06.06.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

В Тяньши пришла по приглашению знакомой. Сначала прошла собеседование, вникла во все аспекты. Поначалу, конечно, не все шло гладко, но со временем выстроила свою сеть, заработок стал приличным, да и времени теперь трачу гораздо меньше. Да, продукцию надо предлагать и о ней рассказывать, без этого никак. Но продукция у Тяньши качественная и ассортимент большой, ну а товары для здоровья всегда востребованы. В итоге получаю стабильный доход плюс премии.

Иркутск

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помошник руководителя Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Не возможно найти работу из за них "Tiens group", заполонили весь город. Неужели нельзя ничего сделать, чтоб их прикрыли! Люди! Опасайтесь адресов Ломакина 104, Трудовые резервы 10, оф. 412, 404, и еще на третьем этаже, Сызраново 20! Компания ТИЕНС это аферисты! Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 782 Автор: Наталья Белая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: дистрибютор 6* Дата начала работы: Март 2012 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Я вообще-то уже собранная, осталось пару часов. Ехать двумя маршрутками. Но! Чего-то решила найти какую-нибудь информацию об этом человеке. И вот я здесь. Ехать уже не собираюсь, т.к. тренинги меня не интересуют. Комментарии к отзыву
Сегодня звонил Чебодаев Роман Семенович, как и в предыдущих отзывах ничего не рассказав о своей компании/фирме предложил работу его помощника (не связанную с моей специальностью). Сказал только то, что он приехал в Днепропетровск, открывает новый филиал компании и ему нужен помощник. Меня это заинтересовало, т.к. еще нигде не работаю. Он сразу (на сегодня) пригласил на собеседование. ... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Полностью запудривание мозгов. Во время, так называемого, «базового обучения» вешают лапшу на уши, иногда прерываясь и рассказывая про чудесные свойства их продукции, не забывая упомянуть, что для сотрудников компании скидка целых 25%. Пришлось идти на два дня обучения, т.к. в первый день отдала им флешку, чтобы скачать какие то необходимые для работы файлы. Во второй день собиралась забрать её, на Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
TIENS GROUP

РОЗВОД ЧИСТОЇ ВОДИ!!! НЕ ХОДІТЬ ТУДИ НЕ ТРАТЬТЕ СВІЙ ЧАС! ЄДИНЕ ЩО ТАМ РОБЛЯТЬ ПРОМИВАЮТЬ МІЗКИ ТА ЗОМБУЮТЬ
НЕМАЄ ... Подробнее>>

09.05.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

Компания находится по адресу Красноармейская 153, для начала вам предлагают политик курсы, послушать лекции 3днч, после чего предлагают заключить контракт на сумму 600 рублей, так же должны покупать сами эту продукцию, ее стоимость 20тысяч, это надо сразу отдать, тогда вы сможете работать и рости по карьерной лестнице, пеламида одним словом, не попятное офисное здание, там одни руководители, на третий день Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
TIENS GROUP

Огромное спасибо всем, кто отписался о "работодателе", не дали впустую потратить время и нервы. Не знаю, был ли номер ранее, но скажу, что звонит некий Демин с номера +380679384219
Нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Дмитровская, ул Руставели, д 14, стр 6, офис 10 Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по подбору персонала Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв

Нету
Ребята! Не видитесь на весь этот бред который тут пишут, да еще и под Анонимом. Была недавно на собеседовании. Все там хорошо на Карагандинской. Вы вспомните сколько начальник на предыдущей работе нас "имел", лишал премий, старался меньше платить и пр. Еще спасибо говорите тем людям которые также ищут работу и без денег. Смысл слушать таких людей!? ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Sanchez (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

Всем Доброго времени! Деятельности в данной компании посвятил уже 2 с чем то года. Поехал развивать новый регион по предложению моих "наставников" (Это мои первый регион) И по стечению обстоятельств понял, что здесь можно зарабатывать и это вполне реально!Но есть один МОМЕНТ! Да вы будете зарабатывать, если будете "выворачивать карманы наизнанку" студентам, бабушкам, дедушкам и тд...ну и свои конечно...Много наслышан о том как люди "геройски" продавали свое жилье, машины и опустошали сбережения денег ради успеха в TIENS. Хотя их осуждать будет неправильным, ведь они просто хотели быть счастливыми. Вот и возможность новая подвернулась "а может и вправду работает!". Крах структуры в такой компании вполне реален и со значимыми потерями. Такое происходит потому, что в компании нет рынка сбыта, цена высокая и продукт мало известен из-за отсутствия рекламы, "рынком" являются сами же сотрудники компании, получая свой 8-мизначный номер в системе. И вот ...

Краснодар

09.10.2018 | положительный отзыв
Tiens group

Эти аферисты уже и в газете объявления печатают. Они напишут всё чтобы вы пришли к ним и отдали свои денюшки. Я прочитала объявление в интернете и меня пригласили на собеседование после всех лекций захотели содрать с меня побольше бабла (предложили взять кредит чтобы купить их продукцию) первое что меня насторожило звоня им это зарлата 23-25т р. Причём им типа нужны Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Tiens Group

Нужен офис в каждом городе, ане только в крупных городах.И не нужно прикрываться разными вакансиями. Нужно открыто говорить, что это сетевой маркетинг. Ничего плохого в этом нет. Все ведущие косметические компании работают по этому принципу. Кому надо, тот разберется и поймет суть работы. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы о компании

В.А., Москва:
Достоинства Около двух лет была дистрибьютором компании, а сейчас намерена работать с компанией по франшизе, на данный момент занимаюсь подготовкой документов и сопутствующих вопросов. Продукция отличного высокого качества, за то время пока работаю с клиентами, проблем не было. Я очень довольна, что довелось в свое время познакомится с руководителями компании и стать ее частью. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
TIENS GROUP

Меня пригласили на собеседование на 18 июня 2016 года. Ул. Горького 22 оф. 236 к Бурдейной. Звонили с номера 066-839-22-70 а смс пришло с 063-663-87-07. Спасибо отзывам, что не поехала туда
мало понятного сказано. ... Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Новые телефоны от Tiens в Днепропетровске +380679384219 +380505220092 +380730279878 Демин Андрей Геннадиевич.
нет ... Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Tiens Group Новосибирск

Мою маму(68лет) окручивали два дня в Бердске...на третий день пришла я вместо неё))) сначала мне тупо внушали, что товарооборот к торговле не имеет значения)))теперь они 400 рубликов берут не за книжечки, а за подписание контракта)))а контракт именно на покупку))) 20 тысяч и ты уже менеджер четвертой звезды...а эти рассказы, как они сами были нищими безработными, заняли денег и стали (купили бады) членами команды компании)) и маме они своей помогают! а что ж мама-то их еще не в бизнесе? что ж они чужим мамам мозги пудрят?!?короче, натаскивают их конкретно! они меня вчетвером оборали, но я сильнее)))в субботу у них день открытых дверей, схожу, еще раз уточню при соискателях, как может быть товарооборот без продаж))) деньги-товар-деньги)))

Бердск

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Львов, Театральна Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Вова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Вообщем мне 25 лет в России еще не работал составил резюме на hh.ru, в г. Москва мне на 2 ой день моего приезда пришло приглашение на работу HR менеджер помощник руководителя, ну и вообщем записался на собеседование, офис в центре города прям рядом СК Олимпийский думаю вауууу ну вот мне в жизни фортануло, захожу в здание думаю там все четко, и тут смотрю рабочие бабка на проходной думаю ладно просто ремонт лифт кстати не работает с одышкой еле поднялся на 6ой Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Алтай Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Я бывшая студентка (21 год), разместила своё резюме на сайтах для поиска работы и получила сообщение в Вотсапе: здравствуйте, вы отправили нам своё резюме, для вас работа ещё актуальна? Конечно, потом выяснилось, что резюме я им не отправляла, но на тот момент у меня было очень много собеседований. Предложили подъехать к ним либо в 17–18 сегодня, либо в 9:30 завтра. Я думала, что они имеют в виду с 17 до 18 вечера (промежуток), поэтому написала, что успеваю Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы о компании

Тамара, Москва:
Достоинства Привлекли тем, что у них много интересных поездок, в том числе и благотворительных. Для своего же блага и для блага других. Мне нравится помогать другим, поэтому в каждой разработке или акции стараюсь принимать участие. Уже давно заключила договор с Тяньши, отличная компания, хорошая продукция, приятное общество. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Вика, Москва

Вика, Москва:
Достоинства Мы с мамой вдвоем тяньши продукцией занимаемся, она правда уже года как, 4. Я только недавно. Нас все устраивает, все подходит. Мама много раз и на встречах бывала и в благотворительных поездках. Я пока что ни разу, но у меня еще все впереди. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

Для меня Тяньши является основным источником дохода. По-началу, конечно, было немного сложно, пока, как говорится, не создала свою структуру, много порогов оббивала и телефонов обрывала, стараясь распространить продукцию. А теперь вот делаю свой бизнес) получаю реальные деньги и даже неплохие бонусы.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Присылают приглашение на почту, не написано что за компания и на какую должность. Позвонила, Так и представился tiens group .Они были на обводном канале, потом на м. Владимирская, теперь на м. Достоевская щербаков переулок 12 со двора деловой центр владимирский, 402 офис Андрей Владимирович Силенко, телефон (+7) 921-565-52-31. Когда видите не понятное письмо с приглашением неизветсно от кого и на какую должность , это тяньши! Если уж попали на их уловку, и пришли на собеседование, первое что должно насторожить это огромное количество народу, которые пришли на разные вакансии и к разным руководителям. Далее заводят вас в кабинет где 10 столов и 10 руководителей сидят и собеседуют в одном кабинете! шум-гам, объясняют тем, что офис новый на ремонте, это помещение просто снимают...
--------- ... Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Никитина, Москва

Никитина, Москва:
Достоинства Три года назад заключила партнерское соглашение с компанией. Самый тяжёлый период -это был начальный, т.к. и для меня продукция была новая и для тех, кому предлагаю. Дальше, уже становилось легче, попробовав натуральные витамины или добавки люди возвращались снова и снова за продукцией. Сейчас вообще никаких проблем. Периодически принимаю участие в благотворительных акциях с пантерами. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Кривой Рог, Землячки, 2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 782 Автор: Оксана Гурьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Текущая зарплата: $150 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>