13.03.2023
Мираторг

12лет работы бойцом. Терпения не хватило работать дальше, настолько охамевшее начальство, наглые, бессовестные, всем [censored] на твои заслуги, опыт, авторитет, такое ощущение что основная задача начальства, посадить тебя на колени, никакое качество и объёмы работы никого не интересуют, (это всё идёт само сабой) основная задача начальства: показать всем работягам что они [censored] В итоге Мираторг просрал всех хороших работников, работяг

08.03.2023
мираторг: Всё круто

Привет, а кто написал про плоское 2?почему не рассказали как сотрудники откорм вмести с начальником участка и старшим оператором спирт украли десять фунфыриков и попили а управляющий молчит. Молчит потому что они родственники.

22.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Мираторг

Крутая компания для получения опыта , а потом конвертация этого опыта в собственное дело ! Советую очень крутая школа ! Тут сделают из тебя специалиста высокого уровня и пережуют тебя и выплюнут ,ты сделаешь все для роста и продуктивности , станешь мультизадачным за минимум поощрения а точнее бесплатно ) НО это и сделает тебя сильнее !!! Всем Советую идите и проверьте чего вы стоите ! Работал в Белгороде с Торговым представителем с 8 утра до 8 вечера 5 2 наработал опыт , базу и открыл свой бизнес Мираторг

28.02.2023 | положительный отзыв
мираторг: Админы и руководители ферм

Любовные треугольники, где видано, чтобы администраторы выбирали кого им брать на фермы, а кого нет? Люди идут на работы, чтобы работать, причем здесь межличностные отношения?

28.02.2023 | положительный отзыв
Мираторг

[Л.] между руководством и администраторами Работал длительное время все было замечательно, пока не стали усердно работать и раз на раз не приходиться ругаешься с руководством по делу, и не только с руководством но и с администратором, но вот загвостка, если ей не понравилось, что ты не лижешь зад больше на работе ты не появишься

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг      отзывы

Андрей:
Откликнулся на вакансию на hh, провели два интервью, второе проходило в офисе в спб (октяб. набережная). По пунктам. 1) профессионализм сотрудников отдела кадров хромает, коммуникация не выстроена, о первом собеседовании узнал за 5 минут до него, т.к. время и место отправить в письме забыли отправить. Далее последовала встреча в офисе. Офис - привет из 90, с порога возникает желания уйти из помещения. Условия труда - стол, стул, туалет. Социальные условия в виде дмс, страховки, питание -... не завезли, из плюсов торжественно презентующих - официальное трудоустройство согласно ТК РФ (когда этот пункт стал самым большим плюсом работать на этой работе - не знаю). Беседа прошла ровно, как кандидат со слов я подходил, обратную связь должны были дать через неделю. В итоге, прошло 2 месяца - ответа нет. Кадры отмахиваются, ссылаются на болезни руководителей, а сейчас наверное и вовсе забыли дать ответ, т.к. понятие «организация» в контору не завезли. Кроме того, хочу заметить, что вакансия была заполнена с ошибками, что позволяет сделать вывод о профессионализме сотрудников. Подробнее>>

25.02.2023
Мираторг

Зп лет 5 не индексировали, тюрьма строгого режима. Опоздал дважды на 5 10 минут, даже если это время отработал, штраф на пол кпи. Бегать, доказывать, что ты не дебил, нет ни сил, ни времени. Нач. Отдела кадров Острецова гадюка. Даже взгляд гадюки. Пусть мои деньги ей встанут поперёк горла.

14.02.2023
Мираторг

Устраив TVалась, прошла три дня стажировку в Москве, в магазине на Чертановской 36. Сотрудников набирали для нового магазина на Симферопольский будьвар. Созвонилась с админом, договорились когда выходить, а дальше был цирк))) Пришла в новый магазин, как сказали, директора там не было, в кабинете сидела женщина, я поздоровалась, представилась, она начала на меня орать,, я попросила, что не надо

13.02.2023
мираторг

Привет, настал тот день когда всё накипело. Работаю в плоском 2 пристень, каждый день оператор Камуз ходит пьяная. И ну Сафонова. е. Интересно кто её поставил на эту должность, ничего ей не говорит.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Мираторг

Отработала пол года. Очень много нервяка. Я бы сказала дроча. Ты идешь утром на молочку делаешь уценку, затем выставляешь молочку. Потом сроки и уценку рыбы, мяса. Так же выставляешь все что на складе. А главное тебя еще дергают на кассу регулярно. Для тех кто любит дочь, пожалуйста...

Московская Область

05.02.2023
мираторг: админы и директоры кончиты.

их [censored] почему мой лучший друг каждый день захлебывается в слезах из за этого [censored] мираторга деректора и админы [censored] сотрудников, и как в такой обстановке можно работать? правильно никак.

27.01.2023
Мираторг

Я оставляла отклик на вакансию в отдел кадров на должность "Специалист по персоналу" . Прочитав описание вакансии поняла, что соответствую их требованиям: опыт в работе в розничной торговле на этой позиции у меня 5 лет. На что пришёл необоснованный отказ, телефон у hr не указан в вакансии и писать в чате нельзя. Решила позвонить, так как хотелось бы понять, что Подробнее>>

15.01.2023
мираторг

Сплошной обман.не законные штрафы.Ремонт машин минимальный,нарушение режима труда и отдыха. Не советую эту компанию. Подробнее>>

07.01.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мираторг

На работу в эту компанию в предпенсионном возрасте попасть невозможно даже с хорошим багажем знаний и опыта. В представлении этого работодателя вы маразматичный тип с трясущимися руками.

11.01.2023 | положительный отзыв
мираторг: Зарплата водителя дальнобойщика 12000 рублей.

Высчитывают за топливо из расчета 100 рублей за литр!Аванс 6000 рублей, зарплата 6000 рублей. Подробнее>>

05.10.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мираторг

Принят был энергетиком, по факту работал за бухгалтера,экономиста,юриста,оплачивая счета,собирая дебиторку,кредиторку,оформляя трехсторонние договора,бюджеты,регистрация опасных производственных обьектов,технологическая полная работа по предприятию на множестве площадок,не только в своей области, в общем думай как все успеть. За дебиторскую задолженность, если как бухгалтер где то не взял акт, то штраф! лишение премии!!!хотя в глаза я свои должностные обязанности не видел как энергетика. Руководство никогда не будет вас отстаивать ни ваши права ни вас. Еще и будет засаживать втихаря.Служба безопасности отдельный вид скотов-это президенты,им так кажется во всяком случае,рулящие всем и всея! Тупорылые, не Подробнее>>

20.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мираторг

Ужасная организация, адский труд ,нечеловеческие условия труда. Мастера считают себя богами,а обычных работяг никем,штрафуют за все подряд,а вот платить по тк нужным не считают.Не советую,отвратительная организация, врагу не пожелаю тут работать.

06.11.2022
Отзыв сотрудника Ту154 о компании Мираторг

Работал в компании два года на должности менеджера по ключевым клиентам, никому не советую тут работать. Гей и подхалим новый руководитель Сергей и его крысы девочки по 18 лет которые отвечают за выполнение. Даже если вы достигните результатов вас все равно выгонят и гей Сергей который недавно стал директором будет на вас докладные писать, потому что он карлик еб@нный закомплексованная сук@.

30.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Мираторг

Я отработала в Мираторг - Белгород на свинокомплексе 9 лет. Когда я устраивалась в компанию, мне казалось что это большая перспективная компания, но на самом деле этой крупной компанией некому руководить. Нет начальников хватает, но это в основном родственники, кумовья, зятья тех, кто во время пробился в компанию и занял там высокую должность. Тащат все своих на должности начальника участка или УСК так как там высокая зарплата, которую они сами себе "нарисовали". ПО отдел на все "высокие" должности устроили своих людей и сделали им хорошие зарплаты (по сравнению с

17.12.2022
Отзыв сотрудника Вет о компании Мираторг

Начнем с.... да хоть с чего начни - везде ж@па. Доставка на работу - пока соберешь всех в округе за полтора часа выспаться можно. Условия работы - в целом херня (постоянно на коралле, там сквозняк, холод, сырость), на одного ветврача, потому что второго найти не могут, 4000 маточник, плюс быки и телята, еще и лошади, итого около 8000 голов на одного... Коллектив: руководитель боится операторов, они как цари на ферме (хотим работаем, хотим нет), остальные трудятся как могут, сплоченности нет. Карьерный рост: куда??? И так между прочим, складывается впечатление,

20.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мираторг

Это шарашка. Приглашают на собеседование и предлагают сделать тестовое задание. Окей. После его выполнения обещают дать обратную связь в течении 2-3 дней и просто пропадают. Не берут трубки и полный игнор. Мне показалось, что мой номер просто кинули в черный список, тк перестали доходить сообщения в Ватсап, со звонков никак не брали трубку. Самое смешное то, что посчастливилось с 3 раза дозвониться с другого номера. Разговор примерно такой - Почему не берете трубки с моего номера? - У меня были собеседования. - Обещали дать обратную связь? - Мы уже

22.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мираторг

Ужасный "коллектив" , при увольнении не то что-бы зарплату забрать, но ещё и должен останешься, повесят то чего и подавно не было, угрожают, полный беспредел и дурдом!!!!

Калининград

25.12.2022

Их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

15.11.2022
мираторг

Ну что,внесу свою лепту по поводу работы в Мираторге.Работаю обвальщиком уже почти 2 года.Кто желает 67000 получать? Бегите сюда родные только не увидите вы их жить там надо будет за 67000.Мираторг, вы такая офигительная компания же зачем врете?Какие 67000? 47000 обвальщику при премии за 1 е место согласен.Скажу так,девочки и мальчики не идите сюда,все что пишут в объявлении полная ложь,иной Подробнее>>

05.11.2022
Мираторг

полиграф даже на вакансию [censored] с зп копейки график и гонор, с которым всё преподносится, словно директором надо работать.убеждать людей, что мираторг хорошая организация, с учетом того, что людей кидают и меня в том числе кинули, дважды!самое смешное запрещается заниматься сторонним бизнесом, при фактическом 12ч графике каждый день и зп в 30 тысяч! %удалено% сраные, самая поганая организация, сгорите В Подробнее>>

30.10.2022
мираторг: Ужасное отношение к сотрудникам

Отвратительная компания. Руководят в основном бывшие менты, так называемая служба безопасности. Директор, бывший мент, которого наверняка уволили со службы. Тут и отрывается.собеседование проводит выживший из ума пенсионер. На складе воруют руководители, естественно недостача списывается на сотрудников. Мерчи выписывают просроченную продукцию, которую благополучно сплавляют на рынки.кадровичка вообще звезда мирового масштаба с выражением на лице "зачем ты сюда пришёл".НЕ рекомендую! Подробнее>>

04.10.2022
Мираторг отзыв Марина

Марина:
  Компания неплохая. Но отношение к работникам отвратительное, выделяются те кто докладывает и подхолимничает начальству. Само руководство необращает внимания и нерешает проблему на производстве.Распределение работ призводится по принципу кто ближе к начальнику площадки тому лёгкая рабюота, а тем кто поспорил или что-то даказал в самое дерьмо.

Дмитровск

15.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзыв сотрудника Tissept486

Tissept486:
Ничего хорошего вы тут не увидите, одно безразличие и лицемерие, ну ещё разве хамство в матерной форме от психически не уравновешенного управляющего фермы , который явно почувствовал себя царём всея Руси. и богом, и считает себя самым умным в любом вопросе, где только таких управлял откапывают, я проработал в этой кунцкамере 5 месяцев, жалею только безвозвратно упущенное время, Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзыв сотрудника Иван