отказывался платить! Составили претензию, и я получил свои деньги.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Была в этой фирме на консультации у юриста. Узнавала по поводу раздела имущества при разводе. Юрист мне очень понравился, на вопросы отвечал хорошо. Дал даже шпаргалку какие документы мне лучше собрать заранее, чтобы доказать, что имущество приобретено до брака.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались по поводу договора дарения квартиры для дочери. Не знали, как делать все самим, поэтому выбрали услуги юридической компании. Юрист сразу разъяснил, сколько будет длиться оформление бумаг и что вообще нужно.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратилась сюда за помощью в заключении сложной сделки с недвижимостью. Дело в том, что была оформлена ипотека, одновременно с этим использовался материнский капитал, и в довершение ко всему владелец квартиры не хотел из нее выписываться. Мне и моему мужу помогли собрать все необходимые документы, дали очень много хороших рекомендаций, в итоге все получилось как надо.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристам компании. Обратился к ним за помощью в оформлении документов – получил не только профессиональную консультацию, но и грамотно составленный иск в суд по месту жительства. Дело удалось выиграть. Ещё раз спасибо за проделанную работу.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне пришлось добиваться справедливой компенсации от страховой компании, где я застраховал свою машину. Сумма выплаты после аварии не устроила, только через суд с помощью юристов удалось получить компенсацию полностью, составив документы для суда.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сужусь с бывшим мужем по вопросу неуплаты алиментов. Хоть с ребёнком он видится, но не давал нам ни копейки за 4 года. Обратилась за консультацией, мне помогли составить новое заявление в суд. Рассказали о моих правах и правах мужа, и о том каким образом можно его привлечь в случае уклонения от выплат.

12.03.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Решила и я отзыв написать. Получила неустойку. Начали процесс с того, что подали претензию в ноябре, а уже в мае этого года деньги поступили мне на счёт. Правда судья срезал штраф и неустойку практически в два раза, но сумма всё равно получилась внушительная. Мне выплатили около 75 % от того, что я хотела изначально.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Работаю в собственной продовольственной компании среднего размера, поэтому периодически возникает необходимость взыскивать долги с клиентов, которым поставляются продукты. И порой без помощи юристов со стороны обходиться не получается. К сожалению, опыт общения с подобными "специалистами" перестал внушать к ним доверие. Но все изменилось после обращения за помощью в эту фирму. Юридическая поддержка была оказана настолько быстро и качественно, что взыскать крупный долг удалось буквально за одну неделю. Юрист всегда был на связи и курировал наше общение с должником. Было видно, что он на самом деле заинтересован в успехе и работает над этим.